Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК возбудил дело в отношении пилота, управлявшего вертолетом с примотанным к нему скотчем мужчиной

12.06.2021 15:47. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело в отношении пилота, который управлял вертолетом с примотанным к нему скотчем мужчиной. Об этом журналистам сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

В России могли появиться "московские" штаммы коронавируса

"Их все больше и больше", - отреагировал глава государства. Логунов признал, что их действительно много, но не все из них опасны. "Мы не должны пропустить тот штамм, который изменится значительно, и мы должны работать на опережение", - сказал он. По словам Логунова, необходимо выявлять их, чтобы при необходимости адаптировать и делать новые делать варианты вакцины, как это происходит с гриппом. Сейчас такой необходимости нет, но мониторинг ведется.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фарид Мухаметшин: «Сабантуй — неотъемлемая часть культурного кода татарского народа»

Сегодня в Татарстане проходит празднование Сабантуя. В Нижнекамском районе республики Праздник плуга посетили председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутат Госдумы РФ Олег Морозов и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Как отмечают праздник в республике — в обзоре ИА «Татар-информ».

360° Подмосковье 

Дожди и грозы придут в Москву в День России

Дождь, местами сильный, а в отдельных районах еще и гроза ожидаются в Москве в субботу, 12 июня. Об этом сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Rambler.ru (новости) 

В День России общество «Знание» организовало попавший в Книгу рекордов квиз-марафон

12 июня состоялся отборочный этап всероссийского квиз-марафона, организованного российским обществом «Знание». В интеллектуальном марафоне, приуроченном к празднованию Дня России, приняли участие более 8 000 человек из 315 городов России.

360° Подмосковье 

Появление «московских» штаммов коронавируса не исключили в Центре имени Гамалеи

В Москве могут быть свои штаммы коронавируса. Об этом заместитель директора Центра имени Гамалеи Денис Логунов рассказал президенту РФ Владимиру Путину после церемонии вручения государственных премий в День России.

Интерфакс-Запад 

В Москве с 15 по 19 июня вводятся нерабочие дни из-за ситуации с коронавирусом

В Москве из-за роста заболеваемости COVID-19 c 15 по 19 июня объявлены нерабочими днями, соответствующий указ подписал мэр столицы Сергей Собянин. "Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 г. с сохранением заработной платы для работников", - написал Собянин в своем блоге. Он добавил, что, таким образом, длинные выходные продлятся в столице с 12 по 20 июня. По словам Собянина, решение... Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Журналист NBC News: «Господин президент, вы — убийца?»

https://www.youtube.com/watch?v=oh_obIUJ7HA

Из жанра — пиздит как дышит.

Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу NBC News в преддверии встречи с американским лидером Джо Байденом в Женеве. Журналист NBC News Кейр Симмонс встретился с Путиным в Москве. Интервью покажут в понедельник, 14 июня.

Во фрагменте, который был опубликован, Симмонс, напомнив про слова Байдена, спросил у Путина: «Господин президент, вы — убийца?».

В ответ Путин рассмеялся и сказал... Читать дальше...

«Вести» 

2307723

В сентябре в России будет зарегистрирована прививка от коронавируса для подростков 15-17 лет. Что касается детей более младшего возраста, их вакцинируют интраназально, сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

Ura.news 

Мясников предрек регионам возвращение COVID-ограничений. «Будет все та же фигня»

После решения мэра Москвы Сергея Собинина ввести ограничение по коронавирусу в столице главы регионов могут пойти на подобные решения при ухудшении эпидобстановки в субъектах. Об этом URA.RU сообщил врач и телеведущий Александр Мясников.

