Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 02.12.2020

Блог сайта «Пятый канал» 

Видео: Около 500 человек оказались без света из-за пожара в коллекторе в Москве

Более десяти домов оказались обесточены из-за пожара в коллекторе на севере Москвы. На месте работают сотрудники экстренных спецслужб. 5-tv.ru публикует эксклюзивные кадры, предоставленные очевидцами.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Власти Москвы ответили на жалобу попавшего в больницу депутата Госдумы

Москва, 2 декабря 2020, 21:09 — REGNUM Департамент здравоохранения Москвы провел проверку по факту заявления депутата Государственной думы РФ Федота Тумусова («Справедливая Россия») о том, что он не смог получить полагающиеся бесплатные лекарства для амбулаторного лечения COVID-19 в Москве. О...

RegionSamara.ru (Самара) 

Цитата дня: «За последние месяцы мы наращиваем возможности системы здравоохранения, все это хорошо видят»

Система здравоохранения России за последние месяцы нарастила свои возможности и продолжает это делать, заявил президент Владимир Путин на видеоконференции в честь открытия нескольких медицинских центров Минобороны РФ для лечения пациентов с коронавирусом. Речь главы государства опубликована на сайте Кремля. «За последние месяцы мы наращиваем возможности системы здравоохранения, все это хорошо видят. На прошлой неделе введено в строй новое фармацевтическое производство, до этого […]

Читать дальше...

E-news.su 

Владимир Путин сделал важные заявления на встрече лидеров ОДКБ

Саммит проходит в режиме видеоконференции под председательством президента России. Самые острые темы — урегулирование в Нагорном Карабахе, сложная ситуация в Киргизии, события в Белоруссии и беспрецедентное давление извне. И, конечно же, коронавирус: последствия пандемии и сотрудничество в борьбе с ним.

«Вести» 

Паспорт 2021 года: Россия готова к выдаче электронных удостоверений

Гознак готовится к введению первых электронных паспортов. Они появятся в Москве уже в 2021 году. Данные паспорта можно будет считывать с помощью мобильного приложения. Новый паспорт практичен и быстро блокируется при утере.

SportsDaily.ru 

Радимов призвал пересмотреть лимит на легионеров

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился отношением к лимиту на легионеров, действующему в чемпионате России с сезона-2020/21. Клубы Премьