Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 21.05.2021




Блог сайта «Спутник» 

Прокурор запросил пожизненный срок для лидера банды киллеров Лесникова

Обвинение по делу лидера Пушкинской ОПГ Дмитрия Лесникова в Московском областном суде выступило за назначение подсудимому пожизненного лишения свободы. Об этом сообщил Telegram-канал «112». Присяжные признали Дмитрия Лесникова, более известного в криминальном мире под прозвищем «Лес», виновным в совершении 13 убийств. За эти преступления Лесников заслуживает пожизненного лишения свободы, считает обвинение. Такое же наказание, по мнению прокурора, должен понести сообщник Лесникова Дмитрий Завьялов, виновный в убийстве 17 человек. Читать дальше...

Yakovenkoigor.blogspot.com 

НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ САХАРОВ

Видео - тут:

Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе:

Сегодня – 100 лет со дня рождения Андрея Дмитриевича Сахарова. Вчера в «Снобе» вышла статья писателя Виктора Ерофеева: «Чуждые россиянам идеи. Почему Сахаров проиграл, а Путин выиграл». «В канун векового юбилея академика Андрея Сахарова важно понять, почему его идеи потерпели крах в новой России, оказавшись чуждыми большинству народа», - делится своими размышлениями писатель Виктор Ерофеев. К его размышлениям мы еще вернемся, а сначала  небольшой штрих к портрету современной России. Читать дальше...

Profile.ru 

Карантинные ограничения продлили в Санкт-Петербурге до середины лета

Власти Санкт-Петербурга приняли решение продлить эпидемиологические ограничения до 12 июля. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. В сообщении, опубликованном пресс-службой городской администрации, отмечается, что Петербургский международный экономический форум, который должен состоятся 2-5 июня, пройдет только при условиях соблюдения "регламентов по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия". Кроме того, с 31 мая будут сняты ограничения на доступ организованных... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Число новых пользователей электронной медкарты в Москве увеличилось в два раза

Число новых пользователей электронной медицинской карты (ЭМЦК) увеличилось в два раза после запуска автоматического доступа к ней. Раньше было необходимо ждать проверки заявки почти неделю, сейчас процесс авторизации стал намного проще: для тех, у кого есть учетная запись на mos.ru, идентификация происходит автоматически. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что за […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы сроки падения цен на вторичное жилье в России

Эксперт считает, что квартиры в России начнут дешеветь в сентябре. Он объяснил это снижением активности на рынке недвижимости в мае. По словам Иванова, в течение ближайших двух-трех месяцев продавцы будут держать прежние цены на вторичное жилье, но потом они сдадутся, и стоимость упадет. Аналитик заявил, что падение цен произойдет в городах с большими скидками на […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грузинский генерал рассказал об уничтожении армии страны ради членства в НАТО

Власти Грузии уничтожили собственную армию, чтобы выполнить требования НАТО, но в Альянс страна так и не вступила. Об этом рассказал генерал-лейтенант Гурам Николаишвили.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Источник заявил о диссонансе санкций Киева с заявлениями Зеленского

Санкции Киева против российских СМИ диссонируют с заявлениями президента Украины Владимира Зеленского о желании встретиться с Владимиром Путиным для обсуждения проблем в двусторонних отношениях, заявил РИА Новости информированный источник в Москве.

ИА REGNUM 

В России создают систему боевого взаимодействия вертолётов и беспилотников

В России ведутся работы по программе создания системы боевого взаимодействия вертолетов с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), сообщил 21 мая журналистам глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев на выставке HeliRussia.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Задымление компрессоров вагона произошло на станции метро «Ховрино»

Задымление компрессоров вагона возникло на станции &laquo;Ховрино&raquo; Московского метрополитена. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщил источник в экстренных службах в пятницу, 21 мая.

Блог сайта «НТВ» 

Каждый празднует свою победу: перемирие между Израилем и ХАМАС оказалось очень хрупким

Перемирие между Израилем и палестинским движением ХАМАС вступило в силу в ночь на 21 мая. С инициативой о прекращении огня без каких-либо условий выступили международные посредники во главе с Египтом. И теперь они задаются вопросом, сколько продержится перемирие. Просчитать вероятность дальнейших событий достаточно сложно.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Югоосетинская неделя: феерический спикер и депутатская солидарность

Информационную неделю открыл спикер парламента Алан Тадтаев. Без преувеличения феерическим ответом на доклад депутатов о контрабанде сигарет с участием высокопоставленных югоосетинских чиновников. Напомню, 28 апреля Джамбулат Медоев и Гарри Мулдаров отчитались в парламенте по итогам поездки в Москву, где они встречались с представителями ФТС России и сотрудниками, как они выразились, «других компетентных органов» соседнего государства. Выступление было посвящено контрабандному трафику табачной... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на зеленой ветке столичного метро ввели в график

21.05.2021 22:07. Агентство "Москва".

Движение поездов на Замоскворецкой линии московского метро введено в график. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Маркет.рф

Интернет-гипермаркет "Маркет.рф" (г. Москва, Каширский проезд, дом 17, стр. 12, тел. +7(926)8708565)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Планетаигрушек.рф

Радиоуправляемые модели и лучшие радиоуправляемые игрушки в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Meli.ru

Московский экономико-лингвистический институт (МЭЛИ)

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Timedoctor.com

Программа тайм-трекер для офисных работников (Россия, Московская область, Москва)

Kitaiimobile.ru

Предлагая китайские телефоны в Москве, мы дарим покупателю 
  альтернативу &amp;ndash

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net