Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр Вектор: вакцинация не только личное, но и коллективное благо

Привитый от коронавируса человек защищает того, кому вакцинация противопоказана, и ограничивает распространение инфекции среди детей. Прививка является не только средством личной защиты, но стала коллективным благом.

Читать дальше...




Iz.ru 

Беннет после встречи с Путиным назвал Россию важным игроком в регионе

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет после встречи с президентом России Владимиром Путиным назвал состоявшуюся беседу особенно глубокой. Об этом он написал в своем Telegram-канале в пятницу, 22 октября.

Блог сайта «Все о Музыке» 

10 лучших рок-баллад всех времен

Что вообще такое рок-баллада? Душевная-передушевная песня с классным соло и нереальным смыслом? Отчасти да, однако она может быть и быстрой и медленной, тихой и крикливой, гитарной или электронной. Главное, что в ней должно присутствовать — это особый дух балладного рока, ощущение которого словами объяснить практически невозможно. Именно поэтому, этот пост составлен всё-таки из групп, чья слава пришлась на 60-70 года, то есть на «живых» носителей этого духа.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

СМИ: В Петербурге могут ввести жесткий локдаун по примеру Москвы

Власти Санкт-Петербурга могут ввести жесткие ограничения по аналогии с Москвой, 22 октября со ссылкой на информированный источник сообщает «Фонтанка». Ожидается, что ограничения начнут действовать с 30 октября. Сообщить об их введении могут уже 23 октября. В целом ограничения будут повторять те, что объявлены в Москве, хотя и с небольшими послаблениями. Например, помимо продовольственных магазинов и аптек, будут работать предприятия, оказывающие бытовые услуги. Театры и музеи будут доступны только по QR-кодам. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мещанский суд Москвы: бывшую главу налоговой ЮАО Андреянову посадят на 8 лет

Мещанский суд Москвы приговорил бывшую начальницу инспекции Федеральной налоговой службы по Южному административному округу столицы Марию Андреянову к восьми годам тюрьмы. Ее признали виновной в получении вятки в размере 150 тысяч евро (10 800 210 рублей). Женщину отпустили из зала суда до достижения ее ребенком возраста 14 лет.

Читать дальше...

«Вести» 

2350658

В нерабочие дни в Москве в общественном транспорте планируют увеличить количество контролеров. Следить будут, конечно же, за соблюдением масочного режима. На фоне роста заболеваемости соблюдать его в общественных местах критически важно. Носят ли маски горожане?

«Федеральное агентство новостей №1» 

Центр «Вектор» назвал вакцинацию против коронавируса коллективным благом

Прививка от коронавируса предоставляет защиту от COVID-19 не только отдельного гражданина, который сам прошел вакцинацию, но и того, кто не может привиться по медицинским противопоказаниям. Препарат также ограничивает распространение коронавируса среди детей, заявили в центре «Вектор» Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог «Мужские забавы» 

КАК НАШ СТАРШИЙ МИЧМАН С ГЛАВКОМОМ ОБЩАЛСЯ

На нормальных кораблях самый высокооплачиваемый специалист — командир. Он, как правило, старше других, должностной оклад у него выше, званием точно не лейтенант, да и выслуги хватает. Но это — на нормальных кораблях. А поскольку большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» с момента его спуска на воду нормальным никогда не считался, то самым высокооплачиваемым специалистом на нём был не командир, а главный боцман. Старший мичман.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Черногория предоставила убежище Тельману Исмаилову, экс-владельцу «Черкизона»

Напомним, что горского еврея Тельмана Исмаилова, когда-то входившего в рейтинг богатейших бизнесменов РФ, задержали в Черногории 1.10.2021 по международному ордеру, выписанному Россией. Он был арестован Высшим судом Подгорицы. Российская Генпрокуратура направила запрос об экстрадиции Исмаилова в Министерство юстиции, по правам человека и меньшинств Черногории. Практически никто не сомневался, что это вскоре произойдёт - несмотря на прошение экс-хозяина "Черкизона" о предоставлении политубежища и... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

При столкновениях с протестующими на северо-востоке Пакистана погибли трое полицейских

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. По меньшей мере трое полицейских погибли, еще несколько пострадали в столкновениях с протестующими в городе Лахоре провинции Пенджаб на северо-востоке Пакистана, сообщила газета Dawn со ссылкой на официальных лиц.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

IT-эксперт Мясоедов: у разработчиков приложений остается доступ к удаленным перепискам

Большинство мобильных приложений для общения устроены так, что их разработчики могут получить данные даже об удаленной переписке пользователей. Об этом заявил партнер и директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Лежащий на рельсах мужчина остановил движение поездов столичного метро

На станции «Комсомольская» столичного метрополитена вечером в пятницу, 22 октября, мужчина стал причиной задержки движения поездов более чем на 10 минут. Он лежал в желобе между рельсами, растянувшись вдоль, и не уходил. Об этом сообщил Telegram-канал «Москва с огоньком».