Новости Google.ru (главные)  

Собянин продлил нерабочие дни из-за коронавируса. - Lenta.ru

  1. Собянин продлил нерабочие дни из-за коронавируса.  Lenta.ru
  2. Сергей Собянин продлил выходные в Москве, чтобы приостановить рост заболеваемости COVID-19 / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра Москвы
  3. Собянин объявил о новых ограничениях в Москве из-за коронавируса  РИА НОВОСТИ
  4. Собянин объявил нерабочими дни с 15 по 19 июня в Москве  Lenta
  5. Антиковидные ограничения: разъяснения оперштаба Москвы  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Znamkaluga.ru

Вальс и менуэт Белорусского театра

Театральная труппа из Минска подарила калужанам настоящее искусство. Белорусский государственный академический музыкальный театр уже не первый раз гастролирует в Калуге, и его поклонники ждали новых спектаклей. Оперетта «Король вальса» на музыку Иоганна Штрауса-младшего превзошла их самые смелые ожидания. Художественный руководитель музыкального театра Адам Мурзич сказал, что Штраус – «это тонизирующий материал для всех голосов, здесь…

Блог сайта «Газета.ru» 

Суточная заболеваемость COVID в Москве достигла максимума с начала года

За сутки в российской столице зафиксировали 6,7 тыс. заболевших, что является максимальным показателем с конца декабря прошлого года. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин заметил, что ситуация с распространением вируса в городе ухудшается. Чтобы сдержать пандемию, власти пообещали жестче контролировать соблюдение предписаний Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Максимум за полгода: в Москве рекордый показатель прироста случаев COVID-19

За сутки в российской столице зафиксировали 6,7 тыс. заболевших, что является максимальным показателем с конца декабря прошлого года. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин заметил, что ситуация с распространением вируса в городе ухудшается. Чтобы сдержать пандемию, власти пообещали жестче контролировать соблюдение предписаний Роспотребнадзора.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Вассерман: «Российские футболисты не отличаются работоспособностью»

Знаток ответил на вопрос о зарплате Черчесова.Знаток Анатолий Вассерман поговорил о зарплате Станислава Черчесова и способностях футболистов нашей сборной. Напомним, сегодня Россия начнет свой путь на Евро-2020 матчем против Бельгии.«Зарплата Черчесова не означает, что наша сборная должна быть в топ-5. Ему платят за приведение российских футболистов в работоспособное состояние. Российские футболисты не отличаются работоспособностью, соответственно,...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Боярский: «Сегодня мы посмотрим, на что способна наша сборная»

Михаил будет смотреть матч с Бельгией.Артист Михаил Боярский дал интервью в преддверии матча между сборными Бельгии и России. Соперники сразятся сегодняшним вечером в рамках группового раунда чемпионата Европы по футболу. Начало игры – в 22:00 по Москве.«Настрой на следующие матчи будут зависеть от сегодняшней игры. Если выиграют, то нет сомнений, что и в других матчах...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.06.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Dutyfreeparfummoscow.ru

Duty Free Parfum Moscow | Дюти Фри Парфюм Москва | Дюти Фри Парфюм Москоу

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Окнотэк.рф

Немецкие пластиковые окна из профилей: Roplasto, Funke, Bauline

Pink-films.ru

Свадебная видеосъёмка в Москве |  видеооператор на свадьбу | pink-films

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Antiqario.ru

Нумизматический интернет-магазин монет и альбомов для монет (Россия, Московская область, Москва)

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Igrodom.tv

Игродом.ТВ | Игровые новости и обзор игр (Россия, Московская область, Москва)

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Lodjiya.ru

Сайт про утепление и отделку лоджий по специальным запатентованным технологиям (Россия, Московская область, Москва)

Glavbuh-partner.ru

Ваш личный главный бухгалтер – все виды бухгалтерский услуг по системе аутсорсинга, ведение учета, сдача отчетности, оптимизация налогов, регистрация ООО и ИП в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Uspeh-salona.ru

Желаете купить хорошее оборудование для вашей парикмахерской? Добро пожаловать к нам. Широкий ассортимент товара, приемлемая цена, а главное,гарантированное качество. Доставка в короткие сроки. Оплата безналичным расчетом и наличными. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net