Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 13.07.2021




Блог сайта «Аргументы недели» 

В театре «Ленком» поставили пьесу Островского «Доходное место»

Популярную пьесу А.Н. Островского «Доходное место» о молодом человеке, отважно сражающемся за честную жизнь против воров и взяточников, поставили в театре «Ленком». Естественно, с участием известных артистов – на сцену выходят Евгений Герасимов, Олеся Железняк, Антон Шагин. Режиссёр спектакля – Дмитрий Астрахан.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал-майор ВСУ Гордийчук заявил о вине Запада в военных поражениях Киева в Донбассе в 2014-м

Генерал-майор Вооруженных сил Украины Игорь Гордийчук заявил о вине Запада в военных поражениях Киева в Донбассе в 2014 году. По данному вопросу Гордийчук высказался в разговоре с журналистами.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Игроки из Африки попали в тюрьму за незаконное пересечение границы России

Телеграм-канал Baza сообщает, что трое африканских футболистов приговорены к восьми месяцам исправительной колонии. Трое африканцев хотели перейти из белорусской лиги в российскую, причём сделать это, проехав границу без документов...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Песков рассказал, что Путин и Лукашенко обменялись мнениями по региональным проблемам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков раскрыл детали диалога президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Анне Вески: В Эстонии я могу петь песни на русском языке

Прибалтийский шарм, обаяние, стиль и совершенная любовь к профессии – всё это Анне ВЕСКИ. За это певицу любят и в России, и в Прибалтике. «Я делаю то, что мне нравится, и всегда ищу маленькие радости в жизни!» – говорит Анне. Действительно, на позитиве и с песней по жизни легче преодолеть невзгоды. Татьяна ТИМУКА, шеф-редактор балтийского бюро «АН», побеседовала с популярной певицей.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москвичи на выборах в сентябре 2021 года смогут принять участие в дистанционном электронном голосовании

8 июля состоялось заседание Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в Москве в 2021 году. На заседании обсуждался вопрос проведения тестового голосования для проверки системы. Напомним, что в столице с 17 по 19 сентября кроме выборов в Государственную думу состоятся довыборы депутатов городского парламента в двух округах и выборы муниципальных депутатов в районе Щукино.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты рассказали, как замедление роста экономики КНР повлияет на Россию

Рост экономики КНР в первом квартале составил 18,3%. Однако в предстоящих двух-трех кварталах будет наблюдаться резкое замедление темпов, пишет Bloomberg. "Газета.Ru" узнала, насколько это критично для других мировых экономик, в частности — российской.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Популярный российский комик раскрыл свои гонорары


Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о том, сколько он получает за одно выступление. Свои гонорары он раскрыл в интервью журналисту Юрию Дудю. Видео опубликовано на YouTube.

Орлов сообщил, что получает за один концерт от 200 до 250 тысяч рублей. Комик откровенно рассказал Дудю о своем отношении к заработку: «Я думаю, что все деньги, которые мне платят — это сугубо везение, завтра этого не будет, и мне нужно их сложить куда-то в кладовку». По мнению комика... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Ягоды от диабета созрели в садах туляков

Диетолог и эндокринолог Егана Королева назвала крыжовник ягодой, снижающей риск возникновения сахарного диабета. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Москва 24», сообщает «Звезда».

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Нужен баланс: ЕСПЧ посчитал несправедливым отказ России от однополых браков

В Европейском суде по правам человека назвали несправедливым отказ российским однополым парам в заключении брака. Инстанция призвала к введению в РФ юридической процедуры, позволяющей заключать такого рода отношения.

360° Подмосковье 

В Госдуме прокомментировали слова президента Украины о русском языке

В Госдуме ответили Владимиру Зеленскому на его слова о русском языке. Депутат Руслан Бальбек назвал длинный язык президента Украины заблудившимся в лабиринте. Об этом написало РИА «Новости».

