Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 19.08.2021

Новости Google.com (Главные новости) 

Тренер сборной России по пляжному футболу рассказал о недооценке команды США - Lenta.ru

  1. Тренер сборной России по пляжному футболу рассказал о недооценке команды США  Lenta.ru
  2. Михаил Лихачев — о матче с США: «Не все до конца поняли, что на чемпионате мира никто просто так ничего не отдаст»  news.Sportbox.ru
  3. Лихачев: хочу, чтобы сборная России сыграла в финале чемпионата мира  Вести.Ru
  4. Лихачев: «Не будем загадывать, кто будет в финале, до него сборной России еще нужно дойти»  Спорт-Экспресс
  5. Михаил Лихачев: надеемся воплотить нашу работу в хороший пляжный футбол. Читать дальше...




Блог сайта «Биржа, финансы, закупки. Госзакупки и имущественные торги» 

WSJ: Путин отвергнул размещение сил США вблизи Афганистана

После вывода войск из Афганистана военные США надеялись разместить свои войска вблизи Афганистана, но Путин сказал Байдену, что Москва возражает. Владимир Путин во время встречи 16 июня с президентом США Байденом выразился против любого положения американских военных в странах Центральной Азии, сообщили американские и российские

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия выиграла у США войну нервов. Макаров забил победный мяч за 13 секунд до конца - Спорт Mail.ru

  1. Россия выиграла у США войну нервов. Макаров забил победный мяч за 13 секунд до конца  Спорт Mail.ru
  2. Россия обыграла США в первом туре ЧМ-2021 со счетом 5:4  Газета.Ru
  3. За 12 секунд до конца овертайма: как Россия вырвала победу у США в стартовом матче ЧМ по пляжному футболу  RT на русском
  4. Россия выиграла у США войну нервов. Макаров забил победный мяч за 13 секунд до конца!  Спорт-Экспресс
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Мировое обозрение» 

ФАС изменила статус Газпрома в делах о ценах на прокат в отношении НЛМК и Северстали

МОСКВА, 19 августа. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство "Газпрома" об изменении его статуса в делах по признакам установления и удержания монопольно высоких цен на горячекатаный плоский стальной прокат в отношении "Новолипецкого металлургического комбината" (НЛМК) и "Северстали". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

К 30–летию ГКЧП. Из праха – в прах…

Советский народ 19 августа 1991 года проснулся под балет «Лебединое озеро». ГКЧП (Государственный Комитет по Чрезвычайному положению), возглавляемый вице-президентом Геннадием Янаевым, вывел танки на улицы Москвы.

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: началось проектирование детско-взрослой поликлиники в поселении Кокошкино

Началось проектирование детско-взрослой поликлиники в поселении Кокошкино в Новомосковском округе, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. "Проект создадут с помощью технологии BIM-моделирования. Он должен быть готов уже в первом квартале 2021 года. После его утверждения начнутся строительно-монтажные работы", – сказал Владимир Жидкин.  Он отметил, что поликлиника будет рассчитана на 320 посещений в смену. На ее территории также разместится пост скорой медицинской помощи на две машины. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Турции ужесточают коронавирусные ограничения

В Турции решили ввести новые ограничительные меры по борьбе с коронавирусом на фоне роста заболеваемости. Меры затронут непривитых граждан. Об этом 19 августа заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. Непривитых от коронавируса студентов и сотрудников университетов обяжут сдавать ПЦР-тесты на ковид. Предоставить отрицательный тест придется также при перелетах и междугородних перевозках. Кроме того, обследование на […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Заслуженный пилот РФ оценил идею Ростеха создать истребитель для Турции

Ростех готов помочь Турции разработать истребитель пятого поколения, если власти государства попросят об этом, заявил генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов. До этого у республики не было подобных военных летательных аппаратов. Турция планирует представить истребитель пятого поколения в 2023 году, в 2026-м он уже должен пройти испытания и в 2031-м поступить на вооружение армии.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

В Москве введут единый тариф на вывоз мусора из многоквартирных домов

В Москве с 2022 года появится региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) и будет действовать единый тариф на вывоз мусора, сообщил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, его слова приводятся на сайте мэрии.

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: началось проектирование детско-взрослой поликлиники в поселении Кокошкино

Началось проектирование детско-взрослой поликлиники в поселении Кокошкино в Новомосковском округе, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. "Проект создадут с помощью технологии BIM-моделирования. Он должен быть готов уже в первом квартале 2021 года. После его утверждения начнутся строительно-монтажные работы", – сказал Владимир Жидкин.  Он отметил, что поликлиника будет рассчитана на 320 посещений в смену. На ее территории также разместится пост скорой медицинской помощи на две машины. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

«Не привык хвастаться, но придется»: Галкин ответил Собчак, упрекнувшей «широкие народные массы» в «ненасмотренности»

Скульптура «Большая глина № 4» в центре Москвы рассорила телеведущую Ксению Собчак и юмориста Максима Галкина. Ранее он раскритиковал конструкцию, а телеведущая...

Блог сайта «Газета.ru» 

Как будет выживать Афганистан под властью талибов и без международных спонсоров

Афганистан после прихода к власти движения "Талибан" рискует столкнуться с небывалым социально-экономическим кризисом, говорят эксперты. Даже если представители боевиков смогут выстроить управленческую систему в стране, проблемы международной изоляции и прекращения иностранной помощи неизбежно отразятся на уровне жизни. "Газета.Ru" - о том, как будет выживать население Афганистана в новых условиях.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин о ЧМ по пляжному футболу: Принимаем впервые и надеемся, что дебют будет достойным

Россия обладает большим опытом проведения крупнейших спортивных состязаний. Поэтому дебютный чемпионат мира по пляжному футболу страна проведет на достойном уровне, заявил в видеообращении к спортсменам и гостям Президент РФ Владимир Путин. Напомним, турнир будет проходить в Москве по 29 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Россияне переиграли американцев в первом матче ЧМ по пляжному футболу в Москве

Сборная России в дополнительное время обыграла команду США в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в Москве. Итоговый счет 5:4, игра проходила на Фестивальной площади СК «Лужники».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Itc-m.ru

Лифты и их изготовление | Покупка лифта в Москве

Адвокаты-24.рф

Адвокаты г. Москвы - adv-mos.ru

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Partsplus.ru

Магазин американских запчастей PartsPlus - запчасти для американских автомобилей

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Kartovozik.ru

Картовозик — заказ и доставка платежных карт Webmoney и ЯндексДеньги в Москве

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Softuk.ru

Softuk.ru - бесплатно и без регистрации скачать wіndows 7 активация, dіrectx 10, сборки wіndows, сборки wіndows xp, скачать wіndows xp, скачать темы для wіndows, скачать wіndows xp sp3, скачать темы для wіndows xp, softuk, dіrectx10, theme xpack

Uc-taxcom.ru

Удостоверяющий центр «Такском». Квалифицированная электронная подпись. Купить ЭЦП в Москве.

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Rota-aqua.ru

Насосы и мотопомпы в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Advicelaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Gorpromalp.ru

ГОРПРОМАЛЬП - песок и щебень в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net