Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 12.05.2021

Коммерсантъ FM 

Напавшего на директора по связям с общественностью ФК «Спартак» задержали

Полиция задержала человека, избившего директора департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова, сообщил пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин. Telgram-канал Mash отмечает, что задержанным оказался 31-летний монтажник «Мосводоканала» Жафярь Боровков. Господина Фетисова перевели из реанимации в общую палату, он «обещает скоро вернуться».«Человека, избившего Антона, задержали, подтверждаем. Антон его опознал, он дал признательные показания. Фетисова перевели в общую палату... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

NRK: США превратили Норвегию в мишень для российских ядерных ракет

Норвегия в случае войны рискует оказаться в числе первых целей для российской ядерной атаки из-за сотрудничества с Соединенными Штатами, считают норвежские аналитики.

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Где отдохнуть в Подмосковье: лучшие отели

Многие из нас любят путешествовать, наслаждаясь окружающим миром, и даже если этот ореол путешествий ограничивается ближайшим Подмосковьем - оно того стоит! Итак, речь пойдет про отели Подмосковья: будь то летние каникулы или совместная поездка на выходные, туристы предъявляют к отелю все более высокие требования. И это не мудрено, всё течет, всё меняется, и конкуренция в этом бизнесе приносит отельерам всё больше задач, так как отдыхающим нужно предлагать всё новые и новые условия и удобства.

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Уфе стартовал фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

С 12 по 16 мая в башкирской столице будет проходить Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.

«РИА Новости» 

"Я верю в вас, ребята": Манижа ответила критикам ее песни для Евровидения

Певица Манижа, представляющая Россию на конкурсе "Евровидение-2021", ответила критикам ее выступления, призвав их понять собственную "плохую сторону" и осознать, что оскорблять кого-то неправильно.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Астролог Павел Глоба рассказал, что в мае четыре знака зодиака получат шанс разбогатеть

Астролог Павел Глоба предсказал кардинальные изменения четырем знакам зодиака, которые произойдут в последнем весеннем месяце. В первую очередь май принесет им финансовый успех.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Демографическая катастрофа. Как сокращают население России

Почему Путин называет ситуацию в демографии "чрезвычайной" и какие меры поддержки семьи на самом деле её усугубляют. Как наше правительство намерено решать современный демографический кризис. Что такое семья и почему сейчас полноценных семей почти не осталось.

«Известия» 

В АТОР заявили о восстановлении путешествий по России

Финансовая составляющая для многих россиян сейчас важнее, чем путешествия, однако внутренние путешествия в России восстанавливаются. Об этом в среду, 12 мая, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

Информационный центр Правительства Москвы 

Монолитные конструкции центров самбо и бокса в Лужниках готовы на 85%

Возведение монолитных конструкций Международного центра самбо и Центра бокса на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершено на 85%. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Татарстанский стрелок или два года жизни с миомой головного мозга

Москва, 12.05.2021, 10:42:30, редакция FTimes.ru, автор Галина Дедусенко. Сведения о татарстанском стрелке работниками полиции были собраны оперативно. Ильназ Галявиев учинил массовое убийство в гимназии № 175 города Казани, где ранее учился. На его счету 9 погибших и более 20 пострадавших детей и взрослых. Кем же он является на самом деле? О жизни самого стрелка и […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какие открытия были сделаны в тюремных застенках

Москва, 12.05.2021, 10:40:17, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Люди редко задумываются о появлении предметов, которыми они регулярно пользуются. Некоторые из них были созданы заключенными. Тюрьма — не лучшее место для занятий наукой и творчеством, но порой фантазия задержанных удивляет мир.  Современные зубные щетки В XVIII веке впервые появилась зубная щетка, какой мы ее привыкли видеть. За […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Илон Маск признался, что у него расстройство психики

Москва, 12.05.2021, 10:40:13, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск является эксцентричным человеком. Он отличается неординарным поведением. Недавно миллиардер признался в одной из причин своих необычных поступков. Маск совершает необычные поступки из-за синдрома Аспергера Илон Маск был приглашен в качестве ведущего на очередной выпуск популярной телепрограммы Saturday Night […]

Читать дальше...

«Известия» 

«Крылья Советов» получили лицензию на участие в чемпионате России в сезоне-2021/22

Победитель Футбольной национальной лиги (ФНЛ), клуб «Крылья Советов», получил лицензию, которая дает право на выступление в «Тинькофф Российской премьер-лиге» (РПЛ) в сезоне-2021/22.

Rambler.ru (новости) 

Московский полумарафон пройдет на территории «Лужников» 16 мая

Московский полумарафон 16 мая пройдет на территории олимпийского комплекса «Лужники» в Москве. Общая дистанция забега составит 21,1 км, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе Московского бегового сообщества.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Жириновский возмутился отсутствием масок в Госдуме: «Вам не жалко депутатов? Их нет, они гниют в сырой земле»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился отсутствием масок у депутатов, присутствующих на докладе премьер-министра Михаила Мишустина в Госдуме.

Mskagency.ru (Москва) 

Создание музейного городка на территории ГМИИ имени Пушкина завершится к 2027 году

12.05.2021 13:41. Агентство "Москва".

Музейный квартал на территории Государственного музея изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина будет создан к 2027 году, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

РФПИ опроверг задержку поставок «Спутника V» в Македонию из-за Навального

Bloomberg сообщил, что Москва задерживает поставки «Спутника V» в страну из-за ее осуждения ареста Алексея Навального. В РФПИ заявили, что поставки идут по графику, и опровергли использование вакцины как политического инструмента

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

МИД Беларуси ответил на требования озвучить «тайные» планы по интеграции с Россией

Белорусы направили в МИД петицию, в которой требуют опубликовать все интеграционные карты, которые будут подписаны с РФ. На данный запрос дал ответ замминистра МИД Александр Гурьянов. Он отметил, что все документы «строятся» на суверенитете Беларуси. Он также напомнил, что развитие союзного строительства происходит исключительно в экономическом направлении «что нашло свое широкое освещение в белорусских и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Sohu: военные учения Defender Europe 2021 грозят уничтожением всего мира

Аналитики напомнили, что недавно начались крупнейшие за последние 25 лет учения США и НАТО в Европе. При этом в Вашингтоне не скрывают, что намерены использовать маневры для укрепления военных связей с союзниками и усиления "стратегического сдерживания" Москвы, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

«Трагедия и боль!»: Карелия скорбит по погибшим в Казани

Сегодня в республике Татарстан — день траура. Отменены развлекательные мероприятия и занятия в школах. Люди продолжают нести цветы, свечи и детские игрушки к казанской школе № 175, где накануне 19-летний подросток устроил стрельбу. Жертвами трагедии стали десять человек, среди погибших восемь школьников. Еще 23 человека пострадали.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Роман с летчиком-французом, белая горячка и смерть в одиночестве: горькая судьба звезды «Покровских ворот» Инны Ульяновой

Она лишь один раз сыграла главную роль в кино, но так, что запомнилась многим поколениям зрителей. Впрочем, и второстепенные образы Инны Ульяновой получались восхитительными. Сцена с подвыпившей женщиной-математиком, пристающей в баре к Штирлицу, одна из ярчайших в 12-серийном фильме.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lexlife.ru

Юридическая фирма Лекс Лайф - юридические услуги в Москве

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Moscowchat.ru

Московский чат - общение и знакомства в чатах

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Sumscip.ru

Самскип - ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО МОСКВЕ И М.О.

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Kitaiimobile.ru

Предлагая китайские телефоны в Москве, мы дарим покупателю 
  альтернативу &amp;ndash

Rosgosasfalt.ru

Асфальтирование и ремонт дорог | укладка асфальта | дорожно-строительные работы | РОСГОСАСФАЛЬТ

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net