Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 19.08.2021

U-f.ru 

Норкин поднял тему о планах США лишить Россию рыночной экономики анекдотом про психолога

Известный российский журналист, телеведущий Андрей Норкин поднял тему о планах Вашингтона лишить Россию статуса страны с рыночной экономикой анекдотом про психолога.




«Московский Комсомолец» 

"Не в интересах России": В МИД оценили военное присутствие США в Центральной Азии

Любая форма военного присутствия Соединенных Штатов Америки в Центральной Азии противоречит интересам Москвы и не способствует безопасности региона, говорится в комментарии замглавы МИД РФ Сергея Рябкова изданию The Wall Street Journal

Profile.ru 

МЧС предупредило жителей Московской области о ливнях и грозах

В ночь на пятницу, 20 августа, в Подмосковье ожидаются ливневый дождь и гроза. Они продлятся как минимум до 2:00 мск пятницы. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на главное управление МЧС по Московской области. Сильные дожди будут надвигаться на регион в ближайшие один-два часа начиная с южных районов Подмосковья. Жителям и гостям области рекомендуется

Mskagency.ru (Москва) 

Марка к 800-летию Благовещенского монастыря в Нижнем Новгороде вышла в почтовое обращение 19 августа

19.08.2021 23:14. Агентство "Москва".

Марка в честь 800-летия Благовещенского мужского монастыря в Нижнем Новгороде вышла в почтовое обращение 19 августа, сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

PR dialog 

Итоги встречи с дизайнером «Детская комната на вырост»

В субботу, седьмого августа, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел семинар, посвященный планировочным решениям и оформлению комнат для детей разного возраста с возможностью трансформации.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продаю двухподвес Merida One-Twenty RC XT-Edition 2021 L

Привет! Вынужден продать красавца! Размер рамы L, пробег вела не более 150км. Куплен в конце апреля в Велокубе, еще действует гарантия. Установлены...

"Вечерняя Москва" 

Семилетняя девочка попала в больницу после нападения собаки в Подмосковье

Прокуратура проводит проверку после нападения собаки на семилетнюю девочку в Жуковском. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области в четверг, 19 августа.&nbsp;

Mockva News 

Александр Раппопорт – новый игрок на рынке складской недвижимости

18 августа 2021 г., Москва. ООО «СДМ ТК-2», входящее в группу компаний Industry Partners Corporation (IPC), приобрело офисно-складской комплекс «Тиера». Актив расположен в подмосковной торгово-промышленной зоне «Алтуфьево», расположенной между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе рядом со МКАД.  Сумма сделки по итогам торгов составила более 4,6 млрд рублей при стартовой цене в 2,99 млрд рублей.  Офисно-складской комплекс […]

Читать дальше...

В кризис.ру 

21-летний студент МГУ приговорён к 5 годам колонии за драку с ОМОНом на акции за Навального

Тверской суд Москвы приговорил к пяти годам колонии чеченца Сайд-Мухамада Джумаева, который подрался с бойцами Росгвардии и ОМОНа на акции в поддержку Алексея Навального 23 января. Ранее прокурор просил для Джумаева шесть лет колонии. 21-летнего юношу признали виновным  «по трем эпизодам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)». […]

Countryscanner.ru 

Австрия приняла решение о смягчении правил пребывания туристов

Власти Австрии приняли решение о смягчении правил пребывания путешественников на территории страны. Так, согласно последним обновлениям, привитым туристам, прибывающим из РФ и еще ряда стран, не нужно более проходить карантин. Но для российских туристов имеются дополнительные ограничения. Смягчение условий пребывания обнародовали после исключения РФ и других государств из перечня зон распространения covid. Помимо России из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Прощальный визит Ангелы Меркель к Владимиру Путину. Комментарий Георгия Бовта

Глава правительства ФРГ уже не раз заявляла, что покидает свой пост. Политолог рассуждает, зачем сейчас канцлер едет в Москву и о чем будет говорить с российским президентом

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экологи в Подмосковье «поймали» в фотоловушки рысь, кабанов и волков

Экологи заказника &laquo;Журавлиная родина&raquo; под подмосковным Талдомом с помощью фотоловушек засняли кабанов, волков, рысей, глухарей, енотовидных собак и беременных лосих. Об этом сообщила в четверг, 19 августа, директор парка Ольга Гринченко.&nbsp;

Sports.ru 

Защитник сборной России Макаров о матче с США: «Мы стояли 20 минут слушали речь президента и Инфантино. Может быть, остыли и не сразу вкатились»

Защитник сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров прокомментировал игру команды в матче с США на чемпионате мира в Москве (4:3).

«Эхо Москвы» 

19.08.2021 23:03 : Тюремное ведомство возвращает ограничения из-за коронавируса в московских СИЗО

Там пока не будут принимать посылки для арестованных, за исключением лекарственных средств и предметов медицинского назначения. Увеличивается количество судебных заседаний, которые будут проводить по видеосвязи. Отменены краткосрочные и длительные свидания родственникам и близким с заключенными, передает агентство «Москва». Ограничен допуск членов общественной наблюдательной комиссии.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пара слов о гендерном безумии

 Немецкое общественное телевидение ZDF до того дошло в своем гендерном безумии, что маркирует слово «Талибан» (движение запрещено в России) звездочкой и феминистически верным окончанием » -и талибанки», (талибы и талибки, а также исламисты и исламистки), чтобы ненароком не обидеть женщин и трансгендеров в движении «Талибан».

«Эхо Москвы» 

19.08.2021 23:02 : Около 6 тысяч человек сейчас ждут отправки из аэропорта Кабула

С минувшей субботы там эвакуировали порядка 7 тысяч, сказали в Госдепартаменте США. Во внешнеполитическом ведомстве заверили, что знают о ситуации, которая складывается вокруг аэропорта афганской столицы. Госдепартамент обсуждает с министерством обороны страны вопросы безопасного доступа в аэропорт для консульского оформления. Тем временем российский МИД объявил, что Москва готова предоставить услуги своей гражданской авиации для вывоза из Афганистана иностранцев.

Novayagazeta.livejournal.com 

Краткий курс войны Запада против талибов*

Обозреватель «Новой газеты» Валерий Ширяев о том, почему провал США в Афганистане – не военный, а идеологический.

Какую роль в захвате власти в стране талибами* играет вооружение и технологии, а какую — религия и культура? Как расценивать действия российских дипломатов?

* террористическое движение, запрещено в России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Itc-m.ru

Лифты и их изготовление | Покупка лифта в Москве

Адвокаты-24.рф

Адвокаты г. Москвы - adv-mos.ru

Kartovozik.ru

Картовозик — заказ и доставка платежных карт Webmoney и ЯндексДеньги в Москве

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Partsplus.ru

Магазин американских запчастей PartsPlus - запчасти для американских автомобилей

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Rota-aqua.ru

Насосы и мотопомпы в Москве

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Softuk.ru

Softuk.ru - бесплатно и без регистрации скачать wіndows 7 активация, dіrectx 10, сборки wіndows, сборки wіndows xp, скачать wіndows xp, скачать темы для wіndows, скачать wіndows xp sp3, скачать темы для wіndows xp, softuk, dіrectx10, theme xpack

Uc-taxcom.ru

Удостоверяющий центр «Такском». Квалифицированная электронная подпись. Купить ЭЦП в Москве.

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Gorpromalp.ru

ГОРПРОМАЛЬП - песок и щебень в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Advicelaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net