Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021




Прокуратура РФ 

Результаты проверок и расследования уголовных дел по фактам чрезвычайных происшествий с детьми – на особом контроле Генпрокурора России

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается мониторинг деятельности прокуроров по защите прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних.

Блог сайта «svoyblog» 

Гинцбург призвал принять закон о QR-кодах

В России необходимо срочно ввести систему QR-кодов о прививке от COVID на федеральном уровне. Об этом сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

L-boris.livejournal.com 

Шесть мифов о динозаврах

Большую часть информации о динозаврах обыватель знает в основном из кинематографа, например, знаменитый "Парк Юрского периода". В школьных учебниках мельком упоминалось о тех временах, когда на нашей планете царили эти гиганты. Однако многие даже не задумываются например о том, что в то время, когда египтяне строили свои пирамиды на территории России гуляли стада Мамонтов.

Палеонтологи десятилетиями пытаются развеять мифы о древнейших обитателях Земли, продолжающие вводить в заблуждение публику... Читать дальше...

Блог сайта «Ева.ру» 

Помолодевшая Лариса Долина, элегантная Зара и другие звезды на «Рождественской Песенке года»

В Москве прошли съемки ежегодного телефестиваля «Рождественская Песенка года». По сложившейся традиции топовые звезды российской эстрады и известные блогеры выступили вместе с молодыми артистами. Организатором мероприятия является Академия Игоря Крутого.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Обращение Владимира Путина к участникам съезда «Единой России». 04.12.21

Президент России Владимир Путин в субботу, 4 декабря, обращается к участникам съезда партии «Единая Россия». «Единая Россия» проводит в субботу третий, заключительный этап своего юбилейного, ХХ съезда, на котором подводит итоги сентябрьских выборов в Госдуму. Ожидается, что будет проведена ротация...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле проведут мастер-класс по работе с детским музыкальным театром

4 декабря в Центре творчества "Канарейкин дом" пройдет мастер-класс "Основные репетиционные приемы работы с детским музыкальным театром". Для его проведения муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговая система" выиграло грант правительства Тульской области. Мастер-класс проведут педагоги детского музыкального театра "Домисолька" из Москвы: главный балетмейстер-постановщик и руководитель хореографического отделения театра, хореограф-постановщик детского Евровидения Наталья Султанова и почетный работник образования... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

СЕМЬ ЛЕТ ПИКЕ В НЕИЗБЕЖНОСТЬ

Bild, безусловно, таблоид-трепло, это общеизвестно, но фишка в том, что подобные карты и рассуждения на эту тему сейчас в обширном ассортименте появляются в СМИ всей Европы, даже в странах, безмерно далеких от интереса к данной проблеме, а это, согласитесь, само по себе о многом говорит. И: "Я не признаю ничью красную линию", - ответил Байден

на вопрос о заявлении Кремля про "красные линии", добавив, что с президентом РФ будет "долгий разговор", - а это означает, что Белый Дом назначил время для разговора... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Японии возмутились размещению российских «Бастионов» на Курилах

Читатели японского издания Jiji с негодованием встретили новость о размещении берегового ракетного комплекса «Бастион» на Курильских островах.

«Северные острова – это суверенная территория Японии! Если мы пошлем туда японские силы самообороны и поднимем над ними японский флаг, то никакого нарушения японской конституции в этом не будет!» – передает РИА «Новости» сообщение одного из пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суд до 3 февраля арестовал обвиняемого в стрельбе в центре Москвы

В субботу, 4 декабря, стало известно, что суд до 3 февраля арестовал обвиняемого по делу о стрельбе в центре Москвы на улице Большая Грузинская. Об этом заявили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Основатель «Инвитро» оценил сеть в миллиард долларов

Сеть медицинских лабораторий «Инвитро» намерена выйти на IPO и получить оценку свыше одного миллиарда долларов. Об этом рассказал основатель и гендиректор компании Александр Островский.  По его словам, листинг может состояться уже осенью 2022 года или весной 2023-го. Как передает Forbes, медицинская компания планируется выйти сразу на две торговые площадки — в России и в Лондоне или Нью-Йорке. Организаторы торгов пока не выбраны. При этом отмечается, что компания хочет разместить 25-40% капитала в зависимости от спроса. Читать дальше...

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Самолёт Airbus изменил курс из-за риска сближения с самолетом-разведчиком США

Сегодня рейсовый самолёт Airbus, летевший из Тель-Авива в Москву был вынужден изменить курс над Черным морем, чтобы избежать опасного сближения с иностранным самолетом-разведчиком, передает Интерфакс со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах. «Экипаж сообщил о срабатывании сигнализации об опасном сближении. Между самолетами по вертикали было менее 20 метров. Диспетчеры дали команду гражданскому самолету снизиться на [&hellip

Блог сайта «Российская газета» 

Памятник маршалу Василевскому открыли у здания Минобороны в Москве

О прославленном полководце Александре Василевском было сказано много добрых слов. "Ставка доверяла ему самые ответственные участки фронта. Его вклад действительно неоценим на всех фронтах. Не случайно сегодня мы видим это произведение наших художников студии Грекова, за что им отдельное спасибо, в том облике и том изображении, в котором он провел всю войну", - отметил Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Съезд «Единой России» переизбрал Дмитрия Медведева на пост председателя партии

Дмитрий Медведев переизбран председателем «Единой России» на новый пятилетний срок. За это проголосовали делегаты съезда ЕР в Москве, передал «Интерфакс».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медведева поцеловала Милохина в образе Человека-паука под его хит в «Ледниковом периоде»

Блогер Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева вышли на лед с под новый трек артиста «Башня» в телепроекте «Ледниковый период». Звезды удивили судей, повторив сцену с поцелуем из фильма про Человека-паука.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

США пробуют на прочность Россию и Китай по периметру Евразии

Сейчас США поменяли тактику, приступив к попыткам «кошмарить» не только Москву и Пекин, но и наших действующих и потенциальных союзников по всему периметру «Большой Евразии». Авось, где-нибудь найдется слабое звено, которое порвется. И поскольку пока такого звена не отыскивается, такая линия поведения США будет продолжаться. Хотя бы потому, что никаких иных возможностей закрепиться в Евразии так, чтобы сохранить старые и приобрести новые плацдармы, у них не существует.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2021

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mos-montage.ru

Мос-монтаж.ру ✆ Mos-montage.ru ✆ Замена батарей отопления

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net