Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 27.01.2021

"Вечерняя Москва" 

Эксперимент по внедрению искусственного интеллекта в медицину расширят в Москве

Цифровые технологии будут помогать медикам в обработке&nbsp;новых исследований в онкодиагностике, кардиологии, пульмонологии, неврологии, в диагностике хронических заболеваний и неотложных состояний в 2021 году. Об этом в среду, 27 января, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор назвал сроки снижения случаев COVID-19

Член-корреспондент РАН, заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов назвал сроки снижения заболеваемость COVID-19 в России.

Читать дальше...

NEWS.israelinfo 

Первый разговор Байдена с Путиным касался Навального

Джо Байден призвал к освобождению Алексея Навального, а также коснулся вопроса вмешательства в выборы в США, российской атаки на государственные органы и грантов от России Талибану. Оба лидера выразили готовность продлить на пять лет действие нового договора о СНВ, срок действия которого истекает в феврале. Договор призван ограничить количество ядерных ракетных установок, находящихся в руках обеих сторон.

Деловой Саратов 

В Саратове «Протон» проиграл московскому «Динамо»

Вчера вечером в саратовском ФОК «Звездный» волейболистки «Протона» проиграли «Динамо» (Москва) со счетом 1:3. В первой партии хозяйки сразу завладели инициативой и повели пять очков — 8:3. «Динамо» отыгралось — 11:11, вышло вперед — 16:14. Далее знак разницы в счете поменялся еще дважды, и концовка осталась за гостями — 25:21. Во втором сете «Протон» проиграл […]

"Мой Район" (Москва) 

В Москве открылся Музей самоизоляции

22 января Музей Москвы возобновил работу и представил новую выставку «Музей самоизоляции» — совместный проект Музея Москвы и галереи «Триумф», документирующий опыт горожан и художников в период пандемии. История «Музея самоизоляции» началась летом. 19 июня в галерее «Триумф» открылась групповая выставка о пандемии «Чрезвычайное положение», а 13 июля Музей Москвы запустил сбор предметов и историй […]

Mskagency.ru (Москва) 

В Москве число участников Школы профроста для студентов медвузов в 2021 году вырастет втрое

27.01.2021 07:30. Агентство "Москва".

В 2021 году принять на стажировки в медицинские учреждения Москвы планируется больше студентов-медиков, чем в сумме за последние три года. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Pepsi объединилась с производителем искусственного мяса для выпуска растительной еды и напитков

Продуктовый гигант PepsiCo объединился с производителем искусственного мяса Beyond Meat для выпуска растительной еды и напитков. В этих целях было создано новое предприятие, вести о появлении которого привели к росту акций обеих компаний.

«Вести FM» 

Россия сегодня возобновляет авиасообщение с еще четырьмя странами

Туристические поездки россиян в Финляндию, Индию, Катар и Вьетнам пока что невозможны, заявил вице-президента Ассоциации туроператоров России Дмитрия Горина. У каждой из этих стран есть свои ограничения на въезд.

«Взгляд» 

В США сравнили ситуацию с вакцинацией на Украине и в Крыму

Киев до сих пор не начал прививать украинцев от коронавируса, в то время как в Крыму уже провели вакцинацию, сообщает Bloomberg.

В материале подчеркивается, что благодаря содействию Москвы прививать население готовятся самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Кафа 

Винзавод «Коктебель» продан за 110 млн. рублей

Власти Крыма продали «Завод марочных вин «Коктебель» за 110 млн. 178 тыс. рублей. Электронный аукцион состоялся 26 января, из трёх претендентов аукционная комиссия признала победителем ООО «Завод марочных вин Коктебель» (ОГРН 1149102052758).На торгах было продано всё движимое и недвижимое имущество винзавода, принадлежащее правительству Крыма и находящееся в аренде до 2064 года у ООО «Завод марочных вин Коктебель».  Начальная цена лота составляла 100 млн. 180 тыс. рублей, шаг аукциона – почти 5 млн. Читать дальше...

Meteovesti.ru 

Погода в Москве 27 января

Сегодня циклоническое влияние на Центральную Россию усилится, а значит, в небе продолжат тесниться облака, вероятность локальных осадков повысится...

ИА «Свободная трибуна» 

Где в России цены на новостройки взлетают быстрее всего

В ряде российских городов с миллионным населением стоимость квадратных метров в новостройках растет на порядок быстрее, чем в других населенных пунктах. Эксперты в сфере недвижимости провели анализ рынка, чтобы выяснить, где в России придется поторопиться, чтобы приобрети жилье по относительно доступной стоимости. Ожидаемым...

«RT» (Russia Today) 

Роспотребнадзор прогнозирует снижение заболеваемости COVID-19 в марте

В России заметное снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19, вероятно, начнётся в марте. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

МВД России 

Макаровские полицейские изъяли у гражданина кусты наркосодержащего растения

Дознавателем ОМВД России по Макаровскому городскому округу вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 53-летнего гражданина, в деяниях которого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч 1. ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере).

07.Rodina.News (Нальчик) 

Предупреждение о гололедице в Москве продлили до 29 января

Гидрометцентр объявил в Москве и Подмосковье "желтый" уровень погодной опасности. Предупреждение связано с сильной гололедицей и будет действовать до 2.00 29 января в столице, до 1.00 29 января в Подмосковье. …

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток крупнейших аэропортов России в 2020 году упал на 46%

Пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ в 2020 году упал на 46% в сравнении с предыдущим годом, сообщила Международная ассоциация аэропортов (МАА), не уточнив показатель в абсолютном выражении.

«Новости Барнаула» 

Правительство России планирует автоматически продлить лицензии в 10 сферах деятельности, действие которых истекает в 2021 году

Председатель Правительства Михаил Мишустин поддержал принятие такого постановления. Проект документа предполагает продление в 2021 году разрешений в социально значимых сферах, в том числе таких, как медицинская, фармацевтическая, образовательная деятельность,...

МВД России 

Житель Холмского района обвиняется в серии краж

Следственным отделом ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя села Правда, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ – кража.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mrtguide.ru

Портал медицинской диагностики в Москве - МРТ ГИД

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Go-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве недорого | Строительство загородного дома не дорого на www.go-stroy.ru

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Starholod.ru

Недорогой ремонт холодильников на дому в москве - "Стархолод"

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Balkont.ru

Компания производитель контейнеров морских. (Россия, Московская область, Москва)

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net