Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 04.05.2021




CyberFootball.ru 

Итоги восьмой квалификации в финал Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева

Завершилась восьмая квалификация в финальную часть Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева. Квалификация проходила в формате Penalty сразу в трех дисциплинах: FIFA 21, PES 2021, PES Mobile 2021.

Кубок организован Фондом “Страна Футбола” Игоря Акинфеева и проектом Федерации киберфутбола России и пройдет на площадке “Московского Киберспорта”, организованного Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

За участие в квалификациях... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Ни дня без жертв: еще 15 нижегородцев умерли от коронавируса

По всей стране за прошедший день не смогли справиться с опасной болезнью 337 пациентов. Больше всего умерших было в Москве (61), на втором месте Санкт-Петербург (34), на третьем месте — Нижегородская область (15).

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Эксперт: "Я говорил бы не о расширении влияния Москвы, а о его диверсификации"

Вряд ли за партией «Союз», которой белорусские власти отказали в регистрации, стоит Кремль, заявил «Белорусскому партизану» директор института «Палітычная сфера»...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Подступы к Крыму, перехватив иностранные, блокировали 20 кораблей ЧФ ВМФ РФ  

Вашингтон осудил Москву за блокирование обширных акваторий в Черном море с помощью 20 кораблей и перехват там судов иностранных государств во время учебных пусков ракет.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Виктор Гусев рассказал о профессиональных качествах тренера Леонида Слуцкого

Спортивный комментатор Виктор Гусев поздравил заслуженного тренера России Леонида Слуцкого с 50-летием. В честь праздника он рассказал о совместной работе с юбиляром.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Дудь ответил на претензии Ивангая

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Российский журналист Юрий Дудь ответил, почему вырезал часть интервью с украинским блогером Иваном Рудским (известным под ником Ивангай), а также на претензии блогера. Об этом он рассказал в своем Telegram.

Yktimes.ru (Якутск) 

Утвержден паспорт второго этапа расширения БАМа и Транссиба

YKTIMES.RU – Правительство РФ по поручению президента утвердил паспорт второго этапа расширения Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей, сообщила пресс-служба правительства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает FINMARKET.RU. Реализация проекта обсуждалась 2 марта 2021 года на совещании по развитию угольной отрасли, которое проводил президент России Владимир Путин. Глава государства поставил правительству задачу определить и...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Договор об открытом небе является ключевым в деле контроля гонки вооружений

Представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что США провоцируют гонку вооружений в сфере противоракетной обороны. Захарова подчеркнула, что США сознательно наращивают вооружение и отвергают любые ограничения: «Российские представители неоднократно на различных уровнях обращали внимание...

Static.feed.rbc.ru 

Фильм о гее из Чечни получил гран-при «Артдокфеста»

В Риге жюри объявило лауреатов международного фестиваля документального кино «Артдокфест», который проходил в Латвии с 28 апреля по 3 мая. Списки победителей опубликованы на официальном сайте фестиваля. Лучшим фильмом конкурса 2021 года жюри признали «Тихий голос» режиссера, работающего под псевдонимом Река Валерик. В картине рассказывается о бойце ММА из Чечни, который был вынужден покинуть республику после того, как его родственники узнали о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Лучшим режиссером стал Виктор Косаковский... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2005 • Просмотр в МАУ СШ Лидер 2005 г.р.

С 01.05.21 по 30.05.21г. по адресу: г.Ивантеевка, ул.Победы, д.2. ЛСК "Лидер" пройдут просмотровые тренировки для формирования команды в МАУ "СШ "Лидер" (просмотр бесплатный) среди 2005 г.р. Наша команда учувствует в Открытом Первенстве Московской области, в Открытом Первенства города Москвы среди команд юниоров. Спортивная школа бесплатная.
телефон: 8 (967) 124-97-24 Николаев Андрей Сергеевич
8 (926) 385-07-80 [font]arena-lider@yandex.ru[/font]

Радио Азаттык Казахстан 

Брюссель осуждает Москву за запрет на въезд в страну нескольким официальным лицам ЕС

Европейский союз вызвал 3 мая представителя России при ЕС, чтобы осудить решение Москвы в ответ на введенные против нее санкции запретить восьмерым должностным лицам блока въезд в Российскую Федерацию. Представители ЕС проинформировали представителя России Владимира Чижова на встрече «о серьезном неприятии и решительном осуждении институтами ЕС и государствами — членами ЕС этого решения, которое было исключительно политически мотивированным и не имело какого-либо юридического обоснования», говорится в заявлении Европейской комиссии... Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

Бассейн, построенный 30 лет назад, отремонтируют в Некрасовке

В спортивной школе № 4, расположенной в районе Некрасовка, капитально отремонтируют бассейн. По словам главы Москомэкспертизы Валерия Леонова, недавно для проекта ремонта объекта специалистами было выдано положительное заключение.

Yktimes.ru (Якутск) 

АКРА присвоила «Эльгауглю» рейтинг ВВВ+

YKTIMES.RU – Российское рейтинговое агентство АКРА присвоило компании ООО «Эльгауголь» (входит в состав ООО «А-Проперти») рейтинг ВВВ+(RU), что отражает умеренную кредитоспособность организации. Прогноз по рейтингу определен как «стабильный», передает NEDRADV. В число ключевых факторов, оказавших влияние на рейтинг входит сильная рыночная позиция «Эльгауголь». В частности, по итогам прошлого года недропользователь добыл 7 млн тонн угля...

«Независимая газета» 

От COVID-19 умер известный дрессировщик Михаил Багдасаров

Народный артист России, дрессировщик диких животных Михаил Багдасаров умер во вторник в московской больнице от последствий коронавируса. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь Росгосцирка Татьяна Соломина. Багдасарову было 75 лет. "Умер Михаил Ашотович, был ковид, он лечился в больнице", -

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Знаменитый российский дрессировщик умер от коронавируса

Знаменитый дрессировщик, народный артист России Михаил Багдасаров умер на 76-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, Багдасаров умер от заболевания коронавирусной инфекцией.

Profile.ru 

Что известно об обрушении метромоста с вагонами в Мехико. Главное

В ночь на 4 мая в Мехико обрушился пролет метромоста, когда на нем находился состав с пассажирами. Два вагона рухнули с высоты около десяти метров. По последним данным, погибли 23 человека, 65 пострадали. Что еще известно к этому моменту: трагическая авария произошла на 12-й линии метрополитена 3 мая в 22:25 по местному времени, в Москве уже

REGNUM 

Эксперты оценили эффект пандемии на «семейный туризм» в майские праздники

Из-за пандемии коронавируса из рейтинга популярных направлений на майские праздники для путешественников со школьниками полностью исчезли города за пределами России. Об этом 4 мая сообщил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин уже принял принципиальное решение о судьбе Украины

После того, как Шойгу сообщил о завершении внезапной проверки и дал команду об отводе войск в места постоянной дислокации, значительная часть российских экспертов заявила о полном достижении Россией своих целей. Путин уже принял принципиальное решение о судьбе Украины...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lider-truck.ru

Автозапчасти для грузовиков

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Kondicioner1.ru

Акция, где найти и купить недорогие кондиционеры (цена) с установкой в Москве

Masterskayasporta.ru

Спортивное питание для бодибилдинга в Москве - Мастерская спорта.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Baltikkabel.ru

Кабельно-проводниковая продукция  в Москве

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Floralclub.ru

Интернет-магазин цветов FloralClub. Круглосуточная доставка букетов и цветочных композиций. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Jekspressremont.ru

Экспресс ремонт телефонов - Экспресс (срочный) ремонт сотовых телефонов в Москве  GSM Optimal

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Prokat-econom.ru

Грузовик в аренду. Прокат грузового автомобиля без водителя

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Manipulator-m.ru

Аренда манипулятора в Москве и МО дешево. "Манипулятор-М"

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net