Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 26.01.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Малышева назвала самые уязвимые для COVID-19 группы людей

Врач и телеведущая Елена Малышева назвала людей из группы риска, которым несмотря на возможные риски вакцинации, необходимо привиться от COVID-19 как можно скорее.

Читать дальше...




RusCable.Ru 

Продается со склада в Москве кабель связи полевой (П-274М). Кабель со всеми сертификатами качества

Продается со склада в Москве кабель связи полевой (П-274М). Кабель со всеми сертификатами качества. Хорошие цены. Осуществляем доставку по всей России. Спецпредложения для оптовиков. Бесплатная доставка при заказе в больших...

«Газета РБ» 

Народный Хурал Бурятии единогласно утвердил Мухина и со скрипом Альхеева

Депутаты Народного Хурала РБ утвердили первых кандидатов на должности зампредов в новом правительстве Бурятии. Тайное голосование прошло сегодня, 26 января, во время внеочередной сессии республиканского парламента.

Хурал дал согласие на назначение Владислава Мухина на должность первого зампреда правительства РБ. Из 59 депутатов за него проголосовали 58 депутатов, один бюллетень оказался испорченный. Игорь Зураев станет главой полномочного представительства Бурятии в Москве. «За» проголосовали 56, «против» – трое. Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Bloomberg: ключевые импортеры пшеницы могут отвернуться от России после введения пошлин на зерно

Правительство России ограничивает экспорт пшеницы, чтобы снизить цены в стране, жители  которой уже давно негодуют по поводу цен на продукты питания. Дмитрий Бравков — тот фермер, которым Владимир Путин может гордиться. Российский президент регулярно рекламирует подъем своей страны в число мировых лидеров-экспортеров сельскохозяйственной продукции как еще один признак ее глобального могущества. Но после 14 лет управления крупной молочной и зерновой

«BookMix.ru» 

Путин поручил поддержать писателей

&nbsp;&nbsp;&nbsp;Писатели и поэты смогут получать господдержку в виде грантов, стипендий или премий. Также гранты могут быть предоставлены издательствам малотиражной литературы.&nbsp; &nbsp;Президент России Владимир Путин поручил своей администрации к апрелю представить...

РИА «ФедералПресс» 

Рудковская устроила скандал на вечеринке Бузовой

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская устроила скандал на вечеринке Ольги Бузовой в честь ее дня рождения, из-за слов одной из подруг певицы. Подруга Бузовой на мероприятии высказалась, что отечественный шоу-бизнес не такой уж и искренний. Об этом сообщает телеграм-канал Super.ru.

Fishery 

Минтай подешевел почти на 10% из-за запрета экспорта в Китай

На Дальнем Востоке оптовые цены на минтай с 18 по 24 января снизились на 9,7%, до 65 рублей за кг из-за сохраняющейся неопределенности со сбытом продукции в Китай, сообщило Росрыболовство. Сельдь из-за возросшего спроса на внутреннем рынке за тот же период подорожала на 4,6%. Сейчас Дальнем Востоке идет охотоморская минтаевая путина, в ходе которой до 10 апреля планируется добыть свыше 915 000 тонн рыбы. Как правило, 70% этой продукции уходило на китайский рынок, поскольку дальневосточные мощности... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Посвященный поддержке столичной промышленности раздел появился на инвестиционном портале Москвы

26.01.2021 07:49. Агентство "Москва".

На инвестпортале столицы появился специальный раздел для промышленников, сообщает пресс-служба городского департамента инвестиционной и промышленной политики.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Восемь перехватывающих парковок обустроили на востоке Москвы и в ТиНАО

На востоке столицы и в Новой Москве появилось восемь перехватывающих парковок со шлагбаумом. Их обустроили около станций Московского центрального кольца (МЦК). Об этом во вторник, 26 января, сообщает официальный портал мэра города.

Альтернатива 

Журова: Украина будет протестовать против полномочий России на каждой сессии ПАСЕ

В ПАСЕ обозначили, какими правами обладает российская делегация на Ассамблее после оспаривания ее полномочий. "Члены российской делегации могут временно заседать с теми же правами, что и другие члены Ассамблеи, до тех пор, пока Ассамблея не примет решение, но не могут голосовать по своим полномочиям", – говорится в сообщении на сайте Ассамблеи. Ранее глава делегации Украины Мария Мезенцева предложила оспорить полномочия делегации России. Предложение поддержали 38 парламентариев из пяти различных национальных делегаций. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Нижегородской области упал спрос на посуточную аренду жилья

Сокращение туристического потока из-за пандемии отразилось на посуточной аренде жилья. Падение зафиксировано во всех городах-миллионниках. Число бронирований по России сократилось на 50%. В Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Волгограде – на 52%. Чуть лучше ситуация в Москве – 45%, в Санкт-Петербурге – 47%. И меньше всего из городов-миллионников пострадал Ростов-на Дону – 31%. К таким выводам пришли аналитики сервиса «Суточно.ру». Несмотря на сложную ситуацию, снижать стоимость аренды предприниматели не спешат. Читать дальше...

МВД России 

Подмосковные полицейские задержали лжеврачей, похитивших более 3 млн. рублей у пенсионера

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Щелковское» задержаны две жительницы Смоленской области, подозреваемые в совершении кражи в особо крупном размере.

Телеканал «Звезда» 

Звезды сошлись: на Красной площади состоялся хоккейный матч с участием министров, студентов и знаменитых спортсменов

На Красной площади состоялся впечатляющий хоккейный поединок в рамках фестиваля «Спортивная студенческая ночь». На ГУМ-катке сразились «Красные звезды» и «Звезды студенческой хоккейной лиги». В составах обеих команд - выдающиеся спортсмены, министры, студенты, руководители ВУЗов и спортивные функционеры. Символическое вбрасывание перед началом матча осуществил глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк. В ожесточенной борьбе победу одержали «Красные звезды» со счетом 8:4. За эту команду на лед вышли министр спорта РФ Олег Матыцин... Читать дальше...

Votpusk.ru 

Объявлены даты проведения конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Федеральное агентство по туризму опубликовало Приказ, утверждающий даты проведения Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс традиционно проводится в два этапа. Региональный этап пройдет с 1 марта по 18 июля 2021 года. Федеральный этап стартует 19 июля и завершится церемонией награждения победителей и призеров. Торжественное событие запланировано на октябрь и пройдет в Москве.

Принять участие в Конкурсе могут специалисты туристской индустрии... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2021

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Dfm.ru

Радио DFM Москва 101.2 FM Эврибади Дэнс Нау!

Tehmen.ru

Ремонт автоматических ворот, сервис, рольставен, шлагбаумов в Москве и подмосковье

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Kozlovica.ru

Козловица Чешская пивная — чешский пивной ресторан в Москве

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-gr.ru

Группа охранных предприятий "Контур" (Москва)

Aes-shop.ru

AES-SHOP - интернет магазин аюрведических товаров, аюрведических Порошков(Чурна).Средств оздоровления организма. Доставка по всей России. Отправка по почте наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Scdindin.ru

Производство томатной пасты и острого соуса :: продукты питания оптом из Китая – компания «Дин дин»

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net