Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 23.06.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Голодовка в карцере: что происходит с муниципальным депутатом Кетеван Хараидзе

Муниципальный депутат Тверского района Москвы Кетеван Хараидзе находится в карцере СИЗО. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников. Он отметил, что нахождение в карцере обусловлено не наказанием, а голодовкой.




Ryb.ru (Рыбинск) 

“Живая память”: интерактивная карта на mos.ru рассказывает о героях ВОВ

В 2020 году на официальном сайте мэра Москвы – mos.ru – появилась интерактивная карта с указанием улиц, переулков, площадей, бульваров, проспектов и парков, названных в честь наших выдающихся потомков, внесших значительный вклад в победу Советского Союза над нацистской Германией. Проект носит название “Живая память”. Интерактивную карту сопровождает красноречивый эпиграф: “Москва помнит и чтит героев Великой […]

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Инициатива волгоградского региона о продлении Нулевой продольной магистрали получила одобрение

Глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков поддержал инициативу региона о продлении Нулевой продольной магистрали. Этот вопрос рассмотрен сегодня в ходе рабочей поездки по объектам дорожно-транспортной инфраструктуры региона, в которой приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин. Участники совещания осмотрели территорию, где будет реализован проект.Новую автомагистраль планируют построить в границах от улицы Калинина до Иркутской... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба сыновей Юрия Стоянова

Родился Юрий Николаевич Стоянов в г. Одесса (Украина) в 1957 году в семье медика (отец) и педагога (мать).
Его хорошо знают по юмористической программе «Городок», где он в паре с Ильей Олейниковым играет главные роли.
Артисту сейчас 63 года и он продолжает сниматься. В настоящее время играет главные роли в юмористической телепередаче «100Янов», но уже без Ильи Олейникова, который умер 2012 году в возрасте 65 лет.
Кроме этого, актер активно работал в кино, снимался и озвучивал разных персонажей. Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Новой Москве в результате ДТП с автобусом погибла женщина

В районе поселения Щаповское в ТиНАО легковой автомобиль KIA, за рулем которого была женщина, врезался в автобус №531.   По имеющимся данным, автомобиль выехал на полосу встречного движения. От лобового удара машину разорвало на куски. Женщина-водитель погибла на месте. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали. Подробности ДТП выясняются. По предварительным данным, авария произошла из-за ухудшения […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Спутник Лайт» станет доступен жителям Петербурга в течение месяца

Однокомпонентная интраназальная вакцина от коронавируса «Спутник Лайт» будет доступна в Санкт-Петербурге в течение месяца. Сейчас несколько клиник в городе проводят клиническую апробацию вакцины

ИА REGNUM 

Россия сократила производство золота в 2021 году

Россия в январе-мае 2021 года сократила производство необработанного и полуобработанного золота, а также золота в виде порошка на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает 23 июня Росстат.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Около трех миллионов гостей из России ждут в Турции этим летом

Накануне состоялось долгожданное открытие Турции. Около трех миллионов гостей из России этим летом прогнозируют турецкие эксперты. Прибытие россиян позволит оправиться туризму Турции от экономического шока. Но, эксперты Турции опасаются, что эти планы могут быть сорваны. Угрозой турецкому туризму может стать скорое возобновление Россией прямого авиасообщения с курортами Египта. Прямые авиарейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх оттянут […]

Читать дальше...

МВД России 

В Кантышеве полиция задержала местного жителя за применение оружия в ходе бытовой ссоры

23 июня 2021 г. в дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району поступило сообщение из ИРКБ, о том, что в приемное отделение с огнестрельными ранениями доставлены четверо жителей с. Кантышево.

«Вести» 

2310978

Коронавирус наступает в период отпусков. Как остановить ковид, но не экономику. Решения Подмосковья и Москвы. А также доклад президенту министра Фалькова о нынешней приемной компании и его же эксклюзивное интервью.

Вестник Кавказа 

Вильфанд предупредил об опасных ночных температурах в Москве

Температура воздуха в центре Москвы по ночам до воскресенья будет опускаться в лучшем случае до 23-25 градусов, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, все ближайшие ночи, до воскресенья включительно, …

ИА «Свободная трибуна» 

Миф о папессе Иоанне: как девушка из Майнца попов обманула

Москва, 23.06.2021, 22:24:27, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. Католическая Церковь решительно отрицает факт существования «папессы» в своей истории. Однако множественные документы так или иначе подбрасывают очевидные доказательства обратного. Женщина на папском престоле явно существовала, несмотря на то что исторической достоверности такие легенды не получили.[ur_=#i]Папесса Иоанна: правда и вымысел[/ur_][ur_=#i-2]Как оказалась женщина на папском престоле?[/ur_][ur_=#i-3]Легенда о женщине-папе... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Часть Белоруссии осталась без света после пожара на Лукомльской ГРЭС - РБК

  1. Часть Белоруссии осталась без света после пожара на Лукомльской ГРЭС  РБК
  2. Пожар на одной из крупнейших электростанций в Белоруссии сняли на видео  Lenta.ru
  3. Раскрыта причина пожара на Лукомльской ГРЭС в Белоруссии  Известия
  4. Пожар на складе на юге Москвы локализован  Интерфакс
  5. В Белоруссии потушили пожар на Лукомльской ГРЭС  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

EkhoKavkaza.com 

«Москва горит, но и мы уже дымимся»

Третья волна пандемии пришла на Северный Кавказ. В южных республиках России отмечается рост заболеваемости коронавирусом, как отмечают врачи, от нового индийского штамма. Все больше регионов переходят к обязательной вакцинации и вводят новые ограничения. В России начинается третья волна пандемии. Точнее, уже началась. 21 июня, впервые со 2 февраля, за сутки было выявлено более семнадцати тысяч инфицированных коронавирусом. Около половины всех случаев заражения приходится на Москву. Растет заболеваемость и в республиках Северного Кавказа... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Андрей Тихонов назначен на должность первого замруководителя департамента предпринимательства Москвы

23.06.2021 22:42. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Андрея Тихонова на должность первого заместителя руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития. Документ опубликован на официальном сайте мэра.

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Путина зовут в Европу, рестораторы просят пощады, «Яндекс» прививает таксистов

Ангела Меркель и Эммануэль Макрон после успеха женевской встречи решили возродить саммиты Россия—ЕС Успех встречи Владимира Путина с Джо Байденом, кажется, может помочь России в преодолении международной изоляции — если она, конечно, этого захочет. Как выяснила сегодня FT, теперь о встрече с Путиным задумались и европейские лидеры — по данным издания, Ангела Меркель и Эммануэль […]

Читать дальше...

«Летидор» 

Разыграны первые пять автомобилей среди привившихся москвичей

В среду, 23 июня, состоялся розыгрыш машин среди москвичей, которые привились от COVID-19. Он прошел в эфире телеканала «Москва 24» в рамках акции «Вакцина рулит». Среди победителей оказалось трое женщин и двое мужчин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&amp;quot

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Avtoklimat-msk.ru

Заправка, ремонт и обслуживание авто-кондиционеров в Москве

Electroman.ru

Электрик. Вызов электрика. Электрик Москва: Электрик

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Дептрансе Москвы напомнили новые правила пользования электросамокатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net