Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 26.01.2021




РЖД-Партнер.ру 

В 2021 году выйдет шестой выпуск гида «Склады РФ» - сбор заявок открыт

Стартовала подготовка шестого выпуска уникального гида справочника «Склады РФ 2021». Издание объединит подробную информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Это будут данные о застройщике и УК объекта, характеристики – адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей. А также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму угасает распространение коронавируса

Крым вошел в число российских регионов, где угасает распространение коронавируса. В целом, страна уже преодолела плато по зараженности ковидом, ситуация оценивается как позитивно-стабильная. Об этом заявила эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Свалить бы в Штаты! Переехавшие в США сняли розовые очки: "Дайте хоть штаны, а?"

Светлана Улитина

Фото: Jim Wes/Globallookpress

Америка традиционно представляется большинству русских настоящим "раем на Земле": ещё в 90-х, насмотревшись "Санта-Барбары", мы мечтали переехать в США, чтобы жить припеваючи в особняке на 20 комнат и пить на завтрак шампанское, глядя на океан. В реальности же ситуация разительно отличается от экранной картинки: большая часть населения Штатов живёт в беспросветной нищете.

Закредитованы по самое не могу

На самом деле большая часть простых граждан США закредитована... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Возвращение депортированных народов: планировалась ли межнациональная конфликтность?

Ушедший 2020 год изобиловал юбилеями, связанными с национальной политикой и национальным строительством в Советской России, а затем и в Советском Союзе, конечно же, не свободных от ошибок и драматических сюжетов, во многом обусловленных суровыми и жестокими обстоятельствами военного времени. При этом любые общественно-политические процессы желательно рассматривать с позиций историзма, а не сегодняшнего «послезнания», зачастую конъюнктурно-поверхностного и политически мотивированного.

Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Бутовчане смогут узнать дату визита специалиста Мосгаза

Жители Южного Бутова смогут узнать дату визита специалиста Мосгаза по поводу  технического обслуживания внутридомового газопровода. Необходимая информация выдается по запросу в разделе «График ТО ВДГО» на главной странице сайта mos-gaz.ru. Пользователю достаточно указать название улицы и номер дома.

Uv-kurier.ru

В Рязанском районе построят новую школу с фактурными фасадами

На Рязанском проспекте возведут новую школу на 550 учеников. Ее украсят фактурные фасады, выполненные художественной штукатуркой. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, проектная документация...

Агентство социальной информации 

Правозащитники попросили СК проверить действия силовиков на протестных акциях

Фонд "Общественный вердикт" (внесен Минюстом РФ в реестр некоммерчеcких организаций, выполняющих функции иностранного агента) 26 января направил в Следственный комитет заявление о действиях полиции и Росгвардии.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Онер Ондар: «Волонтерская деятельность – это не работа, а возможность, отдать дань уважения героям, работающим в «красной зоне»

Онер Ондар: «Волонтерская деятельность – это не работа, а возможность, отдать дань уважения героям, работающим в «красной зоне».

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Россия и Беларусь продолжат работу по созданию единого энергорынка

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко заявил, что Россия и республика должны продолжить работу по формированию единого энергетического рынка. — Есть ряд актуальных задач, над которыми нам предстоит работать в этом году. В их числе — поиск системных решений по общим энергетическим рынкам в Союзном государстве и в ЕАЭС, — отметил Роман Головченко. Концепция единого энергорынка включает […]

Алексеевский вестник 

Фото дня: огни ночного Алексеевского

Меняются эпохи, на месте старых покосившихся зданий появляются многоэтажки, но в Алексеевском еще остались дома, которые будут хранить память о Москве вчерашних дней. В огнях фонарей эти дома выглядят очень красиво.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Лавров: Россия сделает всё для недопущения обострения вокруг ядерной сделки

Россия будет и впредь предпринимать усилия по возвращению Соединённых Штатов и Исламской Республики Иран к выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе в полном объёме. Об этом сегодня, 26 января, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров по итогам переговоров с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Дело о контрабанде икры краснокнижных рыб рассмотрят в Останкинском суде

Останкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых участников организованной группы, жителей  Москвы, Московской области и Краснодарского края. Они обвиняются в незаконном обороте икры краснокнижных рыб. Об этом сообщает столичная прокуратура. «По версии следствия, с 2018 года обвиняемые на территории Московского региона организовали системное приобретение и хранение икры рыб осетровых видов, занесенных в Красную книгу России, для осуществления ее последующего сбыта. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Госавтоинспекция информирует жителей го Одинцово

 В целях снижения уровня аварийности на пассажирском автотранспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области ОБДД при осуществлении пассажирских перевозок, пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями пассажирского транспорта, выявления граждан, находящихся в розыске, а также контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области ОБДД, которые устанавливают требования к конструкции и техническому... Читать дальше...

Медведково 

Фото дня: проезд Дежнёва в конце прошлого века

Вот так выглядел проезд Дежнёва 24 года назад. По улицам Южного Медведкова курсировали желтые «Икарусы» и советские легковушки. Кто бы мог подумать, что спустя почти четверть века на дороги выйдут синие электробусы, а иномарки практически вытеснят российские автомобили с улиц Москвы?

«Комсомольская правда» 

Яндекс Go предложил мэрии Москвы вакцинировать водителей и курьеров без российских паспортов

Компания Яндекс.Такси обратилась к мэрии Москвы с просьбой распространить программу бесплатной вакцинации на всех водителей и курьеров вне зависимости от их гражданства и наличия полиса ОМС

VladNews.ru (Владивосток) 

Помощь уже в пути

Особенным детям, живущим в глубинке, станут опорой выездные социально-реабилитационные бригады



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2021

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Aes-shop.ru

AES-SHOP - интернет магазин аюрведических товаров, аюрведических Порошков(Чурна).Средств оздоровления организма. Доставка по всей России. Отправка по почте наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Scdindin.ru

Производство томатной пасты и острого соуса :: продукты питания оптом из Китая – компания «Дин дин»

Dfm.ru

Радио DFM Москва 101.2 FM Эврибади Дэнс Нау!

Tehmen.ru

Ремонт автоматических ворот, сервис, рольставен, шлагбаумов в Москве и подмосковье

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Kozlovica.ru

Козловица Чешская пивная — чешский пивной ресторан в Москве

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-gr.ru

Группа охранных предприятий "Контур" (Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net