Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 18.06.2021

The New Times 

Ночной воронок для муниципального депутата

В Москве, ночью, обманом сотрудники управления "Э"  забрали и увезли на допрос в Следственный комитет по ЦАО г. Москвы муниципального депутата Тверского района Кетеван Хараидзе




РИА «ФедералПресс» 

Роспотребнадзор создает единую базу данных о мутациях коронавируса

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора создана Национальная база данных геномных последовательностей вируса SARS-CoV-2. Как считают специалисты, она должна помочь в борьбе с пандемией. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Дело не в доверии": о чём договорились Путин и Байден на встрече в Женеве

16 июня в Женеве прошла первая встреча президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена. Лидеры государств обсудили текущую политическую повестку, острые моменты во внешней политике и направления совместной дипломатической работы...

Iz.ru 

Вильфанд предупредил об опасной жаре в Москве

В Москве с 13 по 23-24 июня ожидается сильная жара с температурой воздуха до +34 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в пятницу, 18 июня.

«Экономические известия» 

Политолог о саммите Путина с Байденом: результатов нет, но для Украины это хорошо

Встреча президентов США Джо Байдена и РФ Владимира Путина показал, что Вашингтон и Москва имеют принципиальные разногласия относительно темы Украины. Такую позицию в комментарии УНН высказал политолог Владимир Фесенко. Цитата «Парадокс ситуации в том, что результата (саммита Путина и Байдена — ред.) нет, и это — хорошо. Его и не могло быть. Лучше отсутствие результата,

360° Подмосковье 

СМИ: обязательная вакцинация против коронавируса заставит кибермошенников действовать

Россиянам предрекли волну активности кибермошенников. Злоумышленников привлечет обязательная вакцинация от COVID-19 сотрудников ряда областей. Под прицелом окажутся кадровые специалисты.

Колыма-информ 

До конца года в Магаданской области из аварийного жилья переселят 204 человека

Губернатор Колымы Сергей Носов на заседании областной думы представил отчет о деятельности регионального правительства в 2020 году. Он напомнил, что для получения финансирования на программу по переселению граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 2017 года, область подписала соглашение с Фондом содействия реформированию ЖКХ о досрочной реализации этой программы до конца 2021 года и получили 473 млн рублей. Это позволит до конца года расселить из аварийного жилья 204 человека. С учетом... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Лучше умру, чем вакцинируюсь

Нахожусь сейчас в Татарстане, где никакой очередной волны коронавируса не наблюдается. 29 человек по Татарстану это даже небольшой спад. Сестра из Новороссийска сообщает, что никто там в масках не ходит, как и в Крыму (как и в прошлом году в общем -то).

В Москве вообще конечно что-то непонятное и дошли уже до обязательной вакцинации работников сферы услуг. не хочешь - увольняйся. Даже ректоры вузов Москвы предлагают допускать на очные занятия только привившихся студентов.

Имеют ли право? Читать дальше...

БайкалПост 

Потерпеть до осени

При июньском уточнении бюджета Иркутской области муниципалитеты не получили финпомощь и теперь не знают, за счёт чего будут выживать.

Profile.ru 

Антиковидные ограничения вводятся во Владивостоке

Во Владивостоке наблюдается напряженная ситуация с коронавирусом. Темпы заболевания по сравнению с общекраевыми превышены почти в два раз. Об этом в пятницу, 18 июня, рассказал исполняющий обязанности главы города Константин Шестаков. Учитывая требования Роспотребнадзора во Владивостоке было решено отменить все торжественные, массовые, развлекательные мероприятия. Под запрет попадают ближайшие празднования в честь Дня молодежи и Дня

Блог сайта «Факты Дня» 

В соцсетях выявили разительные отличии пресс-конференций Путина и Байдена

Российские журналисты и политологи в социальных сетях обратили внимание на сильные отличия итоговых пресс-конференций президентов России и США Владимир Путина и Джо Байдена после встречи в Женеве.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Минобороны РФ рассказали о разработке смартфона для военных

Министерство обороны России на базе военного технополиса «Эра» разрабатывает смартфоны для российских военных, а также специализированные мобильные приложения для повседневной деятельности на территории воинских частей. Об этом в беседе с ТАСС на полях международной выставки «Связь-2021» заявил замруководителя департамента информационных систем военного ведомства генерал-майор Александр Осадчук.

Коммерсантъ FM 

Гинцбург не видит необходимости менять состав «Спутника V» из-за штаммов

Необходимости изменять состав российской вакцины от коронавируса «Спутник V» из-за индийского и других новых штаммов нет, заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. По его словам, нужно поддерживать высокий титр антител, а при их снижении ревакцинироваться.«Создавать новую вакцину при нашей регуляторике довольно долго. Научная часть займет десять дней, а регуляторика — три–четыре месяца. За это время вирус мутирует, и придет еще какой-то штамм. Поэтому при той картине мутационной активности... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава LVMH Бернар Арно вернул главенство в списке богатейших людей мира

Основатель Amazon Джефф Безос сместился на вторую строчку рейтинга самых состоятельных людей мира. Вместо него список возглавил президент группы компаний LVMH Бернар Арно.

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

Распад СССР - результат украинизации власти в стране.

Мало кто обращал внимание на тот факт, что именно украинизация советской партийной "элиты" в послесталинский период в СССР привела вначале к реформам, подорвавшим экономику и обороноспособность страны, а затем к длительному застою и  полному распаду страны на национальные республики.  Но нашелся современный (ныне покойный) историк - доктор исторических наук, профессор А.Пыжиков, который описывал различные периоды нашей истории в своих книгах.  Одна из его книг посвящена и теме украинизации власти в СССР. Читать дальше...

REGNUM 

«Транснефть» требует миллиард рублей с обанкроченного нефтезавода

Претензии «Транснефти» к АО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод» из Тюменской области арбитраж Москвы начнёт рассматривать 28 июня 2021 года. Сумма иска превышает 1 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Osadchev.ru

Сайт врача

Belyopost.ru

Интернет магазин  классического нижнего белья от московского производителя

Studsfera.ru

Образовательный портал "Сфера познания" нацелен на организацию и проведение дистанционных олимпиад для школьников, лицеистов, студентов и педагогического состава. (Россия, Московская область, Москва)

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Kuchinskiy.ru

ФГУП Племенной птицеводческий завод "Кучинский" - яйца оптом в Москве, яйца оптом

Okna-stroj.com

Московский завод оконных конструкций "ОКНА-СТРОЙ" (Россия, Московская область, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Департамент-сервиса.рф

Клининг. Аутстаффинг. Аутсорсинг. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Mosecomebel.ru

Интернет-магазин "МосЭкоМебль"
тел. 8 (499) 990-32-97 (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net