Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 02.12.2020

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Генсек НАТО призвал Россию уважать право белорусского народа определять свое будущее

Ситуация в Беларуси стала одной из тем заседания министров иностранных дел государств — членов Североатлантического альянса (НАТО) 2 декабря, сообщил генеральный...




«Эхо Москвы» 

02.12.2020 21:25 : Дептранс Москвы рассчитывает, что «Яндекс» станет партнером приложения МааS

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», что рассчитывает на партнерское участие компании «Яндекс» в приложении МааS.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Страховка ОСАГО онлайн

Всем привет! Я водитель с 10-летним стажем и в сентябре мне нужно было продлевать страховку на автомобиль. Как раз за неделю до этого я узнала, что такие вещи можно делать онлайн. Я поискала в интернете и нашла сайт, где действительно оформляется страховка ОСАГО https://polis.online онлайн. Это очень удобно – я выбрала наиболее подходящую страховую компанию, вошла в личный кабинет, заполнила необходимые поля, заплатила и получила готовый полис на электронную почту – он работает так же, как и бумажный. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Баста еще раз ответил Шнурову, на этот раз указав на футбольных болельщиков

Баста еще раз ответил музыканту Сергею Шнурову в дискуссии о правомерности проведения крупных концертов в условиях эпидемии коронавируса. В посте в Instagram Баста ответил на недавний комментарий Шнурова, в котором тот назвал поклонников рэпера «паствой» и «недалекими людьми». «Кого ты называешь паствой, кого называешь не самыми далёкими людьми? Давай помогу, делай круг шире: не самые далёкие — это те, кто ходит сейчас на футбольные матчи. Их на стадионах тысячи. <…> Или, может, недалёкие те... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

"Зенит" претендует на аргентинского форварда

Нападающий "Штутгарта" Николас Гонсалес может продолжить карьеру в России. К 22-летнему аргентинцу проявляет интерес «Зенит». Трансферная стоимость форварда оценивается в 30 млн евро...

News.Google.com (Северодвинск) 

Глава Минтруда высказался о зарплате россиян на удаленке - Lenta.ru

  1. Глава Минтруда высказался о зарплате россиян на удаленке  Lenta.ru
  2. Минтруд разъяснил, как платить зарплату россиянам на удаленке  URA.Ru
  3. Минтруд разъяснил ситуацию с зарплатами россиян на удалёнке  RT на русском
  4. Минтруд: Зарплата на "удаленке" должна сохраняться на прежнем уровне  Российская Газета
  5. Минтруд: зарплата работника на удаленке не должна уменьшаться  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

Удар по Новому году. Какие ковидные ограничения ждут россиян в разных уголках страны

Коронавирус изменил жизнь, привычки и традиции многих людей по всему миру. Добрался он и до новогодних праздников. Рассказали, какие запреты начнут действовать в разных уголках страны.

«Эхо Москвы» 

02.12.2020 21:19 : Включение речного транспорта в единую платформу MaaS намечено на 2022-2023 год

Включение речного транспорта в единую платформу MaaS намечено на 2022-2023 год. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео с места пожара на Ленинградском проспекте в Москве

Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства города Петр Бирюков рассказал о тушении пожара на Ленинградском проспекте. Огонь вспыхнул в коллекторе около дома 33. В Сети опубликовали видео с места происшествия. 

Читать дальше...

Mospravda.ru 

ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА В КОЛЛЕКТОРЕ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ-1» СТАЛО КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ

Пожар коллекторе на Ленинградском проспекте не нарушил жизнеобеспечение районов САО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков. Он находится на Ленинградском проспекте и руководит работой штаба по ликвидации последствий происшествия. Как сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства, сообщение о задымлении в вентиляционной шахте коллектора «Ленинградский -1» пикет 601 по адресу: Ленинградский...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Зиновий Гердт. Байки и анекдоты

Однажды Зиновий Ефимович Гердт выпил в гостях. За руль машины естественно села трезвая жена. Причем машина была не простая, а японская с правым рулем. Это сейчас их полно, а тогда это была чуть не первая в Москве, их толком еще и гаишники не видали.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В ООН заявили, что только Россия предложила их сотрудникам свою вакцину - РИА НОВОСТИ

  1. В ООН заявили, что только Россия предложила их сотрудникам свою вакцину  РИА НОВОСТИ
  2. Россия установила единую для всех стран цену на «Спутник V»  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Названа стоимость российской вакцины от коронавируса  RT на русском
  4. Россия представила вакцину 'Спутник V' в ООН  РИА НОВОСТИ
  5. В России от COVID-19 вакцинировали уже более 100 тыс. человек  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Bashinform.ru

МЧС разработало мобильное приложение, способное помочь в чрезвычайных ситуациях

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при чрезвычайных ситуациях. Приложение  поможет сориентироваться и найти информацию о действиях при ЧС и будет полезно как в...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Депутат предлагал изобрести грибоискатель, штрафовать за грязные носки и запретить шипованную резину. А теперь воюет с журналистом «Эха» в Пскове

Журналиста «Эха Москвы в Пскове» и «Псковской ленты новостей» Константина Калиниченко вызвали для опроса в Управление по борьбе с экстремизмом. Причиной стала жалоба депутата Госдумы Александра Васильева на авторскую колонку журналиста. Жалобу депутат написал на имя Министра МВД Владимира Колокольцева. Алексей Коростелев поговорил с Калиниченко и узнал у него подробности этой истории.

Mail.Ru 

В РФПИ назвали стоимость вакцины «Спутник V»

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Стоимость российской вакцины от коронавируса «Спутник V» составит менее $10 за дозу и будет самой дешевой из существующих вакцин, рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в ходе специальной сессии Генассамблеи ООН в среду.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2020

Vashkaznachei.ru

Теория и практика управления капиталом. (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Brilliant-show.ru

Агентство «BRILLIANT» - организация праздников в Москве, все услуги

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

VisionMagazin.ru

Vision интернет сайт - официальный сайт дистрибьютеров Vision International People Group

Моро-ооов-вс.рф

МОРО ОООВ ВС РФ —

Semperflex.ru

Рукава Semperit, SEL, IVG, РВД в Москве – ООО «Гидросистема»

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Woodstone-group.ru

Компания ВудСтоун

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

PUSHECHNAYA 7

ИНСТАЙЛ ТУР -оформим визу для вас. В страны Шенгена, в Америку и любые другие страны. Рабочие, учебные или туристические. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«Светлый очень парень был»: в Москве начались похороны убитого байкера Ковалева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net