Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полицейским пришлось стрелять на МКАД по колесам машины, водитель которой отказывался остановиться

Полицейским пришлось применить табельное оружие прямо на МКАД.

А началось все еще на Каширском шоссе. На 57 километре трассы подмосковные гаишники попытались остановить подозрительную иномарку, но водитель, едва увидев взмах полосатого жезла, только добавил скорости - помчался в сторону Москвы. За ним кинулись в погоню.

Двигаясь по трассе А-105, полицейские неоднократно подавали требования водителю об остановке транспортного средства, на которые он не реагировал, - рассказывает начальник... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Юлия Пересильд отреагировала на шутки о ее прическе на МКС

Актриса Юлия Пересильд, ставшая участницей съемок фильма «Вызов» на Международной космической станции, ответила на шутки о ее прическе в космосе. Знаменитость объяснила, почему не собирала волосы и не прятала их под головным убором.

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Эксперт Роспотребнадзора: заболеваемость COVID-19 может снизиться к концу года

Показатели заболеваемости COVID-19 в России могут стабилизироваться к концу года, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. "Вероятно, к концу года цифры будут более спокойными", — сказала она. Ранее Пшеничная предположила, что ограничений, которые сейчас вводят в стране, будет достаточно для того, чтобы остановить рост заболеваемости. По ее словам, это возможно, если население продолжит активно вакцинироваться... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России зарегистрирован новый антирекорд по случаям COVID-19 и смертям

Суточный прирост новых заболевших коронавирусом в России составил 37678 случаев. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные федеральным оперштабом в субботу, 23 октября.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России выявили 37,6 тыс. случаев коронавируса за сутки

За минувшие сутки в России выявили 37678 новых случаев коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 8,2 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «выявлено 37678 новых случаев коронавируса в 85 регионах, из них 8,6% не имели клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Банк России расширит диапазон тарифов по ОСАГО

ЦБ принял решение расширить тариф по ОСАГО для водителей. Это позволит страховым компаниям еще больше снижать тариф для дисциплинированных водителей и увеличивать стоимость страховки для автомобилистов с повышенным уровнем рисков. Для легковых авто физлиц диапазон расширения базовых ставок вниз и вверх составит 10%, для общественного транспорта – 4,9%, для других категорий транспорта, в частности для такси, – 30%, сообщает ЦБ. Между тем Банк России поддержал предложение о создании перестраховочного пула по наиболее убыточным сегментам ОСАГО... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Коронавирус в России: количество новых заболевших и умерших стремительно растёт

Ситуация с коронавирусом в России продолжает ухудшаться.

Так, по данным оперативного штаба, за последние сутки в нашей стране выявлено 37 678 заболевших COVID-19 (новый суточный максимум). Таким образом, общее число пациентов, у которых в РФ диагностирован коронавирус к утру 23 октября достигло 8 205 983.

За всё время пандемии на территории России от ковида умерли 229 528 человек (1 075 за последние сутки, это самое большое число за время эпидемии), выздоровели 7 143 137 (+26 077). Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

19 лет назад в Москве в театре на Дубровке террористы захватили сотни заложников

Девятнадцать лет назад в Москве два десятка террористов захватили сотни заложников в Театральном центре на Дубровке. В зрительном зале шло представление мюзикла "Норд-Ост". Террористы заминировали зал и потребовали вывести федеральные войска из Чечни под угрозой расправы над артистами, зрителями и работниками Театрального центра. В здании находилось около 900 человек, в том числе и дети. Спустя трое суток спецназ начал штурм, применяя к находившимся внутри людям нервно-паралитический газ. Его состав не раскрыт до сих пор. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России 23 октября 2021 выявлено 37 678 случаев заболевания коронавирусом

В России за прошедшие сутки выявлено 37 678 случаев заболевания коронавирусной инфекцией - это рекордное количество с начала пандемии. Как сообщает Оперативный штаб по борьбе с COVID-19, новые случаи зафиксированы во всех 85 регионах, при этом у 3 250 пациентов (8,6%) болезнь протекает бессимптомно.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Синоптики прогнозируют резкое похолодание на 25 октября в Москве

Понедельник, 25 октября станет самым холодным днем на предстоящей неделе. Столбики термометров в столице в этот день не поднимутся выше двух-четырех градусов. Температура воздуха ночью опустится до минус одного-трех градусов в Москве и до минус шести в Московской области.

Информационный центр Правительства Москвы 

AFI Development: Росреестр поставил на кадастровый учет многофункциональный комплекс AFI2B

Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет офисный многофункциональный комплекс класса «А+» в Тверском районе ЦАО по адресу: по адресу: 2-я Брестская, д.48 (строительный адрес: г. Москва, ЦАО, 2-я Брестская ул., д.50/2).

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге зафиксировано 3360 новых случаев коронавируса

Согласно данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, за минувшие 24 часа, в Петербурге выявлено  3360 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом стало известно в субботу, 23 октября. В России за сутки зафиксировано 37 678 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировали 1 075 летальных исходов. При этом […]

Rus.Azattyq.org 

Бывшего генсека МИД Австрии подозревают в передаче данных о «Новичке» завербованному ГРУ

В Австрии бывшего генсека МИД Йоханнеса Петерлика уволили с должности посла в Индонезии по подозрению в передаче бывшему топ-менеджеру Wirecard Яну Марсалеку документа Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), который был подготовлен после отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет Kurier. По данным издания, дело расследуется по факту злоупотребления служебным положением и нарушения служебной тайны. В документе, как утверждается, была описана формула «Новичка» и процедура его выявления... Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Бывшего генсека МИД Австрии подозревают в передаче данных о "Новичке" завербованному ГРУ

В Австрии бывшего генсека МИД Йоханнеса Петерлика уволили с должности посла Индонезии по подозрению в передаче бывшему топ-менеджеру Wirecard Яну Марсалеку документа Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), который был подготовлен после отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет Kurier. По данным издания, дело расследуется по факту злоупотребления служебным положением и нарушения служебной тайны. В документе, как утверждается, была описана формула "Новичка" и процедура его выявления... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России зарегистрирован новый максимум смертей от коронавируса – 1 075

За прошедшие сутки в России скончались 1 075 пациентов с подтвержденным коронавирусом нового типа. Вышеуказанный показатель, согласно данным оперштаба, стал максимальным с начала пандемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ОКБ: ипотечное кредитование в III квартале сократилось на 13%

Российские банки выдали в III квартале 2021 года 435 тыс. ипотечных кредитов — это на 13% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (501 тыс.). Об этом свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро, хранящего информацию о кредитах 97% банковских заемщиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

МВД: безопасность на объектах транспорта усилили после теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net