Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021




iToday 

Взрывы бытового газа в жилых домах в России в 2020-2021 годах - 19.04.2021

202119 апреля в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша в Нижегородской области подорвался газ, потерпели три человека. После взрыва возник пожар на всей площади – 1200 квадратов, а также приключилось обрушение четырех квартир на втором и третьем этажах. По словам ключа в экстренных службах, причиной аварии могла стать утечка газа из-за неисправности оборудования на третьем этаже.29 марта в Зеленодольске(Татарстан) в 9-этажном доме приключился хлопок...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Месси и Роналду могут больше никогда не сыграть на ЧМ по футболу

Игроки футбольных клубов Суперлиги не смогут принимать участие в чемпионатах мира и Европы, так как им запретят играть за свои сборные.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Младенец оказался под завалами после взрыва газа в доме под Нижним Новгородом

Младенец может находиться под завалами жилого дома в Нижегородской области, где произошел взрыв газа. О происшествии стало известно вечером в понедельник, 19 апреля.&nbsp;

Iz.ru 

Источник раскрыл детали переговоров по Донбассу

Трехчасовые переговоры политических советников и представителей МИД России, Германии, Франции и Украины закончились безрезультатно. Об этом сообщил в понедельник, 19 апреля, источник в российской делегации.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В России открылся доступ к игровому экоуроку «Знатоки воды»

В школах страны стартовал всероссийский просветительский проект «Знатоки воды».  Его цель — в увлекательной игровой форме рассказать ученикам всех возрастов о ценности воды и способах ее беречь, водных богатствах России и перспективных водных профессиях. Урок воодушевит школьников использовать знания в повседневной жизни и поможет в дальнейшей профориентации. «Знатоки воды» — это экологический урок в формате командной игры. Его участникам предстоит выполнить пять заданий, в ходе которых они узнают о значении воды для человека... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье начали принимать заявки на региональный этап конкурса "Семья года"

В Подмосковье начали принимать заявки на региональный этап конкурса "Семья года". В Московской области открыли прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года", его проводят для повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья. "Традиционно, подмосковные семьи принимают активное участие в конкурсе и ежегодно занимают призовые места", -... Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Конец «европейской сказки»: Шведы вооружаются для защиты от мигрантов.

В Швеции из-за наплыва мигрантов местные жители покупают средства защиты, чтобы обороняться от возможных нападений со стороны чужестранцев, которые формируют неподконтрольные официальным властям анклавы в разных районах.Об этом в Москве в ходе круглого стола, посвященного миграционному кризису в ЕС в условиях пандемии, рассказал Глава всесербского объединения диаспоры «РОД» Драган Станоевич.«Шведы массово покупают средства для самообороны от мигрантов в связи с тем, что фиксируются много уголовных дел... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 23:04 : Акция «Бессмертный полк» пройдет 9-мая в онлайн-формате

Такое решение принято из-за пандемии коронавируса и жестких требований Роскомнадзора. Об этом сообщила «Эху Москвы» сопредседатель центрального штаба движения Елена Цунаева.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Сергей Карнаухов напомнил сторонникам Навального о последствиях поддержки ФБК

Сторонники Алексея Навального всеми силами пытаются избежать ответственности за призывы к участию в незаконных акциях. В связи с этим по России начали закрываться штабы блогера.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Советники лидеров “Нормандской четверки” провели переговоры. В России говорят о провале

“Все стороны подтвердили свое стремление к соблюдению режима полного и всеобъемлющего прекращения огня. Даже прозвучало интересное предложение провести следующую встречу политических советников непосредственно на линии разграничения с целью принятия необходимых решений в конкретных условиях”, – говорится в сообщении.  Главным вопросом встречи стало обсуждение практических шагов, необходимых для соблюдения перемирия, но о результатах сообщается только, что конкретные меры, […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Госдума предложила сделать спортзалы и стадионы более доступными для граждан

Изменить нормативную документацию, которая определяет количество спортивных объектов на число жителей, предложил депутат Госдумы Петр Толстой.

Читать дальше...

365news.biz 

Названы самые «химически чистые» виды помидоров и огурцов

В середине апреля, как это обычно бывало, отечественные овощи из открытого грунта в этом году в России не появятся. В нынешний сезон вся эта витаминная продукция придет к нам только в конце мая. А это может обернуться не только дефицитом отечественных сезонных овощей в магазинах, но и повышением цен на импортные. А вот тепличные овощи

Ryb.ru (Рыбинск) 

“ЕР” предложит Путину полностью оплачивать больничные родителям дошкольников

Беседуя с Андреем Турчаком, Татьяна Буцкая рассказала, что в “Совет матерей России” обращаются тысячи молодых родителей, которые еще не имеют стажа работы. Мол, они не получают 100% от размера заработка, когда находятся на больничном. Однако деньги на лекарства им нужнее, чем тем, у кого есть финансовая подушка, отметила эксперт ОНФ. Молодые родители работают до последнего […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин назвал приоритетные темы послания Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин на протяжении двух дней проводит совещания по подготовке послания Федеральному собранию. Оно пройдет 21 апреля в Манеже.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net