«Эхо Москвы» 

23.10.2021 01:24 : Минтранс предложил повысить максимальную цену за проезд автомобилей по новым платным дорогам с 3 руб 65коп до 8 за 1км

Минтранс предложил повысить максимальную цену за проезд легковых автомобилей по новым платным дорогам с 3 рублей 65 копеек сразу до 8 за 1 км, а по уже построенным трассам – до 5 рублей. Проект постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
В пояснительной записке говорится, что средний размер тарифа в России ниже, чем в европейских странах. Также в документе отмечается, что предлагаемое повышение позволит выполнить «сложные и капиталоемкие проекты», и... Читать дальше...

MskAgency.ru 

В столичном Главархиве рассказали, зачем в Москве начала XIX века были нужны конторы адресов

23.10.2021 01:23. Агентство "Москва".

В XIX веке в столице начали регистрировать в специально созданных конторах адресов всех прибывающих в город для найма на работу. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на данные столичного Главархива.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Бывший местный руководитель налоговой инспекции получила тюремный срок

Приговор за получение взятки в €150 тыс. объявил Мещанский районный суд Москвы бывшей местной начальнице инспекции ФНС Марии Андреяновой, 23 октября сообщает пресс-служба суда. Суд отсрочил исполнение наказания до достижения ребенком осужденной четырнадцатилетнего возраста и освободил ее в зале заседаний. Кроме того, Андреянова должна выплатить штраф, равный размеру полученной взятки. Бывшая начальница инспекции Федеральной налоговой службы по Южному административному округу Москвы более не... Читать дальше...

News.ru 

Офицер НАТО предупредил Россию из-за Украины

Бывший представитель НАТО в Москве отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах заявил, что у России будет повод для беспокойства, если Украина вступит в Альянс

Inforeactor.ru 

Китай готов нарастить импорт угля и газа из России на фоне энергокризиса

Китай выразил готовность значительно увеличить импорт ископаемых видов топлива из России на фоне разразившегося в стране энергетического кризиса, сообщил посол РФ в КНР Андрей Денисов.

«Эхо Москвы» 

23.10.2021 01:20 : Московские власти не ожидают в ближайшее время улучшения ситуации с коронавирусом

Московские власти не ожидают в ближайшее время улучшения ситуации с коронавирусом. В столичных стационарах развертывается дополнительно 11 тысяч коек под ковид-пациентов. Об этом сказала телеканалу «Москва-24» вице-мэр по социальным вопросам Анастасия Ракова. По ее словам, заболеваемость растет на 30% уже шестую неделю подряд, что создает неимоверную нагрузку на городскую систему здравоохранения.

В Москве накануне выявили свыше 8 тысяч заболевших и почти 80 летальных исходов в сутки, это максимальные показатели с начала лета. Читать дальше...

iToday 

Умер гендиректор спорткомплекса "Олимпийский" Юрий Гурецкий - 23.10.2021

МОСКВА, 23 окт — Новости. На 50-м году жизни скончался генеральный директор спорткомплекса \"Олимпийский\" Юрий Гурецкий, доложили на сайте группы бражек \"Киевская площадь\", в какую входит этот объект.Сообразно обнародованной информации, причиной его смерти стали осложнения после передвинутой коронавирусной инфекции.\"Он(Гурецкий. — Прим. ред.)обладал выдающимся умением поддерживать важнецкую атмосферу в коллективе, был жидким профессионалом...

360° Подмосковье 

Минпромторг не выпускал рекомендаций по работе ретейла и общепита в локдуан

Министерство промышленности и торговли России опровергло появившуюся в СМИ информацию о рассылке в регионы рекомендаций с предложением не пускать в непродовольственные магазины, общепит и торговые центры клиентов без QR-кодов.

Polit.info 

Захарова: полиция ФРГ назначила виновными за миграционный кризис Минск и Москву

Германия пытается возложить ответственность за наплыв мигрантов в Европу на Минск и Москву, закрывая глаза на то, что в Евросоюз рвутся не белорусы, а беженцы из кризисных регионов Северной Африки и Ближнего востока.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net