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

На Красной площади задержали активиста в футболке с надписью «Свободу Навальному»

В Москве полицейские задержали активиста Владислава Казакова. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Активист вышел на Красную площадь в футболке с надписью «Свободу Навальному». Его отвезли в отдел полиции по району Китай-город. Какую статью вменяют Казакову, пока неизвестно. 20:04 На помощь к задержанному отправился адвокат от ОВД-Инфо Илья Уткин. 22:27 На Казакова составили протокол по статье о повторном нарушении митингового законодательства (ч. 8 ст. 20.2 КоАП), сообщает адвокат от ОВД-Инфо Илья Уткин. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Девятикилометровый затор образовался на М-4 «Дон» после массовой аварии с погибшей школьницей

На месте работают правоохранители. 

Автомобилистов, направляющихся в сторону Москвы из Ростова-на-Дону по М-4 «Дон», ждет большой затор в Богучарском районе Воронежской области. Согласно информации на сервисе «Яндекс. Карты», пробка растянулась на 8,9 километров.

Причиной осложненного движения стала массовая авария. На 729 километре федеральной трассы столкнулись сразу восемь машин: УАЗ «Патриот, Opel, Honda, Renault, Scania, Ford, MAN и Mercedes-Benz. В результате погибла 12-летняя девочка... Читать дальше...

«Вести» 

2317334

К статье президента России Владимира Путина об историческом единстве русских и украинцев на Украине отнеслись по-разному, но она вызвала большой резонанс. Об этом в эфире в эфире программы "60 минут" сообщил лидер украинской партии "Наши" Евгений Мураев.

Mskagency.ru (Москва) 

Фитнес-клуб «СССР» на Новоалексеевской улице могут закрыть за невыполнение мер против COVID-19

13.07.2021 19:40. Агентство "Москва".

Фитнес-клуб «СССР» на ул. Новоалексеевская могут закрыть за невыполнение мер против распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

105 лет советской "Леди Смерть"

Людмила Павличенко

12 июля — день рождения Людмилы Михайловны Павличенко (1916—1974), снайпера Красной Армии, Героя Советского Союза. На её снайперском счету — 309 уничтоженных солдат и офицеров противника. С подачи американских журналистов она получила прозвище «Леди Смерть», но в СССР её так не называли. В истории осталась знаменитая фраза, произнесённая Людмилой в США в 1942 году: «Джентльмены! Мне двадцать пять лет. На фронте я уже успела уничтожить триста девять фашистских солдат и офицеров. Читать дальше...

Dassie2001.livejournal.com 

1249. Хатка Робачка в Изерских горах. Конец эпохи. Фотографии.

В Изерских горах (часть польских Западных Судетов на границе с Чехией и Германией) закрылся один из самых известных туристических приютов — Хатка Робачка, любимое место встреч и даже гнездо для десятков фанатов невысоких роскошных гор и лесов. Пешком или на велосипедах — летом, и на лыжах — зимой, тебе там всегда были рады. За последние 11 лет мне удалось бывать там 3-5 раз в году и даже вот оказаться самым последним гостем, выехал накануне закрытия, 28 июня 2021.
Бессменным хозяином, владельцем... Читать дальше...

Управа района Хамовники 

Сотрудники библиотеки имени Аркадия Гайдара организуют прогулку по Тверской улице

Представители Центральной городской детской библиотеки имени Аркадия Гайдара пригласили взрослых и детей 24 июля на бесплатную экскурсию по одной из самых популярных улиц столицы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Altaicosmetic.com

Интернет-магазин Altaicosmetic, Натуральная косметика (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yr-mag.ru

Готовые сайты под любой вид бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Businessru1.ru

Вазапростан –  -  Важное про  фамвир 500 мг

Lor-ent.ru

Лор в Москве - прием частного лор-врача, доктора медицинских наук, цены и отзывы

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Dda.ru

DDA curtain rod | Карнизы и комплектующие к ним в городе Москве

Mistertroshin.ru

Black&amp;grey tattoo Чёрно-серая татуировка Москва | ВКонтакте

Mosbears.ru

Московский медвежий клуб "Moscow BEARS"

2588133.ru

Аренда общежития в Москве недорого без посредников для рабочих и иногородних

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net