Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021




ИА REGNUM 

Китай потребовал с Украины $3,6 млрд за срыв сделки с заводом «Мотор Сич»

Китайские инвесторы, участвовавшие в сорванной Киевом сделке по двигателестроительному предприятию «Мотор Сич», подали против Украины судебный иск на сумму $3,6 млрд, сообщает 19 апреля «Страна. UA».

Читать дальше...

AKKet 

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на полностью бесплатной основе

Как известно, за все в современном мире приходится платить, однако иногда, пускай и очень редко, случаются исключения из этой ситуации. Очень сильно порадовать всех жителей России решил сотовый оператор «МТС», который с целью повышения привлекательности

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Ирина Пегова призналась, что стремительно теряет зрение

Известная актриса театра и кино Ирина Пегова рассказала, что с детских лет страдает от близорукости, но теперь ситуация начала стремительно ухудшаться.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«КУБОК ŠKODA*»: сильнейшие команды сразятся за звание чемпиона восьмого Международного юношеского хоккейного турнира

ŠKODA AUTO Россия в очередной раз проведёт Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA». Матчи состоятся на льду «Уфа-Арены» в Уфе с 19 по 24 апреля. Ввиду ограничений, вызванных пандемией COVID-19, в этом году участие в турнире принимают российские спортсмены сильнейших клубов страны. Восемь юношеских команд из разных городов России получат шанс побороться за титул чемпиона. Турнир проводится согласно всем установленным правилам безопасности и санитарным нормам при поддержке и согласовании Федерации хоккея России. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пранкеры Вован и Лексус предложили сенатору США ввести новые санкции

Пранкеры из России Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) связались с американским сенатором Беном Кардином. Запись беседы была опубликована в YouTube.

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Тимур Абрикосов: При разговоре России с чехами ведется диалог с США

Реакция на ответную высылку дипломатов со стороны России показалась главе МВД и МИД Чехии Яну Гамачек сильнее чем ожидалось. «Ответ был сильнее, чем мы ожидали. Мы должны были этого ожидать, но Чехия ничего не сделала. Мы стали жертвами российских операций», — сказал Гамачек. Реакцию России «Журналистская правда» обсудила с блогером, ведущим канала «Уставший оптимист» Тимуром Абрикосовым. […]

Читать дальше...

NEWSru.com 

ФАС завела дело против Google из-за непрозрачности блокировок на YouTube

"ФАС России установила, что правила, связанные с формированием, приостановлением, блокировками аккаунтов и обращения контента пользователей на YouTube являются непрозрачными, необъективными и непредсказуемыми", - заявили в ведомстве.

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ добилось взыскания 319,8 млн рублей с двух бывших руководителей Линк-Банка

Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в Линк-Банке, добилось взыскания убытков с двух его бывших руководителей в рамках иска на 319,82 млн рублей, следует из материалов АСВ.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Количество пробок на въезде в Дзержинск сократилось

Количество пробок на повороте в сторону Дзержинска с трассы М-7 «Волга» сократилось благодаря новой схеме движения, введенной в феврале. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский адмирал назвал три региона, где Россия «высадит десант»

Прибрежная полоса Херсонской, Запорожской области и Юг Бессарабии являются опасными для Киева регионами, где Россия способна высадить десант. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил бывший замкомандующего ВМСУ, адмирал Игорь Кабаненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я бы отметил, с точки зрения десантноопасных направлений, зоны в прибрежной полосе Запорожской и Николаевской областях, а также Южную Бессарабию. Это…

«Vesti.lv» (Латвия) 

Брюссель насчитал 150 тысяч российских военных у границ Украины

На границе с Украиной Россия находятся 150 тыс. военнослужащих Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня заявил верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель, отказавшись уточнить, откуда он взял эти данные.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Власти Праги покусились на землю посольства РФ

Городской совет Праги потребовал вернуть часть территории парка «Стромовка», которую сейчас занимает посольство России в Чехии. Об этом староста района Прага-7 Ян Чижински написал у себя в Twitter.

PolitPuzzle.ru 

США расставляют для России «климатические» ловушки новой глобализации

Администрация Соединенных Штатов Америки во главе с президентом Джозефом Байденом разрабатывает новую экономическую стратегию, которая будет основана на принципах обновленной глобализации. К такому выводу пришел известный российский экономист, член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев. В интервью информационному изданию «Комсомольская правда» он подробно рассказал, каким образом Вашингтон планирует решить проблемы в экономике […]

KidsHockey.ru 

2012 • Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 8-9 Мая 2021

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2012 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 8-9 Мая с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Состав участников:
1. 
2. 
3. 
4.
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 8-9 Мая 2021

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2012 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 8-9 Мая с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Состав участников:
1. 
2. 
3. 
4.
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Канаде возмутились двойными стандартами Запада по вопросу отношений России с Украиной

Корреспондент канадского телеканала CBS Крис Браун опубликовал материал, в котором поделился своими предположениями касательно причин, по которым могли обостриться отношения России и Украины. Среди возможных причин оказались чуть ли не все главные события последних нескольких недель — от обвинений Байдена в адрес Путина до "внутренних проблем" с Россией. Однако в комментариях пользователи Сети заметили, что рассуждения Брауна похожи скорее на "гадание на кофейной гуще".

Читать дальше...

«Вести» 

2289900

Двадцать чешских дипломатов покидают Москву. Это ответ на высылку властями Чехии 18 сотрудников российской дипмиссии в Праге. Сюжет показан в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Блог сайта «Российская газета» 

Прием заявлений на участие в тестовом онлайн-голосовании стартует 21 апреля

"В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России", - сообщает ЦИК в своем Telegram-канале. Крайний срок подачи заявлений - 7 мая 2021 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net