Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 17.08.2021

"Вечерняя Москва" 

График поездов Казанского направления МЖД изменят с 23 августа

Расписание движения поездов на Казанском направлении Московской железной дороги будет скорректировано в период с 23 августа по 24 сентября. Об этом во вторник, 17 августа, рассказали в пресс-службе АО &laquo;Центральная ППК&raquo;.




«Мировое обозрение» 

Tolo News: из-за стрельба и давки в аэропорту в Кабуле погибли и пострадали от 30 до 40 человек

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Стрельба и давка в аэропорту Кабула в понедельник привели к тому, что от 30 до 40 человек пострадали и погибли, сообщает местный телеканал Tolo News со ссылкой на командира движения "Талибан"* Мохибуллу Хекмата.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Исследования лаборатории Лугара ставят под угрозу здоровье граждан Грузии и всего человечества

В связи с широким распространением новой коронарной пневмонии, коронавирус вновь привлек пристальное внимание ученых и вирусологов. 21-ого июля 2021 года по инициативе Клуба «Улица Правды» прошла онлайн-конференция, посвященная противостоянию КНР и США на фронте микробиологии, в которой участвовали эксперты «Академии управления развитием института небополитики».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: сбитая мотоциклистом в Москве женщина была беременна

Женщина, погибшая в результате наезда мотоциклиста на пешеходном переходе в Москве, была на восьмом месяце беременности. Об этом сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Строительство КАД-2 в Петербурге способно решить вопрос транспортной доступности

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время визита в Москву поднимал вопрос о строительстве дополнительной кольцевой дороги в городе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели в Абхазии эвакуировали двух российских туристов с горного перевала

Спасатели МЧС Абхазии эвакуировали с горного перевала Химса двух российских туристов с травмами. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Салливан: Байден и администрация берут ответственность за хаос в Афганистане

Президент США Джо Байден готов взять на себя ответственность за все происходящее сейчас в Афганистане. Об этом заявил помощник главы страны по нацбезопасности Джейк Салливан.

Портал Новомосковского административного округа 

Мосгосстройнадзор проверил качество строительства

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверил ход строительства станции «Мамыри» Троицкой (Коммунарской) линии метро, строящейся в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы.   «Мамыри» возводятся на территории поселения Мосрентген, вдоль Калужского шоссе, вблизи улицы Адмирала Корнилова. Новая станция будет иметь два вестибюля – подземный и наземный. Наземный вестибюль станции будет выходить в сторону Калужского […]

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Игра ва-банк. Европейские страны ещё не знают, какой ультиматум для них готовит Путин

Все хорошо понимают, что «СП-2» будет проложен.

Даже некоторые представители украинских властей, которые отчаянно боролись против строительства газопровода, теперь уже окончательно убедились в том, что он будет установлен.

Однако все страны, включая саму РФ, осознают и то, что строительство – это лишь половина дела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДИПЛОМАТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ: РОССИЯ СТАВИТ ЕВРОПЕЙЦЕВ ПЕРЕД ЖЕСТКИМ ВЫБОРОМ

Newshay.com 

Не только Ереван, но и Москва: что стоит за агрессивными заявлениями Алиева

Заявления Алиева адресованы не только Еревану, но и Москве: Баку спешит с делимитациейАзербайджанские власти надеялись на подписание мирного договора после досрочных выборов в Армении и теперь пытаются усилить давление. ЕРЕВАН, 17 авг — Sputnik. Официальный Баку пытается показать Армении и России, что не отказывается от требования к Еревану в кратчайшие сроки подписать мирный договор, сказал Sputnik […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Депутат Милонов: «Обидно, что Дзюбы нет в составе сборной. У команды новый командир, который будет обновлять состав»

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал решение главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызвать в состав команды нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

News-front-info 

В Израиле отказались комментировать сообщения об ударе в Сирии

Пресс-служба Армии обороны Израиля отказалась во вторник комментировать сообщения СМИ об израильском ударе в провинции Эль-Кунейтра на юго-западе Сирии. «Мы не комментируем сообщения иностранных СМИ», — сказал представитель армейской пресс-службы. Ранее во вторник агентство SANA сообщило, что звуки нескольких взрывов были слышны на юго-западе Сирии в провинции Эль-Кунейтра, граничащей с Израилем и Ливаном. Агентство утверждает, что […]

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Вороновском завершается строительство пожарного депо

Завершить строительство пожарного депо на четыре машиноместа в Вороновском поселении планируется в этом году. «На основании извещения об окончании строительно-монтажных работ ведется комплексная итоговая проверка. После устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатацию», – пояснил Игорь Войстратенко. В пожарное депо разместятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шкарин рассказал, как относится к музыке Чайковского вместо гимна России

Капитан сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин заявил, что игроки национальной команды по пляжному футболу в преддверии домашнего чемпионата мира вдохновлены выступлением соотечественников на Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вывод войск на чистую воду

МОСКВА, 17 августа 2021, Институт РУССТРАТ. Когда в 2001 году войска Соединенных Штатов разместились в Афганистане, чтобы бороться с террористической угрозой, в России негативно отнеслись к этому, напомнили депутаты Государственной Думы. Спустя 20 лет, когда американцы решили, что их миссия в регионе выполнена, они приступили к выводу солдат, а к власти в стране пришло радикальное движение «Талибан» (организация запрещена в России). Парламентарии отмечают, что эти события дискредитировали решение... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Oknamall.ru

Интернет-гипермаркет окон Окнамолл

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tkreg.ru

Транс Регион

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Точечные-светильники.рф

Встраиваемые Декоративные Точечные Светильники Вектор VEKTOR оптом и в розницу

St-elsanto.ru

Дизайн интерьера, отделка и ремонт квартир под ключ в Москве

Gartal.ru

Оказание комплексных услуг. Девелоперская и инвестиционная деятельности в области жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Mosrecon.ru

Ремонт квартир в Москве и Области, отделка санузлов,офисов,коттеджей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Эксперт объяснил сокращение продаж вторичного жилья в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net