Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 07.12.2021

Delfi.ee 

Белый дом сообщил об итогах переговоров Путина и Байдена

Основной темой переговоров президентов России и США, как следует из пресс-релиза Белого дома, стала ситуация вокруг Украины и угрозы военной эскалации. Байден предупредил, что России грозят санкции ”и иные меры”, если дело дойдет до вооруженного столкновения, передает РБК.




ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Подозреваемый в мошенничестве экс-глава Калининского района Петербурга арестован

Иван Громов, по версии следствия, мог похитить из бюджета более 160 миллионов рублей, под вопросом «чистота» еще 537 государственных миллионов, что были в его распоряжении.

News-front-info 

США изучают способы эвакуации американских граждан с Украины

CNN сообщил, что администрация Байдена начала подготовку вариантов эвакуации американских граждан с территории Украины на случай начала войны. «Администрация Байдена изучает возможность потенциальной эвакуации американских граждан с Украины, если Россия вторгнется в страну и создаст тяжелую ситуацию в области безопасности», – сообщает телеканал. По информации CNN, Пентагон рассматривает разные варианты эвакуации – от эвакуации «второстепенных […]

Блог сайта «smi.media» 

Спрос граждан на валюту в России вырос в 5,5 раза в 2021 году

Физические лица приобрели на российском рынке в III квартале 2021 года валюты на 206 млрд рублей, что в 5,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводятся в «Обзоре ключевых показателей профессиональных участников рынка ценных бумаг», опубликованном 7 декабря пресс-службой Банка России. «На валютном рынке физические лица выступали нетто-покупателями и приобрели валюты на 206 млрд рублей, что на 34% меньше, чем в предыдущем квартале, и на 454% больше, чем годом ранее», — говорится в обзоре. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманск вошел в число самых темных городов мира

На широте Мурманска уже несколько дней полярная ночь. Для северян - явление привычное, а вот других может удивить. Столица Заполярья пошла в число самых темных городов. Про это сказали на канале Москва 24. В сюжете телеканала как спикера

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О чем Путин и Байден говорили два часа, главные версии стрельбы в МФЦ, что может заставить Кремль отказаться от QR-кодов

Владимир Путин и Джозеф Байден провели переговоры в формате видеоконференции, разговор продлился два часа. 45-летний мужчина открыл стрельбу в здании МФЦ «Рязанский» на Юго-Востоке Москвы, погибли два человека, еще четверо пострадали. Согласно данным «Левада-Центра»*, более 2/3 россиян негативно относятся к QR-кодам в транспорте и общественных местах. В Швейцарии официально одобрили капсулы для добровольного ухода из жизни. По данным авторов доклада World Inequality Report, Россия оказалась среди... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

А холопам кукарекоды

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Депутаты и сотрудники аппарата Госдумы смогут проходить в здание палаты без предъявления QR-кодов, так как коллективный иммунитет первых составляет 94%, а у вторых - 99%, сообщил спикер палаты Вячеслав Володин.

Димка, что скажешь?

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Переговоры Путина и Байдена продолжались два часа; Военный пенсионер устроил стрельбу в московском МФЦ; Госдума продолжит обсуждение законопроекта о введении Fan ID

Переговоры Путина и Байдена продолжались два часа

Переговоры президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байдена в формате видеоконференции завершились, и продолжались около двух часов, пишет KP.RU.

Как писал ранее сайт kp.ru, переговоры двух лидеров проходили в формате видеоконференции по защищенной видеосвязи. Президент США в ходе переговоры выразил сожаление, что не смог увидеться с российским коллегой лично на саммите «Большой двадцатки», отметив, что надеется на это в будущем. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Президент Байден предупредил Путина об угрозе «решительных» экономических мер против РФ в случае эскалации ситуации на Украине

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден 07.12.21 предупредил своего российского коллегу Владимира Владимировича Путина, что Вашингтон и его союзники введут «решительные» экономические ограничения против Российской Федерации в случае эскалации ситуации на Украине. Байден, как сообщает Белый дом, выразил глубокую озабоченность по поводу концентрации близ украинской границы российских сил, призвал Москву к возвращению к дипломатии и […]

«РИА Новости» 

Сенатор США заявил, что разрабатывает "мать всех санкций" против России

Глава международного комитета сената США Роберт Менендез сообщил, что работает над "матерью всех санкций" в отношении России, они будут применены в случае вторжения на Украину и будут иметь разрушительные последствия для российской экономики и народа.

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд признал правомерным взыскание 4,2 миллиона рублей в пользу гематолога Мисюриной

Московский городской суд оставил без изменения решение о взыскании более 4,2 миллиона рублей в пользу врача Елены Мисюриной с Министерства финансов РФ. Об этом сообщил адвокат Анатолий Клейменов во вторник, 7 декабря.

«Вести» 

Кремль: разговор Путина и Байдена касался кризиса на Украине

Разговор президентов России и США касался внутриукраинского кризиса и отсутствия прогресса в реализации минских соглашений. Об этом сообщила вечером во вторник, 7 декабря, пресс-служба Кремля.

Блог сайта «smi.today» 

Байден угрожал экономическими мерами Путину в случае эскалации на Украине

В случае военной эскалации на Украине США ответят экономическими и другими мерами, сообщается 7 декабря в заявлении по случаю переговоров лидеров России и США на сайте Белого дома. «Президент Байден выразил глубокую озабоченность Соединенных Штатов и наших европейских союзников по поводу эскалации Россией сил, окружающих Украину, и дал понять, что США и наши союзники ответят сильными экономическими и другими мерами в случае военной эскалации», — сказано в сообщении администрации президента США. Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Пожизненное за расстрел в центре Берлина: дело Хангошвили

Следствие прямо указывает, что убийство Хангошвили — заказное

Сообщение Пожизненное за расстрел в центре Берлина: дело Хангошвили появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Макрон дал оценку переговорам Путина и Байдена

Состоявшиеся сегодня переговоры между президентами России и США Владимиром Путиным и Джозефом Байденом могут предотвратить обострение в диалоге между Россией и странами Запада. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net