Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 07.05.2021

МЧС России 

Мы помним о ветеранах

В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Погибшие, раненые, пропавшие без вести, и те, кто вернулся с победой. Мы чтим память тех, кто сражался с врагом, защищал города и деревни, бился за каждую пядь родной земли, в жестоких битвах, невзирая ни на что.Мы помним о ветеранах и в преддверии светлого праздника сотрудники Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве посетили героев. Соблюдая все меры предосторожности в условиях пандемии, инспектора и пожарные... Читать дальше...




finanz.ru 

ЕС отказался от идеи новых санкций против России

Главы МИД стран ЕС на встрече в Брюсселе 10 мая не будут рассматривать возможность новых санкций против России или высылки российских дипломатов. Об этом сообщил журналистам в пятницу источник во внешнеполитической службе ЕС.«Главы МИД не будут обсуждать новые санкции или высылки дипломатов», - подчеркнул источник.

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине объяснили, как Россия может эффективно лишить ВСУ танков

Лишая Киев нефтепродуктов, Москва весьма феерично снижает потенциал ВСУ, оставляя их без военной техники. Такое заявление сделал коммерческий директор госкомпании «Укргаздобыча» Сергей Федоренко в беседе с порталом «Украинские новости».

Читать дальше...

Новые округа 

Форма одежды — парадная!

«Форма одежды — парадная», — с улыбкой говорит социальному работнику жительница поселения Десеновское Полина Есаулкова. А это значит: нарядная кофточка, жилет с наградами и любимые туфли-лодочки. Она не изменяет своей привычке даже сейчас, когда ей стало сложно обходиться без посторонней помощи. Ветеран Великой Отечественной войны ежегодно отмечает День Победы именно так благодаря чуткому отношению соцработника 

Читать дальше...

Петербургская газета 

Ложный телефонный звонок о потенциальных взрывах на набережной Петербурга заставил полицейских попотеть

Злоумышленник позвонил из Москвы, сообщив о том, что одна из набережных Санкт-Петербурга заминирована. Позвонили в экстренную службу примерно в полдвенадцатого утра. После такого странного и будоражащего кровь звонка сотрудники полиции тут же принялись искать предполагаемые мины.

Molnet.ru 

Ко Дню Победы: портал "Узнай Москву" и Музей Победы приглашают пройти онлайн-квест

Источник ФОТО: wi-fi.ru

Какой вид японской боевой техники представлен в музее? Что символизирует художественное оформление Зала Памяти и Скорби? Кто из художников создал диораму «Форсирование Днепра»? На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам викторины.

Квест подготовлен командой проекта «Узнай Москву» совместно с Музеем Победы.

«Онлайн-квест включает 10 вопросов, связанных с экспозицией Музея Победы и некоторыми фактами о Великой Отечественной войне. Пройдя викторину... Читать дальше...

Discover24.ru 

Власти Судана не собирались разрывать договор с РФ и выдворять российских военных

Суданские власти недоумевают из-за публикаций в СМИ разных стран о якобы желании разорвать договор с Россией на постройку военно-морской базы. Они заявляют, что никакого отношения к этой информации не имеют

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Северной Корее перенесли празднование Дня Победы на 8 мая

Несмотря на выходной день, посол КНДР вызван в МИД России для дачи объяснений. Это связано с внезапным переносом празднования Дня Победы с девятого мая на восьмое. О том, что отныне День Победы в Северной Корее будут праздновать 8 мая, в четверг сообщило информационное агентство ЦТАК: – Приняв во внимание мнение уважаемых учёных в области мировой […]

Iz.ru 

Владимир Путин провел телефонный разговор с Биньямином Нетаньяху

Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили достижение мира в Сирии. Телефонный разговор состоялся по инициативе израильской стороны, сообщает телеканал «Известия». Лидеры высказали желание дальнейшего сотрудничества по линии совбезов двух стран, а также обменялись поздравлениями с Днём Победы. Подчеркивается, что Россия и Израиль едины в борьбе с героизацией фашизма и перевиранием истории и фактов о Второй мировой войне. Кроме того, в ходе диалога были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Читать дальше...

МВД России 

В Жуковском полицейские поздравили с Днем Победы ветеранов органов внутренних дел

В преддверии 9 Мая сотрудники ОМВД России по г.о. Жуковский посетили по месту жительства и поздравили с Днем Победы ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной войны, майоров милиции в отставке Петра Трофимовича Скоморохина и Ивана Сергеевича Ульянова.

Управа района Южное Тушино 

Борец из Южного Тушина стал бронзовым призёром Первенства Москвы

Борец из Южного Тушина, выступающий за спортивную школу № 103, Мухидин Каримов стал бронзовым призёром Первенства Москвы по греко-римской борьбе. Об этом сообщили сотрудники спортивного центра.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Центральном парке высадили саженцы рябин

В мае в Реутове стартовала областная акция «Лес Победы». Она проходит по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В преддверии Дня Победы в Центральном парке реутовчане высадили 11 саженцев рябин.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Авиакомпания «Победа» открывает рейсы на Кипр из Екатеринбурга

Екатеринбург стал одним из трех городов, из которых авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») летом начнет осуществлять рейсы в Ларнаку (Кипр). Как сообщает Interfax, с 14 июня стартуют полеты из Перми, с 15 июня – из Екатеринбурга, а с 16 июня – из Казани. Рейсы планируется выполнять один раз в неделю. Ранее, как уточняет перевозчик, … Авиакомпания «Победа» открывает рейсы на Кипр из Екатеринбурга Читать полностью »

EADaily 

Премьеры Грузии и Украины скоординировали свои действия против России

Вопросы дружбы и стратегического партнерства между Грузией и Украиной были обсуждены в ходе видеоконференции премьер-министров Грузии Ираклия Гарибашвили и Украины Дениса Шмигаля...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Poluchit-dengi-v-kredit.ru

Оформить срочно кредитную карту онлайн в Москве

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Iris-msk.ru

Кальянная Ирис в Москве

Bereg.com.ru

Компания ООО «Берег» (Россия, Московская область, Москва)

Mbfontan.ru

Компания "МБ Фонтан" занимается изготовлением и монтажом фонтанов различных форм и любых видов сложности. Кроме того, мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию фонтанов. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Tksadovod.ru

ТК Садовод и ТЯК Москва

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Gardengear.ru

ООО «Садовые механизмы» - крупный интернет-магазин техники и механизмов для сада, дачи, дома (г.Москва, ул.Складочная, д.6, стр.5, территория завода "Борец", тел. +7-495-540-54-79)

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net