Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России за сутки коронавирусом заразились 34 303 человека

В России продолжают ежедневно регистрировать число новых инфицированных COVID-19. За минувшие сутки болезнь подтвердилась у 34 303 человека. Об этом стало известно сегодня, 17 октября. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с болезнью, с начала пандемии в России зафиксировали 7 992 687 случаев коронавируса. К летальному исходу за последние 24 часа болезнь привела в […]

For.kg 

Кыргызстанцы приняли участие в форуме "Пространство Евразии"

Международный форум "Пространство Евразии" завершил работу в Москве. Его участниками стали более 350 представителей Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России – молодые ученые, дипломаты, журналисты Форум, как сообщили в оргкомитете, направлен на вовлечение молодых лидеров из стран Евразийского экономического союза в деятельность по решению стратегических задач развития евразийской экономической интеграции.

«Эхо Москвы» 

17.10.2021 11:32 : Басманный суд Москвы приговорил к пяти годам колонии строгого режима бывшего высокопоставленного сотрудника минобороны

Басманный суд Москвы приговорил к пяти годам колонии строгого режима бывшего высокопоставленного сотрудника министерства обороны за взятку в особо крупном размере. Как передает ТАСС, Федор Дюльгер был заместителем руководителя отдела оборонного ведомства, который отвечает за коммунальные услуги в воинских частях. Сейчас он уволен в запас. На процессе Дюльгер признал вину. Гособвинение требовало для него 9 лет колонии.

Providers.by 

Владимир Путин поздравил московский портал «Наш город» с десятилетием

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму коллективу и пользователям московского портала "Наш город". Путин отметил, что за десять лет с начала работы сервиза удалось наладить конструктивный диалог между жителями Москвы и властями. Это позволило эффективно устранять недочеты и нарушения без бюрократических проволочек. "И потому важно, чтобы и другие регионы широко внедряли у себя столь […]

Читать дальше...

Zona.media 

В России впервые выявили более 34 тысяч случаев заражения коронавирусом

В России впервые выявили более 34 тысяч случаев заражения коронавирусомВ России за последние сутки зафиксировали 34 303 новых случаев заболевания коронавирусом, из них 6 740 — в Москве. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы. Число заболевших с начала пандемии достигло 7 992 687, из них вылечились 7 000 624, уточняет штаб. По данным властей, за день зарегистрировали 997 смертей от инфекции. За все время от коронавируса умерло 223 312 человек.

360° Подмосковье 

Больше 34 тысяч случаев коронавируса выявили в России за сутки впервые за всю пандемию — оперштаб

Впервые за всю пандемию в России за сутки выявили больше 34 тысяч случаев коронавируса. По данным оперштаба, за последние 24 часа заразились 34 303 человека

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Оперштаб: в России за сутки выявлено 34 303 новых случая коронавируса

Впервые с начала пандемии в России за сутки выявили больше 34 тысяч случаев коронавируса. По данным оперштаба, за последние 24 часа заразились 34 303 человека.

Читать дальше...

Альтернатива 

Новак предупредил Европу, что газовый кризис может повториться в будущем

Вице-премьер России Александр Новак считает "хайпом" призывы европейских политиков отказаться от газа, такие заявления связаны с нежеланием признать ошибки, которые привели к энергокризису в Европе. Такое мнение Новак высказал на телеканале "Россия-1", передает ТАСС. "Политики могут говорить что угодно, но экономика потом все равно вылезает. Например, как это случилось в этом году на газовом рынке Европы. Вот те "хайпы", которые мы на сегодняшний день мы видим. Да, политики не хотят принимать там своих ошибок"... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин поздравил работников дорожного хозяйства Москвы с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником. Своим поздравлением глава города поделился в воскресенье, 17 октября, в социальной сети &laquo;ВКонтакте&raquo;.&nbsp;

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США и ЕС окончательно объединяются против России

США и ЕС планируют до конца 2021 года провести двусторонние встречи на высоком уровне для того, чтобы скоординировать свою политику в отношении России. Об этом стало известно в ходе переговоров американского госсекретаря Энтони Блинкена и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, состоявшихся 14 октября в Вашингтоне. Госсекретарь и верховный представитель Боррель (…) с нетерпением ожидают начала диалога на высоком уровне между США и ЕС по России – отмечается в заявлении главы пресс-службы Госдепа США Неда Прайса... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 34 тыс. 303 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 6 тыс. 740

17.10.2021 11:30. Агентство "Москва".

В России за последние сутки зарегистрировано 34 тыс. 303 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 6 тыс. 740. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

МЧС России 

Премьера документального фильма о министре МЧС, Герое России Евгении Зиничеве состоится сегодня на федеральном телеканале

17 октября – 40 дней со дня гибели министра МЧС России Евгения Зиничева. Журналисты федерального телеканала «СПАС» подготовили фильм о жизни, службе и подвиге погибшего генерала армии.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 34 303 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 6740
  • 2 Санкт-Петербург 3323
  • 3 Московская область 2759
  • 4 Самарская область 896
  • 5 Нижегородская область 711
  • 6 Воронежская область 673
  • 7 Республика Башкортостан 661
  • 8 Пермский край 594
  • 9 Свердловская область 590
  • 10 Республика Крым 586
  • 11 Ростовская область 579
  • 12 Красноярский край 478
  • 13 Челябинская область 415
  • 14 Саратовская область... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Роботы «Промобота» проверят QR-коды у посетителей ресторанов

Роботы пермской компании «Промобот» будут использоваться ресторанами Москвы, Петербурга и Перми для проверки QR-кодов посетителей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании. Роботы интегрированы с сервисом «Гоcуслуг», это позволяет оперативно сверять код с данными портала. Компания «Промобот», создана в 2013 году, специализируется на производстве автономных сервисных роботов для бизнеса под брендом Promobot. В 2015-м Promobot получил статус резидента «Сколково». География поставок Promobot насчитывает 40 стран мира.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net