Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 07.12.2021

Slovodel.com 

Тимати не отходил от замужней Кафельниковой на вечеринке в честь 20-летия GQ

Мероприятие, посвященное 20-летию журнала GQ в России прошло в Московском отеле «Метрополь». На нем собралась элита отечественного шоу-бизнеса, вот только внимание журналистов привлекла пара Тимура Юнусова и Алеси Кафельниковой. Знаменитости очень долго фотографировались друг с другом.




Sport.ru 

В обновлённом рейтинге UFC Физиев обошел Царукяна.

Боец из Киргизии Рафаэль Физиев, который выступает в лёгкой весовой категории, поднялся сразу на три пункта обновлённого рейтинга UFC и смог обойти бойца из России Армана Царукяна. Физиев сейчас расположился на 11-ом месте, а Царукян на 13-ом.

Molva33.ru (Владимир) 

Два человека погибло и четыре пострадали в результате стрельбы в МФЦ Москвы

В результате стрельбы в МФЦ в Москве пострадало четыре человека. Троих взрослых отвезли в НИИ им. Н. В. Склифосовского, а пострадавшего ребенка – в Морозовскую городскую клиническую больницу. Информацию сообщила Анастасия Ракова, заместитель мэра столицы по вопросам социального развития. Ракова рассказала, что днем во вторник 7 декабря, в МФЦ района Рязанский с целью получения паспорта […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Волоколамские мальчиши

В декабре 1941-го несколько подростков двое суток обороняли деревню от немцев

Двоюродные братья Борис Федосеев (слева) и Анатолий Николаев.

Это одна из многочисленных военных историй, о которой даже в советское время писали совсем немного и как-то вскользь. Что она для глобальной истории? Так, короткий фрагмент, эпизод, песчинка. Примеров героизма в той войне было много. Малые подразделения сдерживали наступление целых танковых корпусов. Смертельно раненые летчики таранили вражеские эшелоны. Читать дальше...

«Вести» 

2364659

В Москве проходит торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной просветительской премии "Знание". Жюри выбрало 29 победителей из более чем трех тысяч авторов проектов, которые подавали заявки. Кто уже получил премию?

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 19:45 мск, вторник, 7 декабря

ПЕРЕГОВОРЫ ПУТИНА И БАЙДЕНА

СОЧИ/ВАШИНГТОН. Президент США Джо Байден выразил надежду на очную встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в будущем. Об этом свидетельствуют видеокадры с начала переговоров глав государств, которые проходят во вторник по видеосвязи. Поздоровавшись, лидеры приступили к беседе. Первым слово взял Байден. «К сожалению, не пришлось увидеться на встрече „Большой двадцатки“ [в Риме в конце октября], но, надеюсь, в следующий раз мы сможем встретиться лицом к лицу», — сказал президент
США. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Двое погибших, четверо пострадавших и один невиновный: что известно о стрельбе в МФЦ

Днем во вторник, 7 декабря, мужчина открыл огонь в многофункциональном центре госуслуг (МФЦ) &laquo;Рязанский&raquo; на юго-востоке столицы. В результате трагедии погибли два человека и еще четверо, включая одного ребенка, получили ранения разной степени тяжести. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала всю имеющуюся на данный момент информацию о произошедшей трагедии.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитик Танкаев: психологический прием Польши не подействует на Россию в газовом вопросе

Польское руководство пытается шантажировать Россию, чтобы «выбить» у Москвы скидку на газ. К такому выводу пришел специалист в области энергетики Руслан Танкаев.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Центробанк усиливает регулирование банковских экосистем. Что не так со «Сбером» и ВТБ?

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина подняла вопрос защиты пользовательских данных клиентов банковских экосистем на форуме FINOPOLIS 2021. Глава ЦБ сказала, что продажу своих пользовательских данных экосистемам за изобилие на рынке, можно сравнить с тем, «как аборигены продают за бусы что-то несоизмеримо более ценное».

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Эстакаду в сторону аэропорта Шереметьево начнут строить в Лобне в 2023 году – Сергей Собянин

До конца 2021 года в ТиНАО планируют запустить движение по 46,7 километра дорог. Об этом передает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru) по сообщению руководителя департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. «К настоящему времени открыто 29,9 километра новых дорог. На территории поселка Коммунарка будет 50 километров автодорог. Другие дороги уже обозначены в проекте планировки территории, они обеспечат транспортную доступность общественно-деловой и жилой застройки», – завил Жидкин. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В столичный регион придет похолодание

В столичном регионе обильных снегопадов в ближайшие дни не ожидается, будет постепенно холодать, к концу недели температура снизится до -13 -15 градусов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Синоптик предупредил, что слабый мокрый снег может идти до конца дня. Это создаст условия для образования гололедицы на дорогах. В ночь на вторник в столице начался сильный снегопад, к утру высота снежного покрова в городе выросла до 13 сантиметров. Департамент транспорта Москвы предупредил... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Швеция обвиняет США во лжи о российской угрозе

Пэр Саландер, шведский политолог и почетный профессор в шведском Университете Умео, рассказал, что потенциальная российская агрессия – это всего лишь выдумки Запада. Их цель – мотивировать интеграцию Швеции с НАТО или США. Политолог отметил, что такой вывод напрашивается сам собой после анализа заявлений шведских политиков, а также их реальных действий на международной арене. Саландер добавил, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Нуланд признала проблемы при сдерживании России от «вторжения» на Украину

Вашингтон ограничен в своих возможностях по сдерживанию «вторжения» России на Украину. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

Читать дальше...

Отдых в России 

Зимний отдых за границей

Как же хорошо, когда отпуск можно взять еще и зимой Это прекрасная возможность поехать в тёплые края, полежать на горячем песке, искупаться в море, а также получить море положительных эмоций. Есть несколько интересных вариантов для отдыха: Арабские Эмираты, Мальдивы, Шри-Ланка, отдых на пляжах ГОА. Преимущества отдыха в этих местах есть то что тут можно без …

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Итоги разговора Путина и Байдена определят новый диапазон рубля

Перспективы рубля зависят от итогов встречи Путина и Байдена, считают эксперты финансового отдела ФБА «Экономика сегодня». Российская валюта чувствует себя стабильно, но на нее негативно воздействует геополитика.

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Очаги омикрон-штамма

В Россию «Омикрон» попал из 50 разных стран, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Блог сайта «Авторадио» 

Врачи рассказали о состоянии раненых при стрельбе в московском МФЦ

Врачи оценивают как тяжелое состояние четырех человек, которые были ранены при стрельбе в МФЦ «Рязанский». Об этом сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова. Она подтвердила, что была ранена десятилетняя девочка, сейчас она находится в Морозовской больнице. Также пострадали две женщины и мужчина, их доставили в НИИ Склифосовского. Погибли охранник МФЦ и администратор, добавила заммэра. Стрельбу открыл мужчина, который пришел за паспортом. Подозреваемого задержали. Источник «Интерфакса» рассказал... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net