Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 04.08.2021

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Портал "Открытые медиа" был заблокирован в России

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций приняла решение об ограничении доступа сайта Открытые медиа на территории России.




«Вести» 

Киев предъявил обвинение двум российским генерал-полковникам

Офис украинского генпрокурора решил предъявить обвинения двум генерал-полковникам российской армии. Они подозреваются в создании угрозы неприкосновенности и целостности Украины, нарушении законов и обычаев войны, умышленных убийствах. Но имена российских высокопоставленных генералов в Киеве не назвали. Ранее СБУ вызвало в Мариуполь для дачи показаний министра обороны России Сергея Шойгу.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Кардиолог назвал тяжелые последствия COVID; В РФ за сутки выявлено более 22,5 тыс. случаев COVID; ВОЗ рекомендовала ввести мораторий на ревакцинацию

Российский кардиолог назвал тяжелые последствия COVID-19

Коронавирус вызывает не только сгущение крови, но и поражение клеток внутренней поверхности кровеносных сосудов, а еще влияет на позвоночник и мозг, пишет Лента.ру. Тяжелые последствия заболевания назвал кардиолог, сердечно-сосудистый хирург Владимир Хорошев, его слова приводит Life.ru.

«Внутренняя выстилка артерий при коронавирусе утолщается, возникает отек, некая специфическая воспалительная реакция. Это происходит во внутренней выстилке всех этих сосудов... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве отец выкинул ребенка с пятого этажа

Полиция в Москве устанавливает обстоятельства происшествия, при котором ребенок упал с высоты пятого этажа, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

ПолитЭксперт 

В NI вспомнили, как шведские ВМС открыли безуспешный сезон охоты за советскими субмаринами

Журналист американского журнала The National Interest Себастьен Роблин решил вспомнить события 1981 года, случившиеся у шведских берегов, после которых иностранцам до сих пор мерещатся советские субмарины. Появились слухи, что это НАТО играет на нервах у береговой охраны шведов.

Iz.ru 

«Круг добра» заключил договоры на поставку лекарств для детей с орфанными заболеваниями

Российский фонд «Круг добра» заключил договоры на поставку в Россию незарегистрированных на территории страны дорогостоящих лекарственных препаратов Золгенсма и Карзиба, которые необходимы детям с орфанными заболеваниями. Об этом в среду, 4 августа, сообщила «Известиям» пресс-служба фонда.

E-news.su 

Вести от 04.08.2021

● Новости дня 4 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (04.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (04.08.2021) «Первый канал»

«Псковское агентство информации» 

В Пскове почтят память священника Павла Адельгейма

5 августа в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина почтят память священника Русской православной церкви отца Павла Адельгейма. Об этом Псковскому агентству информации рассказали организаторы встречи.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде прошел первый детский совет по туризму

Волгоград официально стал «столицей детского туризма», победив во всероссийском конкурсе. За это звание боролись 18 городов, в том числе Новосибирск, Великий Устюг, Евпатория, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти. А сегодня состоялось первое заседание детского совета по туризму. В нем приняли участие активисты из молодежных объединений города Волгограда.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Соловейчик: лоббистские усилия Беглова принесут пользу петербуржцам

Губернатор Петербурга провел ряд встреч в Москве. Чем это поможет для реализации крупных объектов в Северной столице, рассказал политолог Владимир Соловейчик.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Поезд 603/604*Москва Пав - Москва кив. Предложение по изменению маршрута поезда

uziel:
Тогда уж кольцевой Смоленск-Калуга-Тула-Ряжск-Пенза-Рузаевка-Арзамас-НиНо-Иваново-Кострома-Ярославль-Сонково-Бологое-Ржев-Смоленск. С преобладанием сидячек. Для обнспечения связи между радиальными направлениями. Но там и имеющихся широтных хватает, кроме может кчастка Бологое-Калуга. И наберется ли пассажиров на целый поезд хотя бы в 6-7 вагонов? Gонятно. что сменяемость будет огромная.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский Бе-200 совершил вынужденную посадку при тушении пожаров в Греции

Противопожарный самолет-амфибия Бе-200, который принимает участие в тушении пожаров в Греции, совершил незапланированную посадку, сообщили в пресс-службе Ростеха. СМИ утверждали, что вышел из строя один из двигателей самолета, отправленного Россией в Грецию для помощи в тушении пожаров. Однако в Ростехе опровергли эту информацию, пояснив, что «в ходе выполнения задач по тушению пожаров в Греции у […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Спартак» проиграл «Бенфике» в футбольной Лиге чемпионов

Матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Бенфикой» завершился поражением московского клуба. Игра в Москве завершилась со счетом 0:2. Голы забили Рафа Силва (51-я минута) и Жилберто (74-я). Команды снова встретятся в Лиссабоне 10 августа, передает РИА «Новости». В перерыве матча спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов сообщил, что в четверг напишет заявление […]

Блог сайта «smi.today» 

Москва не хочет переплачивать Лукашенко за его «антизападность»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пока удается «продавать» России военно-политический союз, взамен реальной экономической интеграции. Об этом youtube-каналу In time Ukraine заявил бежавший в Киев белорусский политолог Артем Шрайбман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Российская газета» 

К Дню города остров Балчуг будет утопать в цветах

Напомню, этот остров, искусственно созданный еще в XVIII веке вблизи Кремля во время строительства Водоотводного канала, комплексно никогда не благоустраивался. И вот теперь всю его просторную территорию площадью 22 гектара приведут в порядок, обустроят, чтобы там было приятно прогуляться и отдохнуть, в то же время не создавая помех движению транспорта по его набережным.

Читать дальше...

Znak.com 

Избирком опубликовал декларацию о доходах ведущего Евгения Попова. Он идет на выборы от ЕР

Окружная избирательная комиссия (округ № 197, Москва) опубликовала декларацию ведущего пропагандистской программы 60 минут на канале Россия 1 Евгения Попова, который баллотируется в Госдуму от Единой России

«Уфимские Заметки» 

Врач Кириченко объяснила, почему побочных реакций после вакцинации не стоит опасаться

Прививка от коронавируса COVID-19 действует на всех по-разному. Одни забывают о процедуре, потому что не чувствуют последствий, а у других - зуд, температура и слабость.

ИА REGNUM 

Толстой: у России свои выборы и свои законы

Структуры ОБСЕ не в первый раз отказываются от наблюдения на выборах в России из-за несогласия с предложенным российской стороной численным составом миссии наблюдения, отметил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой («Единая Россия»).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ruelki.ru

RU.ELKI - продажа новогодних елок с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Dml-logistic.ru

DM Logistic - грузоперевозки, логистика (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Kontarex.ru

Компания Контарэкс это центр аренды и продажи бытовок отечественных и блок контейнеров Containex. Выполняют полный комплекс работ по возведению модульных зданий различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net