Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 22.06.2021

finanz.ru 

Число квартир с обременением в продаже выросло в России за год на 20% - «Известия»

Количество квартир с обременением, выставленных в России на продажу в июне 2021 года, выросло на 20% в сравнении с аналогичным периодом 2020 года. Об этом во вторник пишет газета «Известия» со ссылкой на участников рынка недвижимости.По данным издания, выставленные на продажу квартиры находятся в залоге у банков или были куплены...




Profile.ru 

О дискриминации россиян из-за вакцинации рассказала Москалькова

Большое количество жителей России заявляют о дискриминации из-за того, что они не привиты от коронавирусной инфекции. О таких обращениях в понедельник, 21 июня, сообщила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. По ее словам, такое стимулирование прививки является нечестным. Механизмы, которыми реализуется вакцинация россиян, порождают "массовый психоз и боязнь". При этом она отметила, что сама по

Rambler.ru (новости) 

В России могут ввести штраф за выброс мусора из машин

Кабмин положительно относится к инициативе о введении штрафов за выброс мусора из машин. Поправки о наказании предлагают внести в КоАП, пишет «Российская газета». Разработали законопроект в Мосгордуме и Мособлдуме.

Soccer.ru (футбол) 

Салихова: «Ошибка Зобнина не была ключевой в проигрыше сборной России»

Зарема Салихова, спутница владельца "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала поражение сборной России от Дании (1:4) в 3-м туре группового этапа Евро-2020 и поддержала российского хавбека "Спартака" Романа Зобнина, допустившего

ТАСС 

"Известия": число квартир с обременением в продаже выросло в России за год на 20%

По данным издания, выставленные на продажу квартиры находятся в залоге у банков или были куплены с привлечением материнского капитала, кроме того, такие квартиры могли приобрести в рассрочку

«НИА-Новосибирск» 

СГК и потребители: эффективность взаимодействия

Сегодня, 22 июня, в 13:00 новосибирского времени в прямой эфир выйдет генеральный директор Сибирской теплосбытовой компании в структуре СГКАндрей Горбатенко(Москва). Он отвечает за взаимодействие с потребителями и организует обслуживание пяти миллионов клиентов.

Point.md (ru) 

Ученые назвали категорию людей с большим количеством антител к COVID-19

Больше всего антител наблюдается у людей, которые переболели коронавирусом, а затем сделали прививку. Об этом сообщили ученые из Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Черчесов после поражения России в матче с Данией: Никаких оправданий быть не может

Сборная России с разгромным счетом (1:4) проиграла Дании и теперь покидает чемпионат Европы, заняв последнее место в своей группе.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство детского сада на 250 мест в Ступино планируется завершить в 2023 году

22.06.2021 02:34. Агентство "Москва".

В Подмосковном Ступино в 2023 году намерены завершить строительство детского сада на 250 мест, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Og.ru 

В Москве более ста ресторанов и кафе присоединились к эксперименту с «бесковидными зонами»

В Москве более ста ресторанов и кафе присоединились к эксперименту с «бесковидными зонами». В этих заведениях будут обслуживать только привитых от коронавируса гостей и переболевших, если они смогут подтвердить наличие антител

Альтернатива 

Военный эксперт объясил, в чем уникальность учений ТОФ в Тихом океане (видео)

Впервые в новейшей истории боевые корабли Тихоокеанского флота (ТОФ) России при поддержке авиации проводят учения в центральной части Тихого океана, в районе, расположенном в 2,5 тысячи миль (примерно 4,6 тысячи километров) юго-восточнее Курильских островов. В учениях задействовали до 20 боевых кораблей, подводных лодок и судов обеспечения. К маневрам привлекли противолодочные самолеты морской авиации Ту-142М3, самолеты Ил-38, истребители-перехватчики МиГ-31БМ, самолет-заправщик Ил-78 и палубные вертолеты Ка-27. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Афганистан как стресс-тест: сможет ли ШОС исправить ситуацию?

Соединенные Штаты покидают Афганистан. Двадцать лет иностранной вооруженной интервенции, возглавляемой Вашингтоном, не принесли афганскому народу ни обещанного процветания, ни даже относительной безопасности.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эксперты оценили рост цен на жилье в 2021 году

Количество введенного в эксплуатацию жилья в 2021 году может стать рекордным. Такие объемы способны сдержать рост стоимости недвижимости, считают эксперты.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитик Муртазин рассказал, как сэкономить на покупке нового смартфона

Поиск самой выгодной цены в разных магазинах является одним из способов приобрести новый смартфон выгодно, заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Почему сборную России стоит понять и простить

Я даже не успел расстроиться голу Дамсгора. Девушка-волонтер толкнула меня в плечо. «Пиво! Пиво!», &#150; закричала она, показывая куда-то вверх. Я еле успел вжаться под стол за спиной вместе с ноутбуком, который сгреб со стола, как сразу..

Коммерсантъ FM 

В Подмосковье началась бесплатная газификация участков

В Московской области начали бесплатно подводить газ до участков домов, которые находятся недалеко от внутрипоселковых газопроводов. Оплачивать нужно только работы по доведению газа до принимающего оборудования. Программу социальной газификации утвердил в июне президент России Владимир Путин.«У нас (в Московской области.— “Ъ”) 96% газифицированных населенных пунктов. 300 тыс. человек благодаря решению президента получат газ в течение 18 месяцев,— приводятся на сайте правительства Московской области слова ее губернатора Андрея Воробьева.... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор объяснил, можно ли заразиться COVID-19 при купании в водоемах

Коронавирусная инфекция не передается через воду, заявил ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.

Читать дальше...

REGNUM 

Блинкен проинформирует лидеров стран ЕС об итогах встречи Путина и Байдена

Госсекретарь США Энтони Блинкен проинформирует лидеров ФРГ, Италии и Франции об итогах встречи американского президента Джо Байдена с президентом России Владимиром Путиным в Женеве во время визитов в эти страны, сообщил 21 июня и. о. помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер на специальном телефонном брифинге.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.06.2021

Avansbank.com

«Аванс Банк» деньги за 15 минут, при моментальном переводе займа на карту, счет или электронные деньги, при их наличии. (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Yandex.ru

Производство и продажа пластиковой упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Jac.msk.ru

Осуществляем оптовые и розничные поставки вилочных погрузчиков и запчастей для техники JAC с 2000 года.

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net