Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 12.05.2021




«Сегодня.ру» 

Роль фейков в борьбе с русскими

Ходорковский поучает Европарламент


На следующий день после 76-й годовщины Победы Советской Армии над полчищами объединенной Гитлером Европы Европарламент провел мероприятие, которое вполне можно рассматривать, как операцию гибридной войны Запада против России. 10 мая состоялось заседание комитета этой структуры по иностранному вмешательству в дела ЕС. Как нетрудно понять, его повестка практически полностью носила антироссийский и абсолютно лживый характер.

Для того, чтобы... Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «Сан-Хосе Шаркс» Кныжов не сыграет за сборную России на ЧМ-2021

Защитник «Сан-Хосе Шаркс» Николай Кныжов не сможет помочь сборной России из-за травмы. Игроку потребуется операция, сообщает пресс-служба ФХР. В нынешнем сезоне Николай Кныжов провёл 55 матчей за «Сан-Хосе Шаркс».

E-news.su 

Александр Бородай. «Донбасс — по факту в России. Добровольцы — в политике»

Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай — о своем личном обязательстве перед президентом России; о том, что СДД идет в политическую жизнь России в рамках «Единой России».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Допустимо ли Н-слово в России, муштра вундеркиндов и запрет иностудентов с детьми

1. Читательница angelatriks написала статью в защиту американской политкорректности. Она считает, что н-слово не следует употреблять даже в России, хотя у нас чернокожих не линчевали и не эксплуатировали в качестве рабов: разве что эпизодически, в исключительных случаях. Сложно согласиться со многими тезисами статьи, однако изложенная в ней точка зрения, полагаю, заслуживает обсуждения: https://angelatriks.livejournal.com/709.html В 1917-м […]

Chernigov.org (Чернигов) 

Что нужно Америке от России и Китая?

14 апреля 2021 года на должность заместителя главы Госдепа США назначена Венди Шерман. В период президентства Барака Обамы она занимала пост заместителя госсекретаря США по политическим делам. На слушаниях в Комитете Сената США по международным отношениям сразу после назначения на новую должность Венди Шерман выступила с докладом, в котором затронула ряд важных международных вопросов. “Телеграф”

Читать дальше...

Ampravda.ru 

«Обожаю звать людей и кормить своей едой»: «формулы еды» от ведущей Сесиль Плеже

В новом сезоне передачи «Формула еды» ведущей стала актриса с французскими корнями Сесиль Плеже. Она вместе с доктором Агапкиным путешествует по России, исследуя продукты, которые предлагаются жителям в разных городах и весях, выбирая среди них полезные и пробуя на вкус местную кухню. Сесиль призналась, что очень любит готовить и делает это практически ежедневно. Также она поделилась своими фирменными рецептами и кулинарными воспоминаниями.

«Вести» 

2297294

Военно-приключенческий фильм "Девятаев" – это уже миллион проданных билетов, а на канале Россия начался показ многосерийной исторической драмы "Обитель".

Sports.ru 

Тренер «Крыльев» Осинькин о финале Кубка России: «Хотели играть в смелый футбол. Наверное, рано еще нам выигрывать, оставим на следующий год»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в финале Бетсити Кубка России.

REGNUM 

Минфин отчитался об исполнении бюджетов регионов на 1 мая 2021 года

Исполнение консолидированного бюджета российских регионов за январь-апрель 2021 года стабилизировалось и характеризуется положительной динамикой темпов роста доходов и расходов. Об этом сообщает 12 мая пресс-служба Министерства финансов России.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Трое пострадали из-за непогоды в Москве

Три человека пострадали в Москве из-за ураганного ветра, «Интерфакс». Источник агентства в медицинских кругах рассказал, что во время грозы на пострадавших обрушились рекламные и другие конструкции.

Закон.ру 

Недостойный проступок члена квалификационной коллегии Московской области Артемьевой Ю.А.

Когда судьи из-за своих коррупционных интересов искажают фактические обстоятельства судебных дел, манипулируют нормами закона и искажают здравый смысл, это очень плохо. Но ещё хуже, когда точно также поступают члены квалификационных коллегий судей, а в данном случае так недостойно поступила заместитель председателя квалификационной коллегии судей Московской области Артемьева Юлия Александровна. Недавно от этой Артемьевой Ю.А. был получен вот такой ответ от 05.04.2021 год, который является её недостойным проступком. Читать дальше...

Мослента 

Собянин поздравил московских медсестер с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил медсестер с их профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры, который отмечается ежегодно 12 мая. Он написал об этом на своей странице в Twitter.

Новости Google.ru (главные)  

Бышовец — о финале Кубка: «Крылья Советов» сейчас занимали бы третье-пятое место в РПЛ - Чемпионат

  1. Бышовец — о финале Кубка: «Крылья Советов» сейчас занимали бы третье-пятое место в РПЛ  Чемпионат
  2. Смолов: Они не ставят на меня, но я вз***ал их  Soccer.ru
  3. Болельщики «Локомотива» забросали вратаря «Крыльев» бутылками с водой  Газета.Ru
  4. «Локомотив» в девятый раз взял Кубок России! Самарцы слишком много ошибались  Чемпионат
  5. Самарский губернатор помог 'Крыльям Советов' в получении лицензии в РПЛ  Спорт РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

SportsDaily.ru 

Николич хочет, чтобы «Локомотив» отпраздновал победу в Кубке России

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался доволен победой московского клуба над самарскими «Крыльями Советов» в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России-2021 (3:1). «Можешь играть по-разному: можешь получать..

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российская и многоразовая: каким будет отечественный Falcon

Как это часто бывало в прошлые годы, то, что совсем недавно казалось фантастикой, стало частью обыденной жизни. Речь идет о многоразовых ракетах, которые успели громко заявить о себе в мире. Сможет ли Россия ответить компании SpaceX или Blue Origin?

Iz.ru 

Источник рассказал о состоянии доставленного из Казани в Москву 9-летнего мальчика

Один ребенок из числа девяти пострадавших при стрельбе в казанской гимназии, которые были доставлены в Москву, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом в среду, 12 мая, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Две сорванные башни» 

Кубок России: «Крылья» сыграли красиво, «Локомотив» – на результат. Зенит ждет Локо в Суперкубке.

«Зенит» и «Локомотив» сыграют в матче за Суперкубок России

«Зенит» и «Локомотив» третий год подряд встретятся в Олимп-Суперкубке России.

Ранее сине-бело-голубые досрочно обеспечили себе титул чемпиона страны. «Локо» в финале БЕТСИТИ Кубка России победил «Крылья Советов» (3:1).

В 2019-м железнодорожники выиграли трофей на «ВТБ Арене» (3:2), а в 2020-м петербуржцы взяли реванш на «ВЭБ Арене» (2:1).

Предварительные даты матча — 17-18 июля. Место проведения будет объявлено дополнительно. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lexlife.ru

Юридическая фирма Лекс Лайф - юридические услуги в Москве

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Moscowchat.ru

Московский чат - общение и знакомства в чатах

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Sumscip.ru

Самскип - ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО МОСКВЕ И М.О.

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Kitaiimobile.ru

Предлагая китайские телефоны в Москве, мы дарим покупателю 
  альтернативу &amp;ndash

Rosgosasfalt.ru

Асфальтирование и ремонт дорог | укладка асфальта | дорожно-строительные работы | РОСГОСАСФАЛЬТ

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net