Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021

Zaspartak.ru 

Жиго: футболисты «Спартака» сумели сравнять счет в дерби благодаря характеру

© РИА Новости / Григорий Сысоев Футболисты московского «Спартака» сумели сравнять счет в матче чемпионата России против столичного «Динамо» благодаря характеру, такое мнение высказал защитник «красно-белых» Самуэль Жиго. Встреча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась в субботу на стадионе «Спартака» и завершилась со счетом 2:2. «Красно-белые» уступали 0:2, однако сумели добиться ничейного результата благодаря голам ...

Читать дальше...




Блог сайта «Новости России сегодня. Главные новости дня в России и мире.» 

Маски-шоу

Верховный суд России назвал значительным правонарушением нахождение человека в магазине без защитной маски во время пандемии и действия антиковидных ограничений.

ФБА «Экономика сегодня» 

Российские пенсионеры с ограничениями по здоровью получат по 10 тысяч рублей от государства

Часть граждан России, достигших пенсионного возраста, может рассчитывать на получение новой выплаты. Она будет предоставляться пенсионерам с инвалидностью, начиная с 18 октября. Деньги можно будет потратить на покупку средств реабилитации. Об этом пишет PRIMPRESS со ссылкой на слова эксперта Анастасии Киреевой.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД сообщило о задержании более 100 мигрантов на стройке в Подмосковье

Более 100 мигрантов задержали на стройке складского комплекса в Истре. Оказалось, что часть из них находится в России незаконно, а у кого-то есть проблемы с патентами на работу. О проведении спецоперации сообщило «МВД Медиа».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В российские рестораны решили брать на работу роботов для проверки QR-кодов

В ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и Перми роботы будут проверять QR-коды привитых от коронавируса и переболевших им посетителей, сообщили в компании «Промобот».

«Российская компания «Промобот», производитель сервисных роботов, представила первого робота для проверки QR-кодов в ресторанах и общественных местах. Робот способен перемещаться у входа в помещение и общаться с посетителями», – пояснили в компании, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Киевский аналитик Ижак указал на планы России по «возвращению» Украины

Кремль якобы ждет удачного момента для присоединения Украины к своей территории, заявил заведующий отделом Национального института стратегических исследований Алексей Ижак.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае начались проблемы с авиаперелетами из-за непогоды

Из Охотска в краевую столицу - Хабаровск - не могут добраться авиапассажиры. 15 октября в связи с неблагоприятными погодными условиями был задержан рейс. 16 октября борт и вовсе не вылетел.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Парковку на «островках безопасности» могут запретить в России

Министерство транспорта России и Министерство внутренних дел РФ предложили внести изменения в Правила дорожного движения и запретить остановку на «островках безопасности», следует из проекта постановления правительства.

Блог сайта «Новости России сегодня. Главные новости дня в России и мире.» 

Вымирающая Россия

Численность населения России к концу 2021 года сократится на 535,5 тысячи человек, а к концу 2022 года - еще на 533,4 тысячи человек. \

Новости Google.ru (главные)  

Иноагенты, "Северный поток-2" и выбросы CO2. О чем говорили посол России в Великобритании и ведущий Би-би-си - Би-би-си Русская служба

  1. Иноагенты, "Северный поток-2" и выбросы CO2. О чем говорили посол России в Великобритании и ведущий Би-би-си  Би-би-си Русская служба
  2. Назван последний шаг на пути к запуску «Северного потока-2»  Lenta.ru
  3. Посол России назвал условие для запуска «Северного потока-2»  РБК
  4. Россия готова помочь Британии в преодолении газового кризиса, сообщил посол  РИА НОВОСТИ
  5. Россия приготовилась помочь Британии в преодолении газового кризиса  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Илья Евсеев — этот папа может всё!

Многодетный папа воспитывает детей по-армейски, учит выращивать птиц и помогает учителям проводить собрания В России принято восхищаться материнским подвигом. Женщины и в избу войдут, и коня на скаку остановят. Но есть такие отцы, на которых можно положиться во всём. Они на пять с плюсом справятся и с уроками детей, и с обедом, и с уборкой. […]

ТроицкИнформ.Москва 

ТШПФ-21: школьная физика научных высот

Пока школьники на каникулах, педагоги учатся. 27 учителей физики и астрономии из Новосибирска, Новокузнецка, Челябинска, Самары, Саратова, Белгорода, Ульяновска, Красноярска и других городов России приехали в Троицк послушать профессоров, членкоров и академиков, а также посетить троицкие НИИ. Участвуют в проекте и учителя столичного региона. V Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики и астрономии «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования», она же ТШПФ-21, стартовала 11 октября. Читать дальше...

BBC Russian 

Иноагенты, "Северный поток-2" и выбросы CO2. О чем говорили посол России в Великобритании и ведущий Би-би-си

Ведущий воскресной политической программы Би-би-си Эндрю Марр взял интервью у посла России в Великобритании Андрея Келина. Их разговор касался поставок российского газа, климатических изменений и обращения с журналистами Би-би-си в России.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Штатную работу аэропорта в Краснодаре нарушил густой туман

Густой туман стал причиной изменения работы краснодарского аэропорта. Экипажи трех пассажирских самолетов приняли решение уйти на запасные аэродромы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.10.2021 11:03 : Россия увеличила экспорт вакцин странам-партнерам до 700 миллионов долларов

В июне-августе было продано свыше 200 тонн вакцин из России стоимостью около 410 миллионов долларов. Это больше, чем за первые пять месяцев текущего года. Тогда экспорт оценивался в 300 миллионов долларов, что уже в несколько раз превышало прошлогодние показатели.
Газета «РБК» уточняет, что поставки касались как вакцин от столбняка, дифтерии, клещевого энцефалита, так и от коронавируса. Они все идут на экспорт под одним кодом. В Федеральной таможенной службе сообщали, что выделить конкретный объем по типам препаратов невозможно. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор Мясников заявил, что употребление газировки может привести к развитию рака

Одним из самых опасных для организма напитков является сладкая газированная вода, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В России изменились правила вывоза детей за рубеж - РИА НОВОСТИ

  1. В России изменились правила вывоза детей за рубеж  РИА НОВОСТИ
  2. В России ввели новый порядок выезда детей за рубеж  Lenta.ru
  3. Вступил в силу новый порядок вывоза детей за границу одним из родителей  Московский Комсомолец
  4. Что изменилось в правилах выезда детей за границу  Российская Газета
  5. В России изменился порядок вывоза детей за границу одним из родителей  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Валерий Сипетин 

К 300-летию Российской прокуратуры

"Наше время" ( Валерий Сипетин )

В Ростове заложили прокурорскую «Аллею Славы и воинской доблести»

16 октября исполняющий обязанности донского прокурора Кирилл Осипчук и председатель совета Ростовского регионального отделения общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Евгений Волколупов открыли в Змиевской балке торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию надзорного ведомства.

В этот день была заложена «Аллея Славы и воинской доблести». Ее открывает установленный в субботу памятный знак. Читать дальше...

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Брянской области сегодня отмечают День отца

Сегодня брянские папы отмечают праздник – День отца. В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей президент Российской Федерации Владимир Путин 04 октября текущего года подписал указ об установлении праздника, сообщает РИА «Стрела». Первое празднование Дня отца в Москве состоялось в 2014 году. В этот год в столице страны прошел фестиваль […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net