Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 21.06.2021




Блог сайта «Настроение ТВ» 

Валерий Золотухин: "Моя жизнь не пример. Но за все свои грехи я буду отвечать не перед вами"

Песня "Ходят кони" и роль Бумбараша принесли Валерию Золотухину славу, о которой он мечтал с истока. Быстрый исток – именно так называлось село на Алтае, где он родился и закончил школу. Оттуда в сатиновых штанах и в дерматиновой шляпе Валерий отправился в Москву поступать в ГИТИС.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Подключайтесь к VII Петербургскому международному онкофоруму «Белые ночи – 2021»

С 21 по 27 июня в онлайн-формате пройдет VII Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи – 2021». В программе 247 часов эфира оригинального научного контента, который ежедневно будет транслироваться в 6 потоков. Это 93 сессии, 33 симпозиума, 4 телемоста в формате «Живая хирургия», 530 спикеров, в том числе 52 иностранных. Подробнее о форуме и регистрация – на сайте forum-onco.ru.

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы возможные сроки снижения заболеваемости COVID-19 в России

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян спрогнозировал, что пик заболеваемости коронавирусом в России будет достигнут через одну-три недели, спустя два месяца стоит ожидать падения заболеваемости, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Небольшая облачность, без осадков и до 33 градусов тепла ожидается в столичном регионе 21 июня

21.06.2021 06:29. Агентство "Москва".

Небольшая облачность, без осадков и до 33 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 21 июня. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Минобороны не смогло отсудить у Курганмашзавода 130 млн рублей

Министерству обороны РФ не удалось взыскать с ПАО «Курганмашзавод» (КМЗ, единственный в России производитель боевых машин пехоты) почти 130 млн рублей за нарушение сроков поставки товара.

Альтернатива 

Опубликован рейтинг стран Европы по доступности электроэнергии для населения (инфографика)

Россия заняла вторую строчку рейтинга стран Европы с самой дешевой электроэнергией для населения, лидер списка — Казахстан, самое дорогое электричество — в Германии, следует из исследования РИА Новости*. Для оценки стоимости электроэнергии для населения эксперты РИА Рейтинг проанализировали цены на нее в пересчете на рубли. В Казахстане пересчете на российскую валюту кВт.ч стоит чуть больше двух рублей. На втором месте находится Россия, здесь средняя стоимость электричества составила 3,6 рубля... Читать дальше...

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

21 июня: сегодня в истории

Информационный портал Устинка LIVE расскажет о значимых датах и событиях в этот день

«Экономика сегодня» 

Спад заболеваемости COVID-19 в России может начаться в сентябре

Пик заболеваемости COVID-19 в России будет достигнут в течение трех недель. Через два месяца заболеваемость пойдет на спад, сообщили в Центре экономических исследований.

Читать дальше...

«Вести» 

2310053

В Москве и области действует оранжевый уровень погодной угрозы из-за жары. Температура выше климатической нормы примерно на 7 градусов и останется такой по прогнозам ещё минимум неделю.

"Вечерняя Москва" 

Московский врач рассказал, какие лекарства нужно взять с собой в отпуск

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, какие лекарства необходимо взять с собой, отправляясь в отпуск.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Статистик спрогнозировал сроки снижения заболеваемости коронавирусом в России

Пик заболеваемости коронавирусом Covid-19 в России окажется достигнут в течение трех недель. Примерно через два месяца должен произойти спад заболеваемости, рассказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Немцев возмутило видеообращение Меркель ко дню начала Великой Отечественной войны

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Немецкие пользователи Сети оценили видеообращение канцлера Германии Ангелы Меркель, приуроченное ко дню начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Главное управление на транспорте МВД РФ 

«Фронтовое письмо Победы Николая Желнова»

Накануне Дня памяти и скорби председатель Совета ветеранов Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Сергей Желнов читает фронтовое письмо своего отца Николая Мироновича.

MskAgency.ru 

В Роспотребнадзоре рассказал о принципах, в соответствии с которыми должен производиться квас

21.06.2021 06:14. Агентство "Москва".

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) рассказали о принципах, в соответствии с которыми должен производиться квас. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

PR-news 

Профессиональная установка и подключение бытовой техники от компании «Прибор Монтаж»

Крупногабаритная бытовая техника требует особого подхода к установке и подключению, так как в каждом доме имеются нюансы, связанные с сантехническими и электрическими коммуникациями. В частности, встраиваемая бытовая техника далеко не всегда проста в подключении, как это может показаться на первый взгляд.
Независимо от типа бытовой техники, после покупки установку, монтаж и подключение нужно доверять только профессионалам. Это избавит владельца техники от проблем, связанных с неправильным или... Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до конца сентября

В регионе также ввели ограничения на массовые мероприятия. В ближайшее время список ограничений расширится. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #коронавирус #локдаун #ограничения

«РИА Новости» 

Врач рассказал, какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

На отдых нужно взять лекарства, которые человек принимает постоянно, а также препараты, которые могут понадобиться в случае обострения хронических заболеваний, обязательно нужно иметь при себе средства от диареи, сорбенты и ферментные средства, сообщил РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2021

Malinaproperty.ru

Агенство недвижимости в Москве: аренда, продаж жилых и нежилых помещений (Россия, Московская область, Москва)

Alkoholdutyfree.ucoz.ru

"МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ" - г. Москва, тел. 8 (926) 652-7-222

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vitoclub.ru

Транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Rusitalia.ru

Ваш профессиональный переводчик и помощник в Италии. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Kompexpert.ru

У Вас вышла из строя компьютерная техника и Вы не знаете что делать? Просто позвоните нам – мы окажем любые услуги по ремонту компьютеров и оргтехники, а наши мастера быстро приедут в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpage.ru

Справочник организаций Москвы, России и СНГ

Glavmosstroy.ru

Строительство объектов жилищно-гражданского назначения (Россия, Московская область, Москва)

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovka-vmsk.ru

Центр тонирования "СПЕКТР"
Тонирование окон архитектурной пленкой. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Fort-m.biz

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. (Россия, Московская область, Москва)

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net