Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021




МВД России 

В Клину полицейские раскрыли кражу личного имущества

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 66-летней жительницы г. Москвы о краже двух пылесосов и электроинструментов из дома, расположенного в п. Покровка. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

«Вести» 

2297853

Азиза выходит замуж за 40-летнего избранника Александро Лортэ: свадьба пары запланирована на июнь. Влюбленные не только готовятся к торжеству, но и думают о будущей семейной жизни. Например, собираются стать родителями с помощью племянниц артистки. Подробности – в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд оставил фигуранта «дворцового дела» в СИЗО до 30 октября

Мещанский районный суд продлил до 30 октября срок содержания в СИЗО члену УИК Роману Пичужину, обвиняемому по статье о применении насилия к росгвардейцу (ч. 1 ст. 318 УК) на акции 31 января. Об этом сообщает адвокат от ОВД-Инфо Дмитрий Захватов. Также 14 мая должно было состоятся первое заседание по делу, но оно было отложено по причине ненадлежащего извещения подсудимого о времени судебного разбирательства. 3 марта суд отправил члена УИК в СИЗО, а 5 апреля продлил ему меру пресечения до 21 мая. Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Сибирская школа кино и телевидения заканчивает набор учеников

В ледяную прорубь или по колено в грязи: корреспондента Игоря Капорикова не пугает даже самая сложная тема. Один из ведущих авторов «Вести Новосибирск» ещё несколько лет назад не имел к журналистике никакого отношения. Уволился с работы, коротал время в интернете.

«Смотрю, всплывающее окно появляется: "Хочешь стать ведущим,  зарегистрируйся и приходи". Я думал день, второй… Потом решил попробовать. Зашёл, зарегистрировался, и буквально через час мне звонит девушка с приятным голосом и говорит... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Как из Сталина делали "параноика", а из академика Бехтерева - врача, нарушившего клятву Гиппократа. Сталинофобам лучше не читать

В 1988 году в "Литературной газете" от 2 сентября (№39-5209, с.12) вышла статья О. Мороза "Последний диагноз". В ней рассказывалось о том, как осенью 1971 года психиатр М. И. Буянов беседовал с В. Н. Мясищевым, который в 1939 году возглавил Психоневрологический институт, основанный Бехтеревым и проработал в должности директора института около 30 лет. Казалось бы, какие могли быть сомнения в достоверности источника? Цитирую:

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Отчетно-выборная конференция подмосковной федерации футбола состоялась в Москве

Четырнадцатого мая в Москве состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция федерации футбола Московской области, на которой избрали председателя организации, им стал вице-президент РФС Денис Соловьев, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

Mospravda.ru 

ГРОЗА, ГРАД И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР – ПОГОДА ПОРТИТСЯ

Ухудшение погодных условий прогнозируют синоптики вечером 15 марта В ближайшие часы в Москве начнется дождь, который будет сопровождаться грозами, местами выпадет град. «По уточненному прогнозу синоптиков, сегодня с 16:30 до 21:00 ожидается дождь, местами гроза, град, усиление ветра с порывами до 17 м/с», – сообщает Telegram-канал Комплекса городского хозяйства Москвы. Сильный ветер может стать причиной...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Муж пострадавшей в ДТП с Билом прокомментировал слова адвоката о просьбе закрыть дело

Муж Марии Артемовой, пострадавшей в ДТП с участием Эдварда Била, прокомментировал информацию о том, что его супруга попросила прекратить уголовное дело в отношении блогера.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Инфекционист Малышев назвал причину роста заболеваемости COVID-19 в Москве

Врач-инфекционист Николай Малышев рассказал, чем обусловлен резкий рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Москве. За минувшие сутки выявлено максимум случаев COVID-19 с 17 января - 3 818.

Читать дальше...

Sev-ural.info 

Знай наших!

Пока верстался номер, мы узнали, что ещё два наших земляка – Александр Цыганок и Александр Шабалин – 9 Мая также прошли строевым шагом по брусчатке главной площади в Москве!

SportsDaily.ru 

Лайшев: «Медведева и Загитова свое уже откатали»

Генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, в который входит каток «Хрустальный», считает, что Медведева и Загитова уже свое откатали, поэтому не вошли в состав сборной России по фигурному катанию на ОИ...

Газета «Спорт день за днем» 

Лайшев: Медведева и Загитова свое уже откатали

Генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, в который входит каток «Хрустальный», считает, что Медведева и Загитова уже свое откатали, поэтому не вошли в состав сборной России по фигурному катанию на ОИ. Сообщает..

«Большой Ростов» 

Несколько дней банда подростков терроризировала жителей донской станицы

Подростки дразнили собак и били стёкла в домах пенсионеров. Несколько дней многим пенсионерам в ст. Егорлыкской было буквально не до сна: подростки бегали по улицам, кричали, били стекла и дразнили собак в частных дворах. Тогда пенсионерка Валентина З., также лишившаяся …

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 212,1 тысячи заболевших коронавирусом вылечились в Подмосковье

В Московской области ещё 575 человек завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию. Всего в Подмосковье врачи вылечили от коронавируса 212 198 человек.

Север Столицы 

Эксперты проверили стройку на Клинской

Фото: М.Мишин, mos.ru Специалисты комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверили ход строительства жилого дома на месте Ховринской больницы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «К проверке привлекались специалисты центра экспертиз, которые выполнили 11 инструментальных исследований, включая испытания бетонных работ и материалов, проверку параметров железобетонных конструкций, плановые исследования уровня шума на территории жилой застройки... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Летальность от инфаркта миокарда можно снизить в 5 раз

Для этого необходимо неотложное внутрикоронарное вмешательство в первые 24 часа после перенесённого инфаркта миокарда. Об этом рассказала заместитель главного внештатного кардиолога Москвы Анастасия Лебедева.

Sputnik.ru (спорт) 

«Жарких матчей в РПЛ не стало меньше» // Владимир Осипов — об интригах финала чемпионата России по футболу

В эти выходные завершится чемпионат России по футболу. Все матчи последнего тура будут сыграны 16 мая и начнутся в одно время. Во всех интригах 30-го тура РПЛ разбирался спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net