Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 26.01.2021




Заполярная правда 

«Норникель» поддержит программы развития РФС

Одним из ключевых проектов по взаимодействию станет программа подготовки резерва «Наша смена», основная задача которой — создание системы поиска, подготовки и сопровождения юных игроков для профессионального футбола.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Стоит ли России покупать МЗКТ?


МЗКТ-79221. Источник: autoreview.ru



Белорусская жемчужина


23 июля 1954 года в Белорусской АССР было образовано Специальное конструкторское бюро на базе Минского автомобильного завода. Руководил разработками легендарный Борис Львович Шапошник. В кратчайшие сроки получилось создать сложнейшую машину стратегического назначения МАЗ-535. Конструкторскому бюро удалось это сделать всего за пять лет – 1954-1959 гг. Да простят меня читатели, но здесь нельзя не провести параллели... Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Стоит ли России покупать МЗКТ

Стратегическая дилемма – самостоятельно производить специальные колёсные шасси крупного тоннажа Россия не может, а покупать у переменчивой Белоруссии с каждым годом всё опаснее. Может быть, стоит просто купить уникальное производство на корню?

Блог сайта «Спутник» 

В Сети вспомнили, как Маяковский покупал Renault в Париже

Журналисты издания «За рулем» рассказали о некоторых особенностях отечественного автопрома и связанных с ними интересными и памятными моментами в разделе «История». Кроме того, они напомнили, как поэт Владимир Маяковский купил за рубежом машину Renault. Один из самых известных поэтов в истории России Владимир Маяковский любил не только литературу, но и автомобили. В 20-х годах поэт посетил столицу Франции Париж, где приобрел одну из машин фирмы Renault. По этому поводу Владимир Маяковский написал и опубликовал в СМИ стихотворение... Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Мартин против Толкиена.

В короткой перепалке Евгений Минченко с Александром Плющевым в эфире радиостанции "Эхо Москвы" я на стороне Евгений Минченко. Это вкусовая позиция, которую я высказываю в собственном аккаунте, никому её не навязываю, поэтому попрошу и мне ничего не навязывать.
Просто я хотел бы поделиться по этому поводу (давно искал повод) результатом примерно трех- четырех- летних наблюдений за студенчеством.
К минимуму стремится количество студентов, в картине мира которых в информационном пространстве есть те, кто лгут, и те, кто говорят правду. Читать дальше...

Война и Мир 

Атомный крейсер «Адмирал Нахимов» станет самым мощным кораблем ВМФ России

После модернизации тяжелый атомный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442 М (шифр «Орлан») станет самым мощным надводным кораблем ВМФ России. Он будет оснащен крылатыми ракетами «Калибр-НК» или «Оникс», также планируется вооружить его гиперзвуковыми ракетами «Циркон».

Babr.ru 

Президент объявил о возможном смягчении ограничений по ковиду

Президент России Владимир Путин 25 января объявил о том, что в стране стабилизируется ситуация с коронавирусом. это даёт возможность смягчить введённые ограничения. Об этом сообщило РИА "Новости".

«Федеральное агентство новостей №1» 

Восстановление иммунитета после COVID-19 может занять до двух месяцев

Переболевшие COVID-19 могут наблюдать пониженный иммунитет в течение полутора-двух месяцев после выздоровления. Чаще всего это проявляется в виде усталости и сонливости.

Читать дальше...

АиФ 

Вреден или полезен алкоголь в малых дозах?

Доктор Мясников заявил, что отказ от спиртного вреден, т. к. употребляющие его в небольшом количестве живут дольше, и в умеренных дозах оно защищает от сердечно-сосудистых болезней и диабета. Правда?

ПолитЭксперт 

Тренирующегося с российскими гантелями Зеленского обвинили в двуличии

Глава Украины Владимир Зеленский на фоне многочисленных отказов Киева от поставок вакцины от коронавируса Спутник V замечен за тренировкой с гантелями российского производства.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Везти эшелонами»: киргизский депутат предложил отправлять рабочих в РФ

Пора вернуть долги за эвакуацию во время войны.

Правительство Киргизии должно оплачивать билеты своим гражданам, которые собираются на работу в Россию. Кроме того, необходимо увеличить количество авиарейсов между двумя странами. А если понадобится — отправлять киргизских безработных на российскую территорию эшелонами, вспомнив, как подобный поток шел в обратном направлении при эвакуации во время Великой Отечественной войны. С такими предложениями выступил депутат Акылбек Жапаров на заседании местного парламента. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт сообщил, когда заболеваемость COVID-19 снизится вдвое

Показатели заболеваемости и смертности от коронавируса к середине весны должны снизиться в два раза. Об этом сообщил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

«РИА Новости» 

МИД Словакии рассказал об осторожном подходе ЕС к санкциям против России

Евросоюз хочет использовать санкции в отношении РФ осторожно, не намерен опираться только на них, заявил в понедельник вечером глава МИД Словакии Иван Корчок, отметив, что данная тема должна стать основной во время визита руководителя дипломатии ЕС Жозепа Борреля в Москву.

Lenta.ru 

Недвижимость Баталова арестовали

Суд арестовал квартиры и мастерскую покойного актера Алексея Баталова в Москве по делу об афере с имуществом. Они находятся в собственности артистки Натальи Дрожжиной. Также суд арестовал еще одну квартиру актрисы. Вдова Баталова Гитана Леонтенко обвинила ее в мошенничестве в сентябре 2020-го.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Режим лютует! Разгон демонстрантов 24 января 2021

Режим лютует! Насилие над мирными гражданами! Спецтехника отрабатывает демонстрантов! Правда в Нидерландах...

Я надеюсь Госдеп США сделает отдельное заявление, а в ПАСЕ лишат делегацию этой страны голоса.

А вот в России так лютует режим:

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Полковник СБУ, "телепортировавшийся" в Германию, анонсирует сеанс разоблачений

К сожалению, особо нечем порадовать читателей, которые ждут от Украины неких сенсаций. Только в СБУ наметилось легкое беспокойство. Ничего интересного: один полковник контртеррористического подразделения «Альфа» СБУ (Юрий Расюк) задержан возле офисного центра в Киеве по подозрению в подготовке покушения на начальника управления внутренней безопасности СБУ генерала Андрея Наумова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2021

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Aes-shop.ru

AES-SHOP - интернет магазин аюрведических товаров, аюрведических Порошков(Чурна).Средств оздоровления организма. Доставка по всей России. Отправка по почте наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Scdindin.ru

Производство томатной пасты и острого соуса :: продукты питания оптом из Китая – компания «Дин дин»

Dfm.ru

Радио DFM Москва 101.2 FM Эврибади Дэнс Нау!

Tehmen.ru

Ремонт автоматических ворот, сервис, рольставен, шлагбаумов в Москве и подмосковье

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Kozlovica.ru

Козловица Чешская пивная — чешский пивной ресторан в Москве

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-gr.ru

Группа охранных предприятий "Контур" (Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net