Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 23.06.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Закон о продлении до одного года виз на въезд для родственников россиян одобрен Советом Федерации

23.06.2021 12:47. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили правительственный закон о продлении виз на въезд сроком до одного года для родственников россиян.

Читать дальше...




Mur.tv 

Бегемоту Ксюше в Московском зоопарке построят дом за 31 млн рублей

Карликовому бегемоту по кличке Ксюша построят новый вольер в Московской зоопарке, пишет Москва.ру. Новый дом для бегемота обойдется зоопарку почти в 31 млн рублей. Вольер размерами примерно 18 на 11 метров будет выдерживать минимум 180 кг на квадратный метр. Новый дом для бегемота оснастят системой водостоков, вентиляцией, отоплением  водоснабжением, электричеством, сигнализацией и системой оповещения. Отметим,...

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Готова эстакада съезда с Северо-Восточной хорды на 5-й проезд Подбельского

Завершено строительство эстакады съезда с Северо-Восточной хорды (СВХ) на 5-й проезд Подбельского, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

ГК «Ростелеком» 

Спутниковый интернет РТКОММ поможет юноше из глубинки Хабаровского края исполнить мечту

Проект РТКОММ «Меняем жизнь людей» поможет 18-летнему Валерию Калугину с нарушением зрения из хабаровской глубинки реализовать заветную мечту — получить профессию копирайтера и программиста. Он живет в селе Чумикан отдаленного и труднодоступного Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края. Валерий стал победителем электронного голосования среди хабаровских журналистов, которое прошло в ходе презентации одного из эпизодов проекта РТКОММ. Благодаря этому Валерий получил комплект оборудования для подключения скоростного спутникового интернета.

Mskagency.ru (Москва) 

Совет Федерации одобрил закон об обязательной дактилоскопии для иностранных граждан

23.06.2021 12:46. Агентство "Москва".

Совет Федерации одобрил закон об однократной обязательной дактилоскопии для иностранных граждан в России. Такое решение было принято в ходе заседания верхней палаты парламента.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 20 социальных объектов по программе реновации построят в Люблине

Более 20 социальных объектов построят в столичном районе Люблино по программе реновации. Об этом в среду, 23 июня, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Завершено строительство эстакады съезда с Северо-Восточной хорды на 5-й проезд Подбельского

23.06.2021 12:46. Агентство "Москва".

В Москве достроили эстакаду съезда с Северо-Восточной хорды (СВХ) на 5-й проезд Подбельского. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Рекордное число москвичей записалось на вакцинацию за сутки

Жители столицы стали намного активнее записываться на вакцинацию. За минувшие сутки число обратившихся в прививочные пункты москвичей возросло десятикратно, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В ГРУ заявили о намерениях США разместить гиперзвуковые ракеты в Тихом океане

Соединенные Штаты планируют развернуть две перспективные бригады с гиперзвуковыми ракетами в западной части Тихого океана, заявил глава ГРУ Игорь Костюков.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Врачи «Морозовки» спасли девочку с редчайшим гинекологическим заболеванием

Врачи Морозовской детской городской клинической больницы прооперировали четырехлетнюю девочку с очень редким в педиатрической практике заболеванием — перекрутом матки. Об этом стало известно 21 июня Благодаря щадящей методике хирургам удалось сохранить репродуктивную функцию пациентки. Этот случай стал первым, описанным детскими гинекологами в России, и вторым в мире. По информации с сайта медицинского учреждения, девочка жаловалась на умеренные боли в области пупка и внизу 

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Москва: рекорд опять рекорд

Накануне, 22 июня, в 16 часов на главной метеостанции Москвы был зафиксирован очередной рекорд температуры. Воздух разогрелся до 33.7 градуса, предыдущий...

Блог сайта «Слово и дело» 

Прощание с тележурналистом Лысенко проходит в "Останкино"

Лысенко скончался на 85-м году жизни 20 июня 2021 года, он был генеральным директором ОТР. Возле гроба тележурналиста установлено большое количество огромных венков, повсюду стоят его портреты, а на экране транслируются архивные кадры с рабочими моментами.

Читать дальше...

МВД России 

Полиция предупреждает граждан об осторожности при покупке-продаже товаров в сети Интернет

В дежурную часть МО МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница 1986 года рождения с заявлением о хищении денег с банковской карты. Женщина пояснила, что разместила на сайте в сети Интернет объявление о продаже поросят. С ней связался неизвестный, который выразил желание приобрести живность и попросил продиктовать ему реквизиты ее банковской карты, а также код из смс-сообщения, якобы для перечисления денег. Женщина продиктовала незнакомцу все запрошенные данные – в результате с ее карты было похищено 35 тысяч рублей. Читать дальше...

Империя 

Путин сделал НАТО конкретное предложение

Россию беспокоит наращивание инфраструктуры НАТО вблизи ее границ, как и то, что альянс отказывается предметно рассматривать предложения Москвы, заявил президент Владимир Путин.«Рассчитываем, что здравый смысл и желание развивать с нами конструктивны…

EADaily 

Талибы рвутся к Кундузу: север и восток Афганистана охвачены активными боями

Боевики движения «Талибан» (запрещено в России) выпустили сегодня, 23 июня, ракету по больнице в Афганистане, вызвав пожар, который привëл к значительному ущербу для здания медучреждения и уничтожил хранившийся там запас вакцин от коронавирусной инфекции Covid-19, хотя сообщений о жертвах не поступало, заявили правительственные чиновники, передаëт Reuters...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Avtoklimat-msk.ru

Заправка, ремонт и обслуживание авто-кондиционеров в Москве

Electroman.ru

Электрик. Вызов электрика. Электрик Москва: Электрик

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&amp;quot

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net