Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 15.05.2021




Информационный центр Правительства Москвы 

Экскурсию по Музею Победы проведет голосовой помощник «Маруся»

Путеводитель по Музею Победы будет доступен для пользователей в приложениях «Маруси» на Andriod и iOs, в приложении Почта Mail.ru, в браузере Атом и в умной колонке Капсула. Об этом сообщила пресс-служба музея. Чтобы отправиться на экскурсию, достаточно сказать: «Маруся, открой аудиогид по “Ночи музеев”» или «Маруся, включи гид по “Ночи музеев”». Совместный проект запущен в преддверии ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев» порталом «Культура.РФ» совместно с голосовым помощником Mail.ru Group Марусей. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В тройке лидеров: озвучено число умерших от COVID-19 в Нижегородской области

По всей стране за прошедший день от COVID-19 умерли 364 человека. Лидирует по суточному показателю Москва — там зафиксировано 58 новых летальных случаев. На втором месте находится Санкт-Петербург — 34 умерших. Третье место в этом рейтинге занимает Нижегородская область.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Воля предложил отправить Надежду Кадышеву на Евровидение вместо Манижи

Резидент Comedy Club Павел Воля в своем монологе высказался о кандидатуре певицы Манижи, которая представит Россию на Евровидении, и предложил на ее место Надежду Кадышеву.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Мяч экс-игрока «Спартака» признали лучшим голом десятилетия в РПЛ: видео

© РИА Новости / Александр Вильф Бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриано стал автором лучшего гола в Российской премьер-лиге (РПЛ) за минувшее десятилетие. Лучший гол выбирали эксперты и болельщики, голосовавшие на странице РПЛ в Twitter. 🔥 Луис Адриано – автор лучшего гола десятилетия РПЛ! Мяч экс-форварда «Спартака» был выбран болельщиками и экспертами в итоговом голосовании ...

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости на 11:45 мск, суббота, 15 мая

КОРОНАВИРУС В РОССИИ

МОСКВА. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 8 790, до 4 931 691, сообщили в оперативном штабе. Выздоровели 9 866 человек. Всего уже выздоровели 4 547 500 пациентов. Число летальных исходов возросло на 364 против 393 днем ранее. Всего с начала пандемии от инфекции умерли 115 480 пациентов.
Число заразившихся в Москве возросло на 3 073 против 3 818 днем ранее, до 1 134 308. 749 случаев заражения выявлено в Санкт-Петербурге, 671 — в Московской области. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Миротворцы сопроводили пять колонн азербайджанских военных в Нагорном Карабахе

Четыре колонны военных армии Азербайджана проехали в сопровождении миротворцев по Лачинскому коридору и одна - по маршруту из Шуши в Каджар и обратно. Паломники в сопровождении российских миротворцев посетили церкви Святого Воскресения в Лачине, отчиталось Минобороны России.

Ura.news 

Экс-глава МИД Украины испугался реакции Путина на действия Киева

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин высказал опасения из-за слов Путина о том, что Москва готова обеспечить свою безопасность в случае возникновения внешней угрозы. По его словам, Кремль готовит жесткий ответ на обвинения депутата Рады Виктора Медведчука в госизмене.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За сутки в Мытищах выявили 79 случаев заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 648 случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 79 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Киев продолжает уверять, Зеленский и Путин встретятся. Но игнорирует вопрос - зачем

Глядя на очередные телодвижения и словоизвержения в Киеве невозможно отделаться от мысли, что адекватных персонажей там уже практически не осталось. Трудно сваливать все на местных журналистов, поскольку журналисты озвучивают лишь то, что им говорят в том же местном Офисе президента Украины (ОПУ) - аналоге нашей Администрации Президента РФ. Причем, по самым важным вопросам. В частности, например, о якобы грядущей встрече Зеленского с Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Азербайджан может начать поставки продукции «Роснефти» на Украину уже в мае

Азербайджанская госкомпания SOCAR подписала соглашение о праве экспорта нефтепродуктов «Роснефти» на Украину и ряд других стран Восточной Европы, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Еду Екатеринбург-Москва через Казань , в 4447 2017 г.в., очевидно - с теми самыми "К-стеклами". Картина привычная: связь есть только в более-менее крупных населенных пунктах, на остальных участках пути - наглухо прекращается.
Вообще не понимаю смысл применения этих мерзких "К-стекол". Ну придется на отопление на 300 ватт больше затратить - так ли это существенно? Зато дискомфорт для пассажиров от отсутствия связи существенный.

Информационный центр Правительства Москвы 

Еще 2 тыс. 697 пациентов вылечились от COVID-19 в Москве

Столичные врачи вылечили от коронавируса 1 млн 23 тыс. 380 человек. Об этом 15 мая сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК: Охранник магазина на юго-западе Москвы выстрелил в сторону катающегося на самокате ребенка (дополнение)

15.05.2021 12:06. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку после того, как сотрудник охраны продуктового магазина на юго-западе столицы выстрелил из сигнального пистолета в сторону катающегося на самокате мальчика. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Santemax.ru

SANTEMAX

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Tradingstroy.ru

Газобетонные блоки BONOLIT. Доставка по Москве и Московской области.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Евроспецтранс.рф

Главная | ЕвроСпецТранс - негабаритные грузоперевозки

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Kitaiimobile.ru

Предлагая китайские телефоны в Москве, мы дарим покупателю 
  альтернативу &amp;ndash

Mashakap.ru

MASHA KAP. | Фотограф-художник, город Москва

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Gumturbo.ru

Купить жвачку Turbo / ТУРБО в Москве  за 350 руб.

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

9955339.ru

Урны уличные. Урны для мусора. Урны пепельницы. Контейнеры ТБО

Katarsis.ru

С 1995 года мы проводим тренинги, консультации и коучинг для руководителей и владельцев компаний. Обучаем бизнес-тренеров управлению группами и фасилитации. (Россия, Московская область, Москва)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net