Жизнь

Москвичей ждет передышка от жары с 28 июня

29 июня 2022 года

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Адеми жали за собранискиот инцидент, тензиите продолжуваат и на денешната седница

Пратеникот од ДУИ Арбер Адеми денеска изјави дека жали за тоа што се случило на синоќешната седница на Комисијата за европски прашања во Собранието. Читать дальше...

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)Топ новостей последнего часа


Адвокат Марка Фогеля: «С таким набором медицинских карт очень тяжело жить даже на свободе»

Будущие звезды женского футбола зажигаются на фестивале

Московские врачи за сутки вылечили 280 человек от коронавируса

Золотых медалистов олимпиады «Я —профессионал» наградили в Москве


Новые комментарии

Все новости

SlobodnaEvropa.mk 

САД со помош од 55 милиони долари за Авганистан

Американскиот државен секретар Антони Блинкен изјави денеска дека САД ќе обезбедат речиси 55 милиони долари итна помош за Авганистан како одговор на земјотресот што минатата недела ја погоди земјата. Најмалку 1.000 луѓе загинаа, повеќе од 3.000 беа повредени и 10.000 домови уништени од земјотресот со јачина од 6,1 степени според Рихтеровата скала што ја погоди областа во близина на границата на земјата со Пакистан на 22 јуни. „Земјотресот ја засили тековната хуманитарна криза што авганистанскиот народ ја трпи премногу долго“... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Киргистанскиот суд го ослободи екс претседателот Атамбаев

Судот во Бишкек го ослободи поранешниот киргистански претседател Алмазбек Атамбаев во случајот поврзан со масовните протести што ја зафатија централноазиската нација во 2020 година. Судот ги прогласи Атамбаев и уште шестмина обвинети за невини за организирање и учество во масовни нереди, нелегално поседување огнено оружје и закани кон органите на редот. Претходно денеска обвинителите побараа 12 години затвор за Атамбаев. Тие бараа казни од 7 до 9 години за другите обвинети. Атамбаев моментално отслужува 11-годишна затворска казна... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Нови 168 случаи на ковид

Согласно податоците од Институтот за јавно здравје, Министерството за здравство информира дека во последните 24 часа направени се 1.101 тестови, а регистрирани се 168 нови случаи на Ковид-19. Од вкупниот број на позитивни 28 се реинфекции, а нема починати лица. За три дена нови 180 ковид-позитивни Досега во земјата се направени вкупно 2.079.613 тестирања на Ковид-19. Вкупната бројка на ковид-дијагностицирани лица во нашата земја од почетокот на епидемијата изнесува 313.708, бројот на оздравени пациенти е 303.738... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Гир: Во сечиј интерес е преговорите да почнат сега

Во сечиј интерес е преговорите да почнат сега, изјави евроамбасадорот Дејвид Гир, на првата сесија на 19-тиот состанок на Мешовитиот парламентарен комитет- Република Северна Македонија и ЕУ, кој се одржува денеска во Собранието. Според него, ЕУ останува со Северна Македонија преку донациите и поддршката на реформите, а вложува и во инфраструктурата, работни места и деловни субјекти. Тој рече дека и покрај важните геополитички случувања на Самитот на ЕУ, за жал не можело да се отворат пристапните преговори со Северна Македонија и Албанија... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Адеми жали за собранискиот инцидент, тензиите продолжуваат и на денешната седница

Пратеникот од ДУИ Арбер Адеми денеска изјави дека жали за тоа што се случило на синоќешната седница на Комисијата за европски прашања во Собранието. Тој вели дека жали за сите сцени што јавноста имаше можност да ги види и за кои вели дека се испровоцирани од опозицијата. На видео снимка од вчерашната седница можеше да се види како при жестока кавга меѓу координаторот на ДУИ и претседател на комисијата за европски прашања Арбер Адеми и опозициските пратеници Антонијо Милошоски и Халин Снопче летаа филџани и пластични шишиња. Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Тројца загинати во уривање на зграда во Мумбаи во Индија

Најмалку тројца луѓе загинаа, а 11 се повредени во уривање на трошна станбена зграда во финансискиот центар на Индија, Мумбаи, соопштија денеска локални претставници. Четирикатницата се урнала доцна синоќа. Десетици спасувачи го расчистуваат теренот во потрага по најмалку четворица станари кои се заробени под урнатините, пренесоа тамошните медиуми. На телевизиските снимки се гледа како граѓани им помагаат на полицијата и пожарникарите во спасувањето на луѓето и превозот на повредените во болница. Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Пациентите со дијабетес разочарани од односот на министерот за здравство

Пациентите со дијебетес бараат Mинистерството за здравство да ја заврши постапката за промена на моделот за набавка на глукомери и ленти, односно лентите и апаратите за мерењето на шеќер во крвта да се тргнат од тендерската постапка за набавка на инсулин и да бидат достапни во сите аптеки по дефинирана цена. Меѓу пациентите има и 500 деца кои што се засегнати од проблемот. Наташа Димитриевска - Деспотовска од Здружението на деца со дијабетес, вели дека нема перспектива за овие деца ако не се... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Се вжештува политичката нетрпеливост во Собранието - неказнивоста остава последици

Неказнивоста остава лоши последици, сметаат политичките аналитичари со кои разговаравме за инцидентите во Собранието како вчерашниот со координаторот на ДУИ Арбр Адеми. Но, во пресрет на интерпелацијата како и во очекување на „конечната верзија од францускиот предлог“ за деблокада на преговорите со ЕУ, растат тензиите во Собранието меѓу пратениците од опозицијата и владејачкото мнозинство. Политичките аналитичари очекуваат „ново и поголемо шоу “ во наредните денови.

SlobodnaEvropa.mk 

Бугарскиот претседател ги заврши консултациите пред да го додели мандатот за нова влада

Претседателот на Бугарија Румен Радев ги заврши консултациите со партиите во Националното собрание, откако минатата недела на владата и беше изгласана недоверба. Радев изјави дека првиот мандат за формирање на новата влада во рамките на овој парламент ќе го предаде на најголемата партија во Собранирто „Продолжуваме со промената“. Тој не прецизираше кога ќе им го даде мандатот. Радев вечерва заминува за Мадрид на самитот на НАТО, каде ќе биде до 30 јуни. Во меѓувреме партиите меѓусебе се консултираат за нова влада. Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Владата најавува систем за плати, синдикалците не можат да чекаат во скапотијата

Министерката за труд и социјала Јованка Тренчевска најави воспоставување систем за раст на платите во јавниот сектор. Синдикалците бараат покачување веднаш, зашто економската и енергетска криза ги притиска вработените.Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа


Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Участники проекта «Дневник натуралиста» понаблюдают за утятами в парках Москвы

Путин в России и мире
Москва

Михальченко приговорили к 20 годам за хищения при строительстве резиденции Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Песков: вопрос о передаче Минску ядерного оружия не поднимался на встрече Путина и Лукашенко
123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский встретился с Санду в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Суд отклонил апелляцию Навального по иску о проносе техники адвокатов в колониюЗдоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России


Загрузка...

Загрузка...Композитор

Композитор Игорь Крутой заплатил 3,7 млн рублей за похороны Юрия ШатуноваМосква

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» за сутки спасли двух граждан, попавших в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.netСпонсоры 123ru.net