Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 16.05.2021

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сильный ветер сорвал букву "А" с фасада здания Госдумы в Москве

Из-за ураганного ветра в Москве с фасада здания Государственной думы на Охотном ряду отвалилась буква "А", сообщила пресс-секретарь управляющего делами президента России Елена Крылова, пишет ТАСС.   По ее словам букву "А" сорвало сильным ветром. На место вызваны специалисты, которые в скором времени вернут букву на место. Возможно уже к утру воскресенья буква будет возвращена на место. В ведении Управделами президента находится эксплуатация зданий Федерального собрания. В Москве из-за сильного ветра... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Посол Чехии отреагировал на включение страны в список недружественных государств РФ

Посол&nbsp;Чехии в России Витезслав Пивонька сообщил, что не знает, как может отразиться на деятельности чешского дипломатического представительства решение правительства Российской Федерации о включении страны в список недружественных. Об этом он заявил в эфире Чешского радио.

«Эхо Москвы» 

16.05.2021 03:07 : В Москве сегодня пройдет акция солидарности с народом Израиля

В Москве сегодня пройдет акция солидарности с народом Израиля. Она начнется в полдень в Мемориальной синагоге на Поклонной горе, сообщает Интерфакс со ссылкой на организаторов.
Среди участников — инициатор акции, президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер, главный раввин России Берл Лазар, посол Израиля в России Александр Бен-Цви, раввины, дипломаты, руководители еврейских организаций, деятели культуры, меценаты и общественные деятели. В ходе мероприятия состоится сбор средств... Читать дальше...

EG.RU 

От вдовы Евгения Леонова скрывали, что ее правнука Мио зачали в поезде

13 мая ушла из жизни вдова Евгения Леонова - Ванда Владимировна Стойлова (Леонова). С ней великий актер прожил в браке 37 лет, вплоть до своего последнего вздоха. Дело Евгения Павловича продолжает их единственный сын Андрей Леонов. По стопам именитого деда одно время шел и внук - Евгений. «Экспресс газета» выяснила, чем в последнее время жила семья поистине народного артиста.

News.Google.com (Северодвинск) 

Посол Чехии Пивонька захотел разъяснений от Москвы по работе посольства - РИА НОВОСТИ

  1. Посол Чехии Пивонька захотел разъяснений от Москвы по работе посольства  РИА НОВОСТИ
  2. В Госдуме объяснили внесение США и Чехии в список недружественных стран  Московский Комсомолец
  3. В Госдуме объяснили «недружественный» статус США и Чехии  ВЗГЛЯД.РУ
  4. 'Браво Путину'. Читатели Figaro поддержали решение России по Чехии и США  РИА НОВОСТИ
  5. Посол Чехии в РФ не знает, как повлияет на работу включение в список недружественных стран  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Общественные обсуждения 111 градостроительных проектов стартовали в «Активном гражданине»

16.05.2021 03:06. Агентство "Москва".

Общественные обсуждения 111 градостроительных проектов, в том числе строительства новых объектов образования, спорта, инженерной и социальной инфраструктуры, начались на портале проекта «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Амурские ученые: «История Гражданской войны требует переосмысления»

100 лет назад окончилось противостояние красного и белого движения в Гражданской войне. Жертвами драматических событий того периода только на Дальнем Востоке, по оценкам ученых, стали около 90 тысяч человек. Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная истории Гражданской войны и интервенции на Дальнем Востоке, состоялась накануне в Благовещенске. Организаторами мероприятия выступили Институт истории, археологии и этнографии ДВО РАН, Благовещенский государственный педагогический университет... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиян предупредили о скором похолодании

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в Центральном федеральном округе температура воздуха в понедельник дойдет до 30–32 градусов. Затем прогнозируется похолодание, которое приведет к понижению температур до климатической нормы 15–20 градусов.

iToday 

Более 80 тысяч жителей двух областей остались без электричества - 16.05.2021

МОСКВА, 16 мая - Новости. Более 81 тысячи человек остаются без света в Нижегородской и Костромской зонах после аварий, приключившихся из-за грозы, дождя и большого ветра, сообщается на сайте Минэнерго РФ.\"В Костромской области из-за грозы и большого ветра происходят отключения в электросетях, без электроснабжения остаются близ 30 500 человек В Нижегородской области из-за дождя, грозы...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Чите впервые прошёл большой молодёжный этно-фолк-рок фестиваль "Даурия"

В Чите впервые прошёл большой молодёжный этно-фолк-рок фестиваль "Даурия". В жюри был лидер известной группы "Калинов Мост", наш земляк Дмитрий Ревякин. Программа выдалась разнообразной и увлекательной: ярмарка, мастер-классы, выступления творческих коллективов. "Даурия" объединила более 800 участников. Подведение итогов прошло на гала-канцерте в субботу. Это обратная сторона фестиваля. Но она такая же яркая, как и та, которую видят зрители. За кулисами гала-концерта шумно, и очень много музыки: самой разной и почти в одно время. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

СМИ: телефонного мошенника можно разоблачить одной фразой - URA.Ru

  1. СМИ: телефонного мошенника можно разоблачить одной фразой  URA.Ru
  2. Бывший сотрудник МВД раскрыл разоблачающие телефонных мошенников фразы  Lenta.ru
  3. Как разоблачить телефонных мошенников: простые фразы  Вести.Ru
  4. Россиянам рассказали, как разоблачить телефонных мошенников одной фразой  Радио Sputnik
  5. Эксперт перечислил уловки телефонных мошенников  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, чем опасны новые правила WhatsApp

Александр Власов, эксперт в области информационной безопасности пояснил, что в результате принятия новых правил WhatsApp под угрозой могут оказаться личные данные обычных пользователей.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

30 лет в эфире: ГТРК "Чита" с коллегами празднует юбилей "Вестей"

30 лет назад 13 мая телезрители России увидели первый выпуск информационной программы "Вести". И с этого дня началась в прямом смысле этого слова летопись крупнейшего медиалхолдинга с корпунктами по всему миру! ВГТРК - это мощная, большая команда профессионалов, которых слышно со всех, даже самых отдаленных уголков нашей необъятной. ГТРК "Чита" вот уже ни одно десятилетие так же в составе самой дружной и крепкой семьи. Эта бегущая тройка, пожалуй, из самой узнаваемой телевизионной заставки долгие годы не сходила с экранов ТВ. Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Американскому "пистолету" пригрозили "Искандером": Два-три удара, и...

Пентагон намерен возродить авиабазу на Аляске, чтобы контролировать военные базы России на Камчатке. Западные эксперты сразу заговорили, что США приставят "пистолет к виску" Камчатки, но им напомнили: на любой "пистолет" у русских найдётся "Искандер": "Два-три удара, и..."

Mail.Ru 

Погрелись, и хватит: россиян предупредили о похолодании

В Центральном федеральном округе России в понедельник, 17 мая, ожидает до 30−32 градусов тепла, а после этого погода начнёт меняться. Но речь идёт не о каких-то холодах, а о приближении к норме в 15−20 градусов тепла. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Московский Комсомолец» 

Посол Чехии заявил, что не знает, как будут работать консульства в России

Посол Чехии в РФ Витезслав Пивонька признал, что не знает, как будут работать чешские дипломаты и консульства в России после включения Чехии в список недружественных Москве государств



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Esg77.ru

Ремонт помещений отделочные работы, разработка дизайн проекта интерьера в Москве и по области

Kraft.ru

KRAFT крупнейший в России поставщик офисной и домашней мебели из Европы

Optica-moskva.ru

Очки. Оптика Москва. Оптика оптом. Очки оптом. Очки с диоптриями. ООО "Оптика-Москва"

Школа950.рф

Средняя общеобразовательная школа №950 г.Москва

Enigma-shop.ru

Интернет-магазин нижнего белья. (Россия, Московская область, Москва)

Ретрозвук.рф

:  Site Jeen

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Порадуй-авто.рф

Салон Авто Красоты, Профессиональная Мойка авто, Химчистка автомобиля

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Intim-devochki.ru

Интимные знакомства в Москве

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net