Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

Блог сайта «Berg PRESS» 

На выборах во Франции вряд ли победит «друг Москвы»

После сегодняшнего избрания канцлером ФРГ лидера социал-демократов Олафа Шольца эксперты с интересом устремили свои взоры на Францию, ведь возможная смена первого лица и в этой стране может заметно изменить политическую ситуацию в ЕС, что теоретически отразится и на отношениях Евросоюза с Россией.

Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации 

Цена на газ в Европе превысила $1180 за тыс. куб. м

Москва. Цена на газ в Европе в ходе биржевых торгов 8 декабря превысила $1180 за тыс. куб. м. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Стоимость январского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до $1185 за тыс. куб. м, или €101,4 за МВт·ч (исходя из текущего обменного ...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Артисты «Современника» прочтут пьесу в «Некрасовке»

В библиотеке имени Николая Некрасова 10 декабря проведут праздничный юбилейный вечер, посвященный 200-летию поэта и издателя Николая Некрасова. Мероприятие пройдет при поддержке московского театра «Современник». Молодой автор купил журнал еще в 1846 году и превратил его в ключевой институт развития русской литературы. — В честь дня рождения Некрасова артисты прочтут как тексты самого Николая Алексеевича, 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 854 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 127 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 605 310 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 10 881 человек. Выздоровели и выписались 537 459 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 40% месячной нормы осадков выпало за сутки в Подмосковье

За сутки в Подмосковье выпало свыше 40% месячной нормы осадков. Об этом в среду, 8 декабря, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

News-front-info 

На фоне западных демократий Россия выглядит царством свободы

На носу саммит демократий, созываемый Белым домом. При нынешнем уровне управленческой культуры в Вашингтоне первый этап построения «Альянса демократий» получится скомканным, особенно учитывая, что форум пройдет в виртуальном формате Возможно, выглядеть все это будет не очень презентабельно. Но не стоит недооценивать задумку либерального вашингтонского истеблишмента. Первое мероприятие будет установочным. Затем, как уже объявлено, в течение […]

ForPost (Севастополь) 

Шольц заявил, что Берлин обеспокоен ситуацией на украинской границе

Будущий канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Берлин обеспокоен ситуацией на украинской границе, а создание угрозы Киеву стало бы неприемлемым сценарием. "Разумеется, мы в ФРГ, как и другие в Европе и США, с обеспокоенностью смотрим на передвижения войск, которые мы видим у украинской границы, - сказал он во вторник на пресс-конференции в Берлине. - Должно быть ясно, что сложилась бы неприемлемая ситуация, если бы появилась угроза Украине".  Кроме того, Шольц сообщил, что Германия остается привержена... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В ЦИК рассказали о практике ограничения избирательных прав на Западе

Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев прокомментировал заявления о якобы лишенных пассивного избирательного права девяти миллионов граждан. "Самую большую категорию современных "лишенцев" составляют, по мнению ...

Блог сайта «smi.media» 

Правительство России выделит еще 14 млрд рублей на выплаты родителям-одиночкам

В России дополнительно выделят 14 млрд рублей на выплаты родителям-одиночкам. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства РФ. Теперь родители, воспитывающие детей в одиночку, могут рассчитывать на ежемесячное пособие на каждого ребенка от восьми до 17 лет. Размер выплаты равен половине регионального прожиточного минимума на ребенка. В среднем это 5,5 тысячи рублей в месяц. На подобные цели правительство уже выделяло ранее 36 млрд рублей. Вчера премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Берлине заявили о продолжении курса на стабилизацию Германии при Шольце

Новый канцлер Германии Олаф Шольц продолжит курс своей предшественницы Ангелы Меркель на стабилизацию страны. Об этом в среду, 8 декабря, заявил «Известиям» замруководителя Института исследования парламентаризма в Берлине Беньямин Хёне.

Читать дальше...

Newsland 

В России выявили минимальное с 13 октября число заразившихся коронавирусом

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 30 752 случая заражения коронавирусом. Это на 1,11% меньше, чем накануне (31 096) и минимум с 13 октября. Общее число заразившихся выросло до 9 895 597, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Регионы лидеры по числу новых случаев: Москва 3004 (1 968 947 с начала пандемии), Санкт-Петербург 2209 (804 664), Московская область 1854 (603 456), Красноярский край 766 (157 819), Самарская область 752 (185 944). За сутки в России умерли 1179 заболевших... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Teva приняла участие в XII Всероссийском конгрессе пациентов

В конце ноября 2021 г. в Москве прошел XII Всероссийский конгресс пациентов, организованный Всероссийским союзом пациентов, на котором представители пациентского и профессионального сообщества, органов власти и СМИ обсудили актуальные вопросы отечественного здравоохранения и поделились лучшими практиками.

Блог сайта «iXBT.com» 

В Москве выделили 130 миллионов рублей на 50 быстрых зарядных станций для электромобилей

Правительство Москвы выделило 130 миллионов рублей на реализацию программы развития общедоступной сети зарядных станций для электромобилей. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Учрежденный «Швабе» консорциум развивает медицинскую промышленность в России

Совместно с целым рядом партнеров «Швабе» Госкорпорации Ростех создает в стране условия для научно-технологического развития индустрии здоровья. В проектах этой сферы Холдинг выступает учредителем консорциума «Медицинская техника».

Империя 

Как Англия убивала российских императоров

Какого российского императора не убила английская разведка?Спецслужбы Британии "заказали" и ликвидировали по меньшей мере трёх российских императоров и приложили руку к смерти минимум ещё трёх. Страной-"убийцей" на Западе считается, однако, Россия. Д…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юрист Инютин: борьба ЦБ с аферистами должна закончиться в пользу клиентов банков

Москва, 8 декабря. Банк России выступил с инициативой законодательно обязать банки возвращать деньги клиентам, которые стали жертвами мошенников. Юрист Александр Инютин рассказал, в каком случае данные меры могут быть эффективными.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.12.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Everest-em.ru

Типография Эверест

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net