Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021




Новости Google.ru (главные)  

Снегопад в Москве побил рекорд 1973 года - Газета.Ru

  1. Снегопад в Москве побил рекорд 1973 года  Газета.Ru
  2. Занесенная снегом Москва побила суточный рекорд осадков 1973 года  Интерфакс
  3. В Москве за сутки выпало рекордное почти за 50 лет количество снега  РБК
  4. «Волкер» накрыл столицу  Коммерсантъ
  5. Московская непогода побила рекорд 1973 года  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Дело об оскорблении ветерана. Вторая серия

В Москве сегодня вторая серия суда по делу об оскорблении ветерана Навальным.Судя по описаниям происходящего в зале суда, клоунада продолжается. Трансляция у здания суда. Трансляция RT Текстовые трансляции 1. Российская газета – https://rg.ru/2021/02/12/sud-po-delu-o-klevete-navalnogo-na-veterana-onlajn-transliaciia.html2. Коммерсант – https://www.kommersant.ru/doc/46840483. РАПСИ – http://rapsinews.ru/online_translation/20210212/306761210.html4. Медиазона – https://zona.media/online/2021/02/12/navalny-kleveta ... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

История самых холодных зим в истории России

С самых древних времен все зарубежные гости, приезжавшие в Россию, всегда описывали очень холодные и суровые зимы. При этом русский народ научился выживать в подобных условиях. Истории аномально холодных зим на Руси остались в летописях. Сообщается, что на Юге Руси в 355 году холод был настолько сильным, что...

Газета «Спорт день за днем» 

Каминский ответил на критику в адрес тренерского штаба

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал отношение к критике в свой адрес. Ранее работой тренерского штаба остались недовольны бывший старший тренер мужской сборной Владимир Аликин и..

Заполярная правда 

Солнце взошло

Агитбригада

Безделье утомляет, а в случае с творческими людьми может оказаться просто разрушительным. Наверное, поэтому артисты «Хэйро» после долгого перерыва в работе встретили известие о частичном снятии антиковидных мер и предстоящем концерте с большим воодушевлением. Правда, по словам художественного руководителя ансамбля Галины Чернышевой, вместе с радостью в их измученные карантином души закрались сомнение и тревога — удастся ли вернуть временно утраченные позиции, смогут ли отработать на отлично... Читать дальше...

«Город Солнца» 

Солнечногорцы могут обратиться за бесплатной юридической помощью к адвокатам

Федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции. Данный порядок утвержден статьей 16 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».  Со списком адвокатов, участвующих в деятельности государственной […]

Tengrinews.kz 

Как прошел процесс по делу Навального

Суд в Москве провел второе заседание по делу Алексея Навального, обвиняемого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Iz.ru 

Эксперты подсчитали «индекс любви» в регионах России

Компания Brand Analytics ко Дню всех влюбленных опубликовала данные об эмоциональном состоянии пользователей социальных сетей в России. Для этого она изучила посты и комментарии россиян. Результаты исследования показали не только соотношение любви и нелюбви в сообщениях пользователей, но и отражают состояние социальной напряженности в регионах.

Новости Google.ru (главные)  

Голикова выиграла золото на дистанции 500 метров на ЧМ по конькобежному спорту - Газета.Ru

  1. Голикова выиграла золото на дистанции 500 метров на ЧМ по конькобежному спорту  Газета.Ru
  2. Российская конькобежка Голикова стала чемпионкой мира на дистанции 500 метров  Спорт Mail.ru
  3. Ольга Фаткулина: «На награждении мне хотелось смотреть на флаг России, а не на какой-то красный значок»  news.Sportbox.ru
  4. Вместо гимна России на ЧМ по конькобежному спорту впервые прозвучала музыка Чайковского – в честь золота Ангел  Sports.ru
  5. «Это вопрос судьбы». Ангелина Голикова... Читать дальше...

Новые округа 

Неизвестная столица

Узнать, как выглядела дореволюционная Москва, можно, заглянув на выставку столичного художника Александра Матрешина «Яблочные ворота», которая открылась в музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас». Уникальна она тем, что на эту тему картин еще никто не писал. И если тот же Владимир Гиляровский в книге «Москва и москвичи» описал дореволюционный город в деталях, то художники XX века 

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Заявление Банка России: Секция мягких решений закрыта. Переучет!

Денежно-кредитная политика Центробанка в последние полгода напоминала сюрпляс: после серии снижений ключевая ставка застыла на месте, а регулятор повторял сигнал о том, что пространство для нового смягчения как бы и есть, но вот как и когда его использовать - вопрос, требующий постоянного анализа.

360° Подмосковье 

Московские пробки на 6 часов замерли на уровне 9 баллов

Уже почти шесть часов пробки в столице держатся на уровне не менее девяти балов. Обстановка на дорогах Москвы усложнилась из-за снегопада. К 09:00 фиксировались семибалльные пробки, после полудня — восьмибалльные.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:04 : Суд в США освободил уроженку России, которая несколько лет выдавала себя за миллионершу

Комиссия по условно-досрочному освобождению приняла такое решение после того, как 28-летняя Анна Сорокина раскаялась в содеянном. Вскоре ее должны депортировать в Германию.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Вирусологи полностью исключили заразность вакцинированного от COVID-19

Российские вирусологи оценили возможность вакцинированного человека заразить коронавирусом окружающих. Бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев заверил, что вакцина не может сделать человека заразным. «Это полностью исключено», — отметил он пояснив, что в препарате используются синтетические вирусы

News.Google.com (Северодвинск) 

Госдеп не исключил новых мер против России 'за нарушение прав человека' - РИА НОВОСТИ

  1. Госдеп не исключил новых мер против России 'за нарушение прав человека'  РИА НОВОСТИ
  2. США не исключают новых мер против России за «нарушения прав человека»  RT на русском
  3. США допустили новые санкции против России  Lenta.ru
  4. Госдеп сообщил о работе над ответом на нарушения прав человека в России  Интерфакс
  5. США допускают введение новых мер против России за «нарушение прав человека»  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2021

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moskenfed.ru

Федерация кендо в г. Москве

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net