Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021




«Вести» 

2348736

В России новый максимум по числу заболевших коронавирусом. За сутки заразились больше 34 тысяч человек. Рост наблюдается практически во всех регионах. Больше всего случаев ковида выявили в Москве – 6 тысяч 740.

Чемпионат.com (футбол) 

«Оренбург» не смог победить «Олимп-Долгопрудный», «Краснодар-2» проиграл «Енисею»

В матче 18-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Олимп-Долгопрудный» принимал «Оренбург». Встреча прошла на стадионе «Родина» в Химках и завершилась ничьей со счётом 0:0. ...

РИА «ФедералПресс» 

Москвичам пообещали температурные горки

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Москвичам рассказали о погоде на следующую неделю. Жителям столицы стоит приготовиться к резким перепадам температур, пишут российские издания.

News-front-info 

Донецкий «Шахтёр» не оставляет шансов «Моспино»

В рамках 14 тура  Премьер Лиги донецкий «Шахтер» одержал уверенную победу над футбольным клубом «Моспино» не оставив сопернику шансов. Уже первый тайм завершали со счетом 3:0 в пользу «Шахтера» ,  «Моспино» активно создавал напряжение в центре поля, но действия в атаке у гостей не складывались.  «Шахтер» забив четвертый гол, поставили точку в этом поединке,  но […]

Читать дальше...

Новые округа 

Проект по поддержке бьюти-среды объединил 51 предпринимателя столицы

Проект по поддержке бьюти-среды объединил 51 предпринимателя столицы. В 2021 году акселератор завершили в августе. Об этом сообщили 17 октября.  Для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за введения антиковидных мер, разработали образовательный проект. Собственники салонов и бьюти-студий прошли обучающий курс, по итогам которого представили организаторам план своего развития. В финал вышли 18 владельцев малого бизнеса. Их 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия заявила о готовности помочь Британии в преодолении газового кризиса

Российская сторона готова помочь Великобритании в преодолении газового кризиса, сообщил посол РФ в Лондоне Андрей Келин. Он уточнил, что Москва придет на помощь и сделает все возможное, «чтобы облегчить условия, которые сейчас создали настоящий кризис», передает РИА «Новости».  Келин отметил также, что Британию газом обеспечивают Норвегия и другие поставщики, а доля российского Газпрома составляет около […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дочь Спартака Мишулина призналась, что оглохла на одно ухо после избиения первым мужем

Звезда популярного сериала «Физрук» актриса Карина Мишулина откровенно заговорила о домашнем насилии. Артистка призналась, что первый муж Олег Жуков периодически поднимал на нее руку.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Небольшие дожди и мокрый снег ожидаются в Ленобласти 18 октября

Облачная с прояснениями погода ожидается в Ленинградской области в воскресенье. В последний день недели в регионе пройдут небольшие дожди, сопровождающиеся мокрым снегом. Такой прогноз сделали специалисты ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Песков заявил, что из-за украинских властей перспектив для переговоров Путина и Зеленского пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на сегодняшний день перспектив для проведения переговоров Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского нет. Причина — невыполнение Украиной минских договоренностей. — Поэтому пока перспективы плохие, — подытожил пресс-секретарь президента России в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Фото: kremlin.ru В прошлом месяце пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров заявил, что главным условием украинского... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Папа Римский выразил соболезнования после терактов по всему миру и осудил насилие

Глава Католической церкви выразил обеспокоенность терактами, которые произошли недавно в странах Западной Европы, когда преступники напали на мирных граждан.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

«Северный поток - 2» запустят после получения разрешения от Германии

Москва. Итоговое разрешение от Германии станет последним шагом на пути к запуску российского газопровода "Северный поток - 2". Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. Он отметил, что трубопровод полностью готов к использованию. ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптик центра «Фобос» Тишковец предупредил о резких перепадах температуры в Москве

«Погодная лихорадка» ожидается в российской столице на следующей неделе, предупредил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Итоги бьюти-акселератора за 2021 год представили москвичам 

Итоги бьюти-акселератора за 2021 год представили горожанам 17 октября. Согласно материалам с сайта мэра Москвы, 51 предприниматель выступил на площадке проекта. Участники посетили лекции от ведущих экспертов в бьюти-индустрии и презентовали план развития своего бизнеса жюри. Финалистами стали 18 предпринимателей, успешно защитивших свой проект и достигших положительных результатов. Напомним, что программу по поддержке малых бизнесменов 

Читать дальше...

Inc.Russia 

Съемочная группа фильма «Вызов» вернулась на Землю после путешествия на МКС

Корабль «Союз МС-18» со съемочной группой фильма «Вызов» на борту приземлился в Казахстане в 07:35 по Москве, пишет РБК. На нем режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд снимали сцены для фильма на Международной космической станции (МКС). С ними также летел космонавт Олег Новицкий.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net