Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 15.02.2021

finanz.ru 

Возвращение инфляции к целевым 4% в ближайшие кварталы может происходить медленнее - ЦБ РФ

Возвращение инфляции в РФ к целевым 4% в предстоящие кварталы может происходить медленнее, чем ожидалось ранее, из-за ряда факторов, следует из материалов Банка России.«Заметными становятся такие проинфляционные факторы со стороны предложения, как дефицит рабочей силы по ряду специальностей и дополнительные затраты предприятий...




360° Подмосковье 

«Все условия для достойной жизни». В Подмосковье объяснили, почему область попала в топ-3 по качеству жизни

Подмосковье вновь вошло в тройку российских регионов с самым высоким качеством жизни. Рейтинг был составлен экспертами РИА «Новости». Зампред Общественной палаты Подмосковья, депутат Мособлдумы и другие выдающиеся деятели области прокомментировали, как удается обеспечить высокий уровень жизни в регионе.

"SPORT.RU" 

Камельзон: "Рублёв - просто король!"

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Australian Open с участием россиян Андрея Рублёва и Даниила Медведева.

Блог сайта «Банки.ру» 

Россиянам хотят дать возможность размещать на сайте госуслуг реквизиты счета для соцвыплат

Россияне смогут размещать на сайте госуслуг реквизиты своих банковских счетов для соцвыплат. Поручение обеспечить такую возможность дал президент РФ Владимир Путин по итогам прошедшего 13 января 2021 года совещания с членами правительства (перечень поручений опубликован на сайте Кремля).

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь и разврат Ольги Смерченко» 

«Эхо Москвы» унизилось перед навальнистами

Это максимальный прогиб «Эха Москвы» под навальнистов. Стоило только венедиктовскому цеху занизить количество участников флешмоба в поддержку Навального, как тут же налетели стервятники.

Читать дальше...

Digital Media 

Acer представила новый проектор AOPEN AH15

Компания Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15. Это небольшой и легкий проектор, который удобно брать с собой на вечеринки. Его встроенного аккумулятора хватит на два часа работы. Устройство поддерживает разрешение 720p (1280 x 720), которое обеспечивает отличное качество проекции. Светодиодная лампа в AOPEN AH15 способна проработать до 30 000 часов. Приобрести новинку можно за 44 990 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Зимние испытания: Москва приходит в себя после снежного апокалипсиса

Последствия рекордного снегопада, накрывшего столицу в выходные, будут устранять несколько дней. А на смену обильным осадкам идут морозы. Всю эту неделю температура воздуха будет на 10 градусов ниже нормы, ночью — до минус 30.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Женщине грозит до 10 лет за хищение документа времен Александра II

В отношении 62-летней жительницы Москвы завели уголовное дело по факту кражи документа времен Александра II. Об этом сообщили в прокуратуре Центрального округа столице, которая направила дело в Басманный суд.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

Концерт танцевального коллектива «Планета снов» можно посмотреть в онлайн-формате

12 февраля в культурном центре «Зодчие» состоялся сольный концерт коллектива современного эстрадного танца «Планета снов». Для тех, кто не смог его посетить, на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» выложена видеозапись программы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Европа и украинский вопрос

Европа и украинский вопрос После заявлений Брюсселя о том, что отношения между Россией и Евросоюзом не улучшатся, покуда Россия не выполнит Минские соглашения, МИД РФ в очередной раз скептически оценил перспективы выстраивания отношений между Россией и ЕС. По словам Лаврова, на текущем этапе от отношений России и Европейского Союза почти ничего не осталось. Министр акцентировал […]

ЦСКАНьюс 

Динамо Минск — Динамо Москва онлайн трансляция текст 16.02.2021 в 19.10

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы будут выбирать территории для благоустройства через новую онлайн-платформу

Жители Московской области теперь будут выбирать общественные территории для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» через новую общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава "Газпрома" объяснил, как сократить расходы на подключение газа на 30%

Подключение газа к домам может подешеветь до 220 млрд рублей, нужно только создать единого оператора, с которым будет заключаться комплексный договор, считает Алексей Миллер.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Mostretsud.ru

Третейский суд строительных организаций города

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Recruitment.kz

Работа в Казахстане, Вакансии в Казахстане, Биржа Труда в Казахстане

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Igorpronin.ru

Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Mosgroupinvest.ru

Проектная и строительно-монтажная организация предлагает свои услуги по строительно-монтажным работам в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Rik-torg.ru

Онлайн выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net