Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021




«Экономика сегодня» 

Новак назвал «СП-2» фактором улучшения ситуации на газовом рынке Европы

Трубопровод «Северный поток — 2» поможет стабилизировать кризисную ситуацию, сложившуюся на газовом рынке Европы, завил вице-премьер России Александр Новак. Его слова приводит «Интерфакс».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России начали действовать новые правила вывоза детей за границу

В России с 17 октября вступают в действие новые правила вывоза детей за границу. Например, теперь достаточно разрешения одного из родителей, чтобы ребенок мог выехать в другую страну. Новые правила выезда несовершеннолетних россиян за границу вступили в силу в России с 17 октября. Теперь достаточно разрешения одного из двух законных представителей, чтобы ребенок мог выехать за рубеж. При этом второй законный представитель может запретить вывозить ребенка. Законный представитель также может указать... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Читатели Yahoo News Japan пожаловались на несерьезное отношение Москвы к Токио

Необходимо предложить Москве «вернуть» Южные Курилы, уверены жители Японии в Сети. При этом россиян нужно «выселить» с территорий, убеждены они. Также японцы сочли якобы несерьезным отношение Москвы к Токио.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Карзай, Абдулла и представители талибов отправятся на переговоры в московском формате

Бывший президент Афганистана Хамид Карзай, глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла и представители «Талибана» (запрещено в РФ) приглашены для переговоров в московском формате. Встреча назначена на 20 октября, сообщил дипломатический источник в Кабуле, пишет ТАСС. В четверг Мария Захарова сообщила, что в Москву прибудет делегация талибов, чтобы участвовать в консультациях по Афганистану в рамках московского формата. Пресс-секретарь афганского внешнеполитического ведомства Абдул Кахар Балхи рассказал... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы Решетников и Харинова выиграли ЧМ по танцевальному спорту

В Роттердаме (Нидерланды) завершилось первенство мира по танцевальному спорту в европейской программе. Золотые медали и титул чемпионов в возрастной группе юниоры до 21 года завоевала волгоградская пара Иван Решетников и Елизавета Харинова из СШ «Мечта».

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Песков оценил перспективы встречи Путина и Зеленского

Перспективы встречи президентов Владимира Путин и Владимира Зеленского  пока не просматриваются, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Странному поведению журналистки на встрече с Путиным нашли объяснение

Американская журналистка Хэдли Гэмбл невнимательно отнеслась к некоторым ответам президента Владимира Путина, отметил журналист Павел Зарубин в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог Злобин заявил, что России придется сделать выбор в конфликте США и Китая

Позиция России в противостоянии США и Китая могла стать одной из тем на переговорах замглавы Госдепа Виктории Нуланд в ходе визита в Москву, уверен политолог Николай Злобин.

Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Футбольный клуб «Оренбург» снова не смог победить, но продолжает лидировать

В воскресенье в Химках состоялся матч чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с командой «Олимп-Долгопрудный» в рамках 18 тура. Очень несложный для оренбуржцев матч завершился со счетом 0:0. После первого тайма на табло горели унылые нули. Во второй половине встречи так ничего и не изменилось. После восемнадцати туров оренбуржцы набрали 38 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата ФНЛ. В девятнадцатом туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» будет играть на домашнем стадионе в Ростошах. Читать дальше...

EADaily 

«Талибан» поедет в Москву

Представители запрещенного в России движения «Талибан», которые захватили Афганистан, экс-президент страны Хамид Карзай и глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла поедут в октябре в Москву на консультации по ситуации в исламской республике.

«Эхо Москвы» 

17.10.2021 15:01 : Полицейские пришли на место проведения экскурсии правозащитного центра «Мемориал»

Сегодня у Соловецкого камня собрались около 30 человек, которые пришли на экскурсию по значимым местам Москвы, где расстреливали и выносили смертные приговоры во времена террора. Ещё до начала рядом дежурил автозак.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Сатановский: Россия должна готовиться к войне с Японией из-за Курил

Планы японских властей пересмотреть национальную оборонную стратегию страны свидетельствуют о том, что России следует готовиться к масштабному вооруженному противостоянию с Токио. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский.

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Белград получил новую партию вакцины "Спутник V"



Новая партия российской вакцины "Спутник V" поступила в Сербию из России, сообщили ТАСС в пресс-службе министра, отвечающего в правительстве республики за инновации и технологии.
"Ночью в Сербию прибыло еще 250 тыс. доз "Спутник V". Речь идет о 100 тыс. первой дозы и 150 тыс. второй дозы", - заявил министр.
Эффективность российской вакцины составляет свыше 97%, поэтому она отличный вариант для "бустер-вакцины" - третьей дозы вне зависимости от полученных первых двух.

News-Front.info 

Белград получил новую партию вакцины «Спутник V»

Новая партия российской вакцины «Спутник V» поступила в Сербию из России, сообщили ТАСС в пресс-службе министра, отвечающего в правительстве республики за инновации и технологии. «Ночью в Сербию прибыло еще 250 тыс. доз «Спутник V». Речь идет о 100 тыс. первой дозы и 150 тыс. второй дозы», — заявил министр. Эффективность российской вакцины составляет свыше 97%, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Мы могли всю Украину давно принять в гражданство РФ – Калашников (опрос)

Закон, который позволяет без отказа от исходного гражданства получать паспорт РФ, надо было принимать в 90-е годы, тогда бы половина или даже всё украинское население было бы гражданами России.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет портал» 

В ресторанах Москвы, Питера и Перми QR-коды у привитых будут проверять роботы

Российская компания «Промобот» сообщила, что в ближайшее время в ресторанах и других общественных местах Москвы, Питера и Перми появятся роботы для

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Анатолий Куршин. Святая земля и тайны красоты

Светящийся собор

Галерея работ известного советского и русского художника, который показывает красоту своей родной земли через красоту святых мест и заповедных уголков природы Анатолия Куршина.

Художник Анатолий Васильевич Куршин родился в мае 1947 года в городе Запорожье, где в середине сороковых годов работали его родители, командированные в послевоенные годы из Москвы и Ленинграда для работы в одном из запорожских конструкторских бюро.

Отец будущего художника закончил институт... Читать дальше...

Блог сайта «Медвежий угол» 

О союзниках России. Нужна ли нам Армения

автор - Не/объективные заметки

В последнее время в зоне карабахского конфликта опять наблюдается напряжённость, а премьер-министр Армении Никол Пашинян недавно прилетал на переговоры с президентом России В.В. Путиным. В этой связи возникает закономерный вопрос: а зачем России такой союзник как Армения? Что полезного она может нам дать, кроме эфемерного удовлетворения от того, что эта республика входит в организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ)? Циничный ли вопрос? Читать дальше...

«Вести FM» 

Коронавирус вновь обновил суточный антирекорд заболеваемости в РФ

Подъем заболеваемости наблюдается практически во всех регионах. Так, в Москве выявили 6 тыс. 740 заражений, в Санкт-Петербурге – 3323, это максимум с 20 января. В Московской области – максимальные за пандемию 2759 новых случаев.

РИА «ФедералПресс» 

В Кремле рассказали о ревакцинации Путина

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не сомневается в ревакцинации главы государства после рекомендаций медиков. Об этом он рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net