Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ХОП – И ВСЕ СПИСАЛОСЬ: КОЛЛЕКТОРОВ НАТАСКИВАЮТ НА ДОЛЖНИКОВ, КАК СОБАК

ФОТО: КИРИЛЛ ЗЫКОВ / АГН "МОСКВА"

КСЕНИЯ ДУДАРЕВА

Без новостей о коллекторах несколько лет назад не обходились новостные выпуски. Им приписывали поджоги домов, порчу автомобилей, в Свердловской области они запенили входную дверь квартиры, в которой сидел ни в чём не виноватый школьник. Просрочил платёж по кредиту? Тогда они идут к вам. Бывшие коллекторы рассказали Царьграду о том, как их "дрессируют" выбивать долги.

Есть такое слово, которое, если услышишь, то сразу представляешь... Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

«Беленький скромный халатик…» Музей 16-ой школы хранит память об одном из эвакогоспиталей Магнитки

Госпиталь №3173 на 330 мест был открыт в здании школы №16 на улице Чкалова в августе 1941 года, его начальником была назначена Вера Ивановна Белова. Тяжёлый труд лег в первые месяцы войны на плечи медперсонала учреждения общей численностью более пятидесяти человек.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Комбикорм для народа: почему нас кормят поганым мясом и омерзительной колбасой

Великая победа импортозамещения, о котором орали все телевизоры России триумфально завершилась. Магазины под завязку забиты отечественной колбасой и мясом. Но эти, с позволения сказать, продукты, не то что не пахнут мясом, но и на вкус похожи на бумажные промокашки. В лучшем случае...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

COVID-free зоны в Москве отделят привитых от переболевших. Есть смысл?

Московские рестораторы предложили ввести свободные от COVID-19 зоны. Попасть внутрь получится только с сертификатом о сделанной прививке — отрицательный результат ПЦР-теста права на проход не даст. Однако эта идея понравилась не всем: перенесшие ковид тоже имеют антитела, но не смогут посетить эти рестораны, а сертификат о вакцинации можно будет купить. Да и называть такие зоны полностью «безопасными» нельзя.

«Псковское агентство информации» 

Псковский керамист Юрий Пересада изготовит награды кинофестиваля «Западные ворота»

Псковский керамист Юрий Пересада вновь изготовит награды для победителей Международного кинофестиваля «Западные ворота». В 2019 году керамист создал призы в виде изразцов, на которых изображены каменные ворота - символ мероприятия, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе фестиваля.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Почти 18 тысяч россиян заразились коронавирусом за сутки

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 9120 — в Москве, 1456 — в Московской области, 996 — в Санкт-Петербурге, 231 — в Нижегородской области. Также зафиксировано 466 летальных исходов, полностью выздоровели 10 684 человека.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Пышминской полиции, ветераны и Общественный совет познакомили школьников со службой кинологов

В преддверии Дня сотрудников кинологической службы в системе МВД России сотрудники Пышминской полиции совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД Владимиром Аксеновым, председателем Общественного совета при ОМВД Валерием Семеновым познакомили школьников Ощепковской школы со службой полицейского-кинолога ОППСП ОМВД России по Пышминскому району сержанта полиции Андрея Сартакова и его слжебной обакой.

«Независимая газета» 

Песков допустил возможность саммита Путина и Джонсона

В Кремле допустили возможность саммита Путина и Джонсона. Тем не менее, подготовка к мероприятию пока не ведётся. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил, что Владимир Путин и Борис Джонсон могли бы пообщаться в том случае, если у

Блог сайта «smi.today» 

События недели: Татарстан пока без жестких мер, детский онкоцентр в Казани, прогноз погоды на лето

В Москве и других регионах ковид опять пошел в рост, в Татарстане пока спокойно Июньские выходные в Москве продлили на неделю и ввели новые ограничения — там бушует индийский штамм ковида. Меры профилактики ужесточают в других регионах, включая Башкортостан. Главный санитарный врач Москвы подписала постановление об обязательной вакцинации сотрудников общепита, соцслужб, врачей, учителей, таксистов и представителей прочих профессий, контактирующих с населением. В пятницу мэр столицы Сергей Собянин... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестанская делегация во главе с Сергеем Меликовым участвует в XX съезде «Единой России»

Сегодня, 19 июня, в Москве стартовал XX съезд партии «Единая Россия». Дагестанскую делегацию представляют: Врио Главы республики, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов и свыше 20 делегатов, которых избрали от местных отделений партии....

«Вести» 

2309717

В каких регионах России атмосферный блок устроит рекордную жару, а какие погрузит в аномальную прохладу? Как атмосферные вторжения раскачают температурные качели? И когда жителей Русской равнины ждет субтропический зной?

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В какие рестораны пойти на этих выходных в Москве

На новое меню The Nest Bar

Cретенский б-р, 1

Шеф-бармен Роман Пометĸов разработал десять новых коктейлей, вдохновленных впечатлениями от поездоĸ по всему миру. Например, в миксе Blossom (690 руб.) Испания вспоминается сочными апельсинами и ванилью, в Road Trip мечты о Бали сопровождаются ĸрепĸими аĸĸордами рома, вермутами и гренадином, а в Srtelets мексиканский Тулум обыгрывется в виде смеси ĸоĸосовой теĸилы, джина, ĸлубничного шраба и печеного болгарсĸого перца. Кроме того, учитывая актуальные запросы гостей... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Аэрофлот" запустит дополнительные рейсы в Турцию

"Аэрофлот" запустит дополнительные рейсы из Москвы в Турцию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя перевозчика Михаила Демина. "Аэрофлот" открыл с 25 июня дополнительные рейсы в Турцию: ...

REGNUM 

Эксперт: ЕР должна подготовить новую Программу с учетом новых вызовов

«Единая Россия» должна подготовить новую Программу с учетом новых вызовов. Для успеха на выборах партия должна слышать людей и работать для людей. Если партия будет открытой для каждого человека, продемонстрирует избирателям свою полезность и будет восприниматься как драйвер перемен к лучшему, то большинство россиян, пришедших на выборах 19 сентября, проголосуют за «Единую Россию». Такое мнение высказал в преддверии XX Съезда партии политический консультант, руководитель Политической экспертной группы Константин Калачёв. Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбург прибыл поезд-музей министерства обороны России

На железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыл поезд-музей министерства обороны Российской Федерации. В 17 вагонах воинского эшелона развернута тематическая выставка «Мы – армия страны! Мы – армия народа!»

RusFootball.info 

Марио Фернандес тренируется по индивидуальной программе перед матчем Евро-2020 с Данией

Защитник сборной России Марио Фернандес занимается по индивидуальной программе на тренировке национальной команды в преддверии матча третьего тура Евро-2020 против Дании.

Газета «Тверские ведомости» 

Издательства Тверской области и «Дом поэзии Андрея Дементьева» стали участниками книжного фестиваля «Красная площадь»

В Москве с 17 по 20 июня проходит седьмой книжный фестиваль «Красная площадь». В нем также принимают участие издательства Тверской области и «Дом поэзии Андрея Дементьева», сообщает пресс-служба регионального правительства. На одной из площадок фестиваля 18 июня прошла презентация сборника молодых поэтов, победителей конкурса «Зеленый листок». Этот конкурс был основан известным поэтом Андреем Дементьевым, который […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Les-gost.ru

Нужно купить пиломатериалы в Москве недорого ? Звоните ! Пиломатериалы от производителя по низким

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net