Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 20.07.2021

Александр Райский 

Райский Александр Александрович: Особо секретные военные обьекты СССР о которых все забыли

После развала СССР молодым государствам отошли в наследство множество некогда мощных военных и научных объектов. Наиболее опасные и секретные были срочно законсервированы и эвакуированы, а многие другие просто брошены.

Читать дальше...




AKKet 

«Сбербанк» экстренно закрывает офисы по всей России

Нет на всей российской территории ни одного более крупного известно и распространенного финансового учреждения, чем «Сбербанк». Его фирменными услугами, доступ к которым он всем предоставляет, пользуются более чем 100 млн человек, и все они в

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Донбасс подключили к выборам в Госдуму // Живущие там граждане РФ смогут проголосовать электронно даже без российской прописки

Центризбирком (ЦИК) во вторник утвердил порядок дистанционного электронного голосования на сентябрьских выборах в Госдуму. Право голосовать онлайн получили жители Донбасса с российскими паспортами, не имеющие прописки в РФ. Пока им будут доступны только выборы по партспискам, но, по мнению юриста, даже частичное право голосования позволит начать интеграцию этих граждан в политическую систему РФ. Кроме того, ЦИК позволил Москве использовать опцию отложенного голосования, то есть возможность изменить... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Любимый городской праздник

С днём рождения, Северодвинск!

Сообщение Любимый городской праздник появились сначала на Северный рабочий.

Sports.ru 

Михаил Буханов: «Процесс восстановления РУСАДА – возможность, предоставленная авансом, чтобы вновь стать частью мирового антидопингового движения»

Исполняющий обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Михаил Буханов поблагодарил Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за помощь в восстановлении статуса организации.

«Ittube.ru» 

Что необходимо знать заказывая бетон?

Собственный парк машин компании ОДИНБЕТОН позволяет организовать непрерывную доставку бетона в любую точку Одинцово, Одинцовского …

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Способность российского «Циркона» устроить Армагеддон довела японцев до истерики

Токио, 20 июля. Спастись от российской гиперзвуковой ракеты «Циркон» не сможет никто, так как с ней не справятся даже американские системы ПРО, заявили жители Японии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Рябков: Россия не останется в ДОН, «поезд ушел»

Пересмотра принятого Москвой решения о выходе из Договора по открытому небу (ДОН) не будет, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Позиция Москвы такова, что ДОН был нужен России не больше, чем западным партнерам, сказал господин Рябков. На прошлой неделе НАТО призывало Россию пересмотреть решение о выходе из ДОН.«Завершается заявление Совета НАТО... призывом к России использовать время, остающееся до вступления в силу ее выхода "для пересмотра принятого решения и возврата к полному соблюдению Договора". Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Советский специалист в Монголии

"...Железная дорога в Монголии с момента постройки была акционерной: 50% акций у СССР и столько же у МНР. Эксплуатация дороги была совместная. Причём, если на первых порах преобладали советские специалисты по численности, то постепенно, по мере обучения, росло число монгольских специалистов. Естественно, постепенно снижалось число советских. На момент моего прибытия численность всех железнодорожников было около 16 тысяч, в том числе советских – всего 220 человек.

Вообще-то по Уставу этой... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

29 млн россиян могли переболеть ковидом, сбившую детей девушку травят в сетях, вдове студента из Нигерии угрожает «Мужское государство»

Коронавирусом в России могли переболеть 29, а не 6 миллионов человек, как утверждает оперштаб, — к такому выводу по итогам расследования пришли журналисты «Медиазоны», «Холода» и «Медузы»*. Директор невинномысского кладбища снял видеообращение о необходимости вакцинации на фоне свежих могил, запись разместил в своем инстаграме мэр города Михаил Миненков. Студентку Валерию Башкирову, сбившую насмерть двоих детей в Москве, перевели в СИЗО. Александр Лукашенко заявил, что из-за «санкционной травли» изменит внешнюю политику Беларуси. Читать дальше...

Federalcity.ru 

В Москве проблема с хостелом заинтересовала политиков разных партий

Жильцы ЖК "На Мельникова" в районе Южнопортовый продолжают протестовать против перестройки паркинга возле их дома под хостел для мигрантов. Перед выборами в депутаты Государственной Думы эта проблема привлекла сюда кандидатов, но принесет ли это пользу жителям?

MosDay.ru (Московский День) 

Прокуратура начала проверку после гибели рабочих на стройке в Москве

Прокуратура начала проверку после гибели рабочих на стройке в Москве. Столичная прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, который произошел на стройке на востоке Москвы. Там два человека сорвались с бетонной плиты с высоты десятого этажа и погибли. Прокуратура намерена установить все причины и обстоятельства произошедшего. Она также даст оценку действиям ответственных лиц по соблюдению требований законодательства об охране труда при проведении строительных работ. По результатам проверки будет... Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Жуковские единороссы провели встречу с жителями домов на улице Келдыша

Совместно с коллегами по фракции партии «Единая Россия» провели встречу с жителями домов по улице Келдыша. Определили круг наиболее актуальных вопросов. Один из них – решение проблемы с отливом на...

Блог «У нас все звезды» 

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, несмотря на сложный период, все также счастливы вместе

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе с 1990 г. За это время они пережили много радостей и сложностей.

Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Приколы ковида. Статистика

Избыточная смертность в России "эпохи ковида", то есть с апреля 2020 по июнь 2021 года, составила 546 тысяч человек. Из них от ковида померло 304 тысячи, а остальная сверхсмертность вызвана борьбой с ковидом, больше нечем ей объясняться, кроме локдаунов, паники, отмен плановых операций, сидения взаперти и пр.
При это переболело в России 30 миллионов человек.
300 тыщ трупов от 30 миллионов - это 1%. А учитывая, что абсолютное большинство людей переносят болезнь бессимптомно или легко, то есть... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

С Россией надо только сверить // Ильхам Алиев поделился с Владимиром Путиным своей обеспокоенностью вмешательством ЕС в армяно-азербайджанский конфликт

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник прилетел в Москву, где провел переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Обсуждалось в числе прочего будущее мирных договоренностей по Карабаху, оказавшихся под угрозой срыва. По информации “Ъ”, в Баку возмущены попытками Евросоюза взять на себя функцию посредника в урегулировании конфликта. Там считают, что это подталкивает Ереван к пересмотру достигнутых при посредничестве РФ договоренностей. При этом информированный азербайджанский источник “Ъ” дал понять... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.07.2021

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Bereg.com.ru

Компания ООО «Берег» (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

2588133.ru

Аренда общежития в Москве недорого без посредников для рабочих и иногородних

Lor-ent.ru

Лор в Москве - прием частного лор-врача, доктора медицинских наук, цены и отзывы

Okna-darom.ru

"Окна Даром": пластиковые окна в Москве, изготовление

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net