Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Авиалайнер с пассажирами вынужденно изменил направление из-за авиаразведчика США над Черным морем

3 декабря пассажирский авиалайнер, летевший рейсом Тель-Авив – Москва, был вынужден изменить направление движения, чтобы избежать опасного сближения с авиаразведчиком одной из стран НАТО над международной (нейтральной) акваторией Черного моря. Об этом 4 декабря сообщил «Интерфакс», ссылаясь на своего информатора в авиадиспетчерских службах. Информатор рассказал агентству, что накануне над водами Черного моря один из двух замеченных самолетов-разведчиков хаотично перемещался, пересекая существующие гражданские авиатрассы... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Кольчугинская межрайонная прокуратура провела мероприятия, посвященные Дню юриста России и юбилею надзорного ведомства

В День юриста работники Кольчугинской межрайонной прокуратуры провели встречу со студентами-старшекурсниками Кольчугинского политехнического колледжа.

Блог сайта «CAR» 

В России выставили на продажу электрический кроссовер BMW iX за 9,6 млн рублей

В рамках интернет-портала «Авто.ру» опубликовали объявление, касающееся продажи электрического кросса BMW iX. Авто под заказ привезут из Германии на протяжении месяца.

Читать дальше...

finanz.ru 

РФ удалось избежать сверхтяжелых последствий пандемии - Медведев

Россия смогла избежать сверхтяжелых последствий мировой пандемии коронавируса, спровоцировавшей появление большого количества трудностей, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в субботу на съезде партии.Он отметил, что в последние два года мир живет в новой реальности, COVID-19 «драматически изменил всю среду...

РИА «Время Н» 

Путин: всегда рассчитываю на партию «Единая Россия» как на мощную политическую силу

«Единая Россия» на прошедших выборах победила уверенно, с солидным преимуществом и вновь доказала, что по праву является партией-лидером, заявил Владимир Путин участникам третьего этапа Съезда партии, который проходит 4 декабря в Москве. Его слова передает пресс-служба РИК НРО ЕР. «Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для ее стабильного, эффективного развития. Ваш успех определили не громкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. Читать дальше...

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Брянская делегация выслушала выступление Путина на съезде ЕР

Сегодня, на третьем этапе XХ съезда «Единой России» дистанционно выступил  президент страны Владимир Путин. Глава страны отметил, что партийцы достойно проявила себя в ходе избирательной кампании. Президент Владимир Путин, также призвал собравшихся выполнять все положения «Народной программы». Вместе со всеми президентское обращение слушала делегация Брянской области во главе с членом генерального совета партии «Единая Россия», […]

Блог сайта «Антифашист» 

Александр Ходаковский: это война России и Запада, а мы лишь наиболее острый ее участок

Американцы всячески спекулируют на мнимой подготовке вторжения России в Украину, - очень удобно выдумать проблему, а потом ее героически решить, вгоняя в очередные долги «спасенную» Украину, а заодно и реабилитируясь за отступление из Афганистана.

Укррудпром 

Немецкая Bild показала план нападения России на Украину, который “лежит в ящике”

Если части украинской армии в ходе этих трех этапов смогут избежать полного разгрома и уничтожения, то линия фронта стабилизируется к западу от Киева по линии Коростень-Умань и далее до границы с Молдовой

ИА REGNUM 

Председателем партии «Единая Россия» переизбрали Дмитрия Медведева

Председателем «Единая Россия» переизбран заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. За такое решение 4 декабря проголосовали делегаты ХХ съезда партии, который проходит в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Русское кино — так держать!» Украинцы и россияне возмущены съёмками русофобки Ады Роговцевой в новом фильме о войне

Украинская актриса Ада Роговцева продолжает зарабатывать на съёмках в новых сериалах, которые выходят на российских телеканалах. И это притом, что бывший парторг театра русской драмы в Киеве не скрывает своей русофобской позиции, активно поддерживает воинов АТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости УрФО» 

Россия назначила дату переговоров Путина и Байдена в «ближайшие дни»

Россия и США назначили условное время и дату новой встречи на высшем уровне между президентом Владимиром Путиным и его американским коллегой Джо Байденом в ближайшие дни. Песков заявил, что достигнута предварительная договоренность о дате саммита Путин-Байден на 7 декабря,но точно будет объявлено после договоренности с американской стороной. Сейчас Москва ждет подтверждения от американской стороны, сообщил […]

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

«В трудную годину русские бегут в военкомат» - Валентина Матвиенко. А вы - побежите?

В том, что «трудная година» уже наступила не сомневается уже никто. На Россию одновременно навалились кризис, пандемия, вакцинация, QR-коды, нищета и вымирание. Чтобы отвлечь народ от грустных мыслей срочно активизировались европейские разноцветные дровосеки, которые, напялив каски НАТО, стали злобно ходить вдоль российских границ, косо поглядывая на нашу территорию. Я сам это не видел, но об этом постоянно рассказывают федеральные СМИ в честности и бескорыстности которых сомнений просто нет.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Никас Сафронов: "Ельцин так сильно пил, что я от стыда представлялся за границей финном"

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"

Культура Идеология

Владимир Хомяков

Взгляд человека творческого на происходящее в мире всегда интересен. Благодаря своему дару эти люди часто ощущают будущее лучше остальных, отражая его в своих произведениях. Своим взглядом на происходящее ныне и будущее в эксклюзивном интервью "Первому русскому" делится народный художник России, член Российской академии художеств Никас Сафронов.

О будущем

Царьград: Хочу спросить о времени, в котором мы сейчас живём. Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Кишинев просит Тирасполь устранить преграды на железнодорожном пути в Киев и Москву

12 ноября 2021 года, состоялось 2-е заседание рабочих групп по железнодорожному транспорту и связи текущего года (предыдущее заседание состоялось 25 мая 2021 года). Эксперты с обоих берегов Днестра обсудили вопросы, связанные с организацией движения международных пассажирских поездов по маршрутам «Киев-Кишинев»…

Читать дальше...

Блог сайта «Дом Кино» 

10 интересных фактов о Нине Руслановой

5 декабря Нине Руслановой исполнилось бы 76 лет…

* * *

Нина Русланова никогда не возвращалась в город своего детства. Её нашли зимой 1945 года на полустанке Богодухова, когда девочке не было и года. В Доме малютке её записали Ниной Ивановной, фамилию дали в честь знаменитой тогда певицы Лидии Руслановой, а день рождения девушка выбрала себе сама, когда получала паспорт. Одна из воспитательниц намекнула, что голубоглазая блондинка может быть дочерью немца, а в послевоенное время это было худшим оскорблением... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Игорь Зубарев: Приоритеты Народной программы «Единой России» отражены в федеральном бюджете

В Москве сегодня, 4 декабря, проходит заключительный этап Съезда «Единой России». Члены партии подводят итоги работы за последние пять лет и обсуждают планы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2021

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mos-montage.ru

Мос-монтаж.ру ✆ Mos-montage.ru ✆ Замена батарей отопления

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net