Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021




РЖД-Партнер.ру 

Транзит в Пулково: куда поедут электрички?

Казалось бы, от аэропорта Пулково до Санкт-Петербурга нет проблем добраться: построена скоростная автодорога до метро «Московская». Однако в ОЖД вновь подняли тему строительства аэроэкспресса – теперь в виде транзитной нитки для электричек.

«Вести» 

Многодетная мать из Липецка скончалась от коронавируса в Москве

В Москве от коронавируса скончалась 40-летняя липчанка, у которой остались трое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид. В последние две недели за жизнь женщины боролся ее супруг, который при помощи региональных властей добился перевозки многодетной матери в медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

МВД России 

В Коврове госавтоинспекторы продолжают мероприятия по профилактике детского травматизма на дорогах

Присоединиться к работе, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы ГИБДД МО МВД России «Ковровский» предложили родительской общественности. Вместе они провели мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей, соблюдения детьми правил безопасного перехода проезжей части по маршруту «дом-школа-дом» и наличия у юных пешеходов световозвращающих элементов на одежде и портфелях.

Mskagency.ru (Москва) 

Десятки праздничных канделябров, трон, царь-пушка и карета украсят «Царицыно» к Новому году

03.12.2021 14:10. Агентство "Москва".

Музей-заповедник «Царицыно» подготовил к зиме развлекательную программу для детей и взрослых, в парке уже устанавливают новогодний декор. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Многие украинцы не хотели бы жить в такой стране, как Украина

Проблема всех этих фантазий в том, что сами украинцы не хотят или не могут жить на Украине, поэтому разбегаются в Россию, Польшу или другие страны Европы. Отсюда и продолжающееся сокращение населения.
Для желающих граждан России нет особых проблем уехать на Украину, но что-то статистические данные не демонстрируют роста количества желающих.

Profile.ru 

Лефортовский суд арестовал россиянина Кирилла Суслова по делу о госизмене

Подробности дела не разглашаются. В суде уточнили, что на момент ареста мужчина нигде не работал. В настоящее время он находится в СИЗО "Лефортово". Арестованному предъявлено обвинение в госизмене. "Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Кириллу Андреевичу Суслову меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца", – сообщает в пятницу, 3 декабря, пресс-служба Лефортовского

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Конфликт со стрельбой в центре Москвы произошел после ДТП

Конфликту со стрельбой, который произошел на Большой Грузинской улице в центре Москвы, предшествовало ДТП. Об этом «Вечерней Москве» сообщил один из очевидцев происшествия.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.12.2021 14:10 : В Москве задержан водитель, опубликовавший в интернете видео своих нарушений на дороге

Внимание полиции привлек ролик в социальных сетях, на котором неизвестный двигался в Лефортовском тоннеле с большой скоростью, постоянно перестраиваясь между рядами машин. Его личность смогли установить. Как сообщает агентство ТАСС, задержанным оказался профессиональный боец смешанных единоборств 26-летний Чоршанбе Чоршанбиев. Его доставили в отдел. Обвиняемый в нарушении правил дорожного движения предъявил инспекторам водительское удостоверение Таджикистана, не имеющее силы в России. У спортсмена также не было полиса ОСАГО. Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

«Спартак» назначит менеджера по развитию молодых игроков, им станет алжирец

Московский «Спартак» близок к достижению принципиальной договоренности с алжирским специалистом Антаром Яхья, который возглавит департамент клуба по развитию молодых игроков.

Читать дальше...

Управа района Тимирязевский 

В кинотеатре на Костякова пройдет специальный показ фильма

В пятницу, 3 декабря, в Международный день инвалидов в кинотеатре «Искра» пройдет специальный показ кинофильма «…А в душе я танцую», трагикомедии про двух друзей, прикованных к инвалидным креслам. Об этом сообщили на официальной странице «Москино» в социальной сети Instagram.

«K-News» 

«Без реальных разборок не закончится»: Идет жесткая перепалка между Александром Емельяненко и дагестанским бойцом Гусейновым

Автором материала является K-News. Любое копирование или частичное использование возможно по разрешению редакции K-News.

Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Украинскиот министер за одбрана ја обвини Русија дека се подготвува за можна офанзива

Украинскиот министер за одбрана Олексеј Резников ја обвини Русија дека се подготвува за можна голема воена офанзива следниот месец, со тоа што натрупа 94 илјади војници во близина на границата со Украина. Тој денеска пред Парламентот рече дека Киев нема да ги поттикнува тензиите во областа, но дека „Украина ќе возврати доколку е потребно“. „Нашето разузнавање ги разгледува сите можни сценарија, вклучително и најлошото. Се нагласува дека постои веројатност за ескалација од големи размери од страна на Русија. Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Кто мы? Пошаговое сползание в состояние войны

Тема – серьёзнейшая.

Цикл "кто ты" - о личности; "кто мы" - о социуме. Сегодняшний срез напрямую отражает противостояние Россия - Запад.

«Эхо Москвы» 

03.12.2021 14:09 : Министр здравоохранения рассказал, что список противопоказаний к вакцинации от коронавируса будет несколько расширен

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, что список противопоказаний к вакцинации от коронавируса будет несколько расширен.
В первую очередь в список добавят тех, кто временно не может сделать прививку. Мурашко подчеркивает, что несмотря на это противопоказаний все равно немного. Медицинский отвод предусмотрен для россиян, которые болеют острыми инфекционными заболеваниями – это ограничение относится в большинстве случаев как раз к временным. Такого рода противопоказаниями... Читать дальше...

Империя 

Алесдер Маклауд. Большая игра продолжается: предвидение Маккиндера

ВведениеВслед за поражением НАТО в сердце Азии и с учётом того, что Афганистан сейчас находится под властью талибов, ось Россия-Китай сейчас контролирует основную часть Азиатского континента. Азиатские страны, не контролируемые этой совместной гегемо…

Префектура САО города Москвы 

Мосприрода запускает новогодний творческий конкурс по созданию альтернативных новогодних елочек «Арт-Ель – 2021»

С 7 по 30 декабря года все желающие могут поучаствовать в создании своего новогоднего дерева. Победителей ждут подарки от Мосприроды.
ГПБУ «Мосприрода» запускает новогодний творческий конкурс по созданию альтернативных новогодних елочек «Арт-Ель – 2021».
Принять участие в конкурсе могут все желающие от 4-х до 14-ти лет. Авторами конкурсных работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (не более 3 авторов).

Газета «Новые Ведомости» 

«Сидим и головы опустили»

Владелец «Листвяжной» на встрече с президентом вспоминал о деньгах и особняках Владимир Путин устроил разнос хозяину шахты «Листвяжная» Михаилу Федяеву за то, что тот думал только о своей прибыли. Как зарабатывали и на что тратили деньги угольный магнат и его сын? На совещании, посвящённом трагедии на шахте «Листвяжная», президент Владимир Путин задавал жёсткие вопросы владельцам ...

Mskagency.ru (Москва) 

ЦИК представил кандидатуру Ольги Кирилловой на пост председателя Мосгоризбиркома

03.12.2021 14:08. Агентство "Москва".

Центризбирком в ходе заседания предложил Ольгу Кириллову в качестве кандидата на должность председателя Московской городской избирательной комиссии.

Читать дальше...

Империя 

Знакомьтесь: Движение за отделение Техаса – подарок нам от России

Пару недель назад сенатор Тед Круз выступал в Техасском университете A&M, когда кто-то спросил его, что он думает о сепаратистском движении Техаса. Он ответил, что «такого ещё нет». Важно понимать, что современное движение за отделение не является по…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net