Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 05.02.2021

«Вести» 

2265980

25 января в Москве ушел из жизни звезда стендапа и популярный актер Александр Шаляпин, сыгравшего в нашумевших картинах "Бумер" и "Склифосовский". За три дня до этого он вернулся домой из реабилитационного центра, где лечился от алкогольной зависимости. Тело мужа обнаружила его супруга Анастасия, когда вернулась с дачи. К тому времени артист был мертв уже 10 – 12 часов. Свое мнение о случившемся в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1" высказала первая жена Шаляпина Марина Кельцева.




Mosreg.ru 

Свыше 700 бригад энергетиков дополнительно привлекут из-за морозов в Московской области

«Мособлэнерго» и «Россети Московский регион» готовы привлечь к работе дополнительные 700 бригад численностью 2,8 тысячи человек из-за резкого понижения температуры, сообщил РИАМО министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Inc-news.ru 

Щербакова, Валиева, Туктамышева и Трусова одержали победу в прыжковом турнире на Кубке Первого канала

Команда девушек одержала головокружительную победу в прыжковом турнире на Кубке Первого канала по фигурному катанию, который проходит с 5 по 8 февраля в Москве.

MskAgency.ru 

Движение на МКАД в районе улицы Поляны восстановлено после столкновения грузовика и двух легковых машин

05.02.2021 17:44. Агентство "Москва".

Движение транспорта на МКАД в районе пересечения с ул. Поляны восстановлено после ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Альтернатива 

Россия высылает дипломатов Германии, Польши и Швеции за участие в несогласованных митингах

В России дипломатов Германии, Польши и Швеции объявили персонами нон грата за участие в несогласованных акциях протеста в поддержку блогера Алексея Навального, сообщил МИД. «Участвовавшие в незаконных акциях дипломаты в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года объявлены persona non grata. Им предписано в ближайшее время покинуть территорию Российской Федерации», – говорится в сообщении на сайте МИД. Уточняется, что речь идет об участвовавших в митингах... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Расчеты ЗРС С-300В на учениях в Подмосковье отразили воздушную атаку условного противника

На полигоне Головеньки в Московской области прошли учения с подразделениями отдельной бригады противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) по отражению массированных воздушных атак условного противника на стратегически важные объекты.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Макей обсудил с Мезенцевым интеграцию России и Беларуси

5 февраля министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей принял у себя и провел встречу с послом России Дмитрием Мезенцевым. По сообщению пресс-службы МИДа, политики обсуждали текущую повестку отношений России и Беларуси, вопросы интеграции двух стран и работу в рамках международных объединений. Также обсуждались вопросы, связанные с контролем вооружений. Ранее между США и Россией был продлен […]

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 17 тысяч государственных услуг по земле и имуществу предоставлены в Подмосковье с начала года

Более 17 тысяч государственных и муниципальных услуг земельно-имущественного блока предоставлены в электронном виде жителям региона с начала 2021 года. Об этом рассказала министр имущественных отношений Наталья Адигамова.

News-24.ru 

В Германии выразили удивление Запада от российской вакцины

Последний раз другие государства с замиранием сердца наблюдали за достижениями Москвы в 1957 году. У Российской Федерации получилось удивить западные государства разработкой вакцины против коронавирусной инфекции. Именно так высказался корреспондент Жак Шустер в статье, размещенной в немецком издании Die Welt. Речь идет о препарате под названием «Спутник V». По его мнению, Россия на протяжении длительного времени не могла ничем сразить Запад, никакие российские разработки не вызывали у них восторга.

Портал фонда Русский мир 

Россия обратилась к ПАСЕ в связи с ограничениями, вводимыми в соцсетях интернет-компаниями

Послание от Совета Федерации передала Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) делегация нашей страны, сообщает ТАСС. В документе выражается беспокойство попытками американских интернет-компаний вводить ограничения для пользователей в доступе к информации.

По словам Ивана Солтановского, который возглавляет представительство РФ при Совете Европы, эта проблема беспокоит не только Москву. Он подчеркнул, что подобное положение вещей не устраивает многих. Но надо быть реалистами... Читать дальше...

Politikus.ru 

Нижегородский областной суд приговорил россиянина к девяти годам колонии за госизмену

Нижегородский областной суд приговорил к девяти годам колонии россиянина Алексея Валуева, признанного виновным в государственной измене. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

Ходорковский.ру 

Тесла толко у Пескова

«В 2019 году спрос на бензин в России упал до минимума за последние пять лет».  Одно из двух:  1. В стране глубокий экономический кризис2. Наши граждане массово пересаживаются на Теслы.  И, знаете когда я смотрю на фотографии из Москвы, почему-то вижу Теслу только у Пескова.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область будет наращивать объем экспортируемых в Китай товаров

5 февраля губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел в Москве рабочую встречу с генеральным директором ГК «Русгрейн» Ольгой Шиповой и ее заместителем Михаилом Петровым.

«Новые Известия» 

Россия вышлет трех европейских дипломатов за участие в митингах

Россия вышлет трех дипломатов из Германии, Польши и Швеции, которые были замечены среди участников несанкционированных митингов. Европейские дипломаты участвовали в протестных акциях 23 января в Москве и Санкт-Петербурге. Им предстоит покинуть страну в ближайшее время.

РИА «ФедералПресс» 

Россию официально пригласили на Олимпийские игры 2022 года

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Олимпийский комитет России (ОКР) получил официальное приглашение на Олимпийские игры, которые пройдут в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте ОКР.

Коммерсантъ FM 

Члены команды Борреля встретились с адвокатом Навального

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель рассказал журналистам, что члены его команды встретились с адвокатом Алексея Навального Ольгой Михайловой. Господин Боррель проводит пресс-конференцию с российскими и европейскими журналистами после состоявшейся сегодня, 5 февраля, в Москве встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.Ранее в Брюсселе не исключали, что господин Боррель может запросить встречу лично с Алексеем Навальным. Однако в итоге такого пункта в повестке его визита в Москву не оказалось. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.02.2021

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

москва-метрология.рф

Технический надзор в строительстве (Россия, Московская область, Москва)

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mosbb.ru

Московская барахолка | MosBB.RU •

Msk24.net

Москва 24 - интернет портал Москвы

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Superwoker.ru

Доставка еды на дом круглосуточно - Москва

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net