Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 18.12.2021

Телеканал «Звезда» 

Самолеты Минобороны РФ с эвакуированными из Афганистана гражданами приземлились в Подмосковье

Военно-транспортные самолеты Ил-76 Минобороны России, задействованные в эвакуации граждан из Афганистана, совершили посадку на аэродроме Чкаловский Московской области. Самолеты доставили из Афганистана около 200 граждан РФ и Афганистана. В настоящее время пассажиры проходят таможенный и противоковидный контроль. Накануне самолетами Минобороны России было доставлено 36 тонн гуманитарного груза в Афганистан. По поручению президента РФ Владимира Путина, Министром обороны России генералом армии Сергеем... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Грушко: рассчитываем, что НАТО вступит в серьезные переговоры с РФ по гарантиям безопасности

Россия перейдет в режим создания контругроз при отказе НАТО от укрепления безопасности в Европе, заявил замглавы МИД России Александр Грушко. Он отметил, что Москва будет последовательно добиваться построения европейской безопасности по ранее сформированным принципам, которые были переданы США. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

«Известия» 

Самолеты Минобороны с эвакуированными из Афганистана сели в Подмосковье

Самолеты военно-транспортной авиации российского Министерства обороны с эвакуированными из Афганистана людьми в субботу, 18 декабря, совершили посадку на подмосковном аэродроме Чкаловский.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Российские самолеты с эвакуированными из Афганистана приземлились в Подмосковье

Самолеты военно-транспортной авиации Минобороны России, задействованные в эвакуации людей из Афганистана, совершили посадку на аэродроме Чкаловский в Московской области, сообщили в оборонном ведомстве.

ИА REGNUM 

В России за сутки провели 546 тыс. тестов на SARS-CoV-2

Более 546 тыс. тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено за сутки в России. Об этом 18 декабря сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус.рф» со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

iToday 

Подельница экс-замдиректора ФСИН получила условный срок - 18.12.2021

МОСКВА, 18 дек - Новости. Подельница экс-замдиректора ФСИН Майя Гагуа получила 4,5 года условно за хищение почитай 95 миллионов рублей и легализацию добытого криминальным путем достояния, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.По настоящим следствия, в 2015-2017 годах по предписанию Олега Коршунова, занимавшего пост замдиректора ФСИН России, гроши на постройка СИЗО в Симферополе были навещены в подконтрольные...

DELFI (Латвия) 

Россия перейдет в "режим контругроз" в случае отказа НАТО от гарантий безопасности

В случае отказа НАТО от предложений России по гарантиям безопасности Москва тоже перейдет в "режим контругроз", заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко в программе "Соловьев-Live".

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иномарка влетела в остановку в Петербурге у железнодорожной станции Пискаревка

Автомобиль Hyundai Solaris врезался в автобусную остановку рядом с железнодорожной станцией Пискаревка. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читать дальше...

Ura.news 

В США демократы осудили Байдена за хорошее отношение к Путину

Президент США Джо Байден слишком «мягко» относится к России и ее президенту Владимиру Путину, что не совпадает со взглядами предвыборной компании демократов. Своим мнением поделился обозреватель Bloomberg Эли Лейк.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российского бизнесмена Клюшина экстрадировали из Швейцарии в США

Российский предприниматель Владислав Клюшин 18 декабря был экстрадирован из Швейцарии в США. Данная информация была опубликована швейцарским Федеральным управлением юстиции.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Городские службы в Москве проведут уборку и противогололедную обработку дорог и тротуаров после полуночи

18.12.2021 23:46. Агентство "Москва".

Городские службы в столице проведут работы по уборке дорог и тротуаров в ночь на 19 декабря. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вот это поворот: Байден поддержал принципиальную позицию России по Донбассу

Байден поддержал предоставление автономии Донбассу.

Информацию об этом сообщил источник в Администрации президента РФ, принимавший участие в переговорах с замгоссекретаря США Карен Донфрид.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРИТАНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ ПУТИНА ПОСЛЕ СЛОВ О ГЕНОЦИДЕ НА ДОНБАССЕ

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

HTC выпустила смартфон Wildfire E2 Plus

Модель Wildfire E2 Plus должна появиться в России с ценником 12990 рублей. Выглядит смартфон тоже типичным представителем бюджетных гаджетов. Рамки тонкие в целом, нижняя толще остальных.

Читать полную статью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГИБДД Москвы отслеживает автоболгеров через подписку на их соцсети

ГИБДД Москвы оформило подписку на аккаунты блогеров в социальных сетях, которые могут популяризировать нарушение ПДД. Об этом заявил руководитель столичной Госавтоинспекции Александр Быков.

Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Десять крупнейших строек пищевой промышленности Подмосковья

«В следующем году в Московской области запланировано открытие 10 крупных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. На них будет создано более 1,7 тыс. рабочих мест. А объём инвестиций составит более 20 млрд рублей», — сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Новые округа 

Участок дороги реконструируют

Для обслуживания автобусного парка в Краснопахорском сделают дорогу. Уже согласована проектная документация. — Будет выполнена реконструкция участка автодороги на село Былово, строительство участка «улица Академика Франка», а также строительство разворотного съезда, — рассказал председатель Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Валерий Леонов. Также планируют сделать площадку для блочного распределительного пункта.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.12.2021

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Karniz.ru

Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Rasstanovki-moskva.ru

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Izdanieknig.ru

издание книги, печать книг за счет автора, изготовление книг, издать книгу недорого, где издать книгу, изготовление книг,  издательство книг, напечатать книгу, печать брошюр, верстка макета, верстка текста, издать сборник стихов, издание детских книг. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Zooshinsh.ru

ЗоОшИнШ

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Nextprint.ru

Дизайн-студия NextPrint (Россия, Московская область, Москва)

Pro-stav.ru

АННА ТАЛАНОВА МОСКВА ИСПОЛНИТЕЛЬ И КОМПОЗИТО

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Informative-portal.ru

Вакансии агентств недвижимости в москве

Mskhostel.ru

Студенческие общежития и хостелы Москвы Moscow hostels and dormitories

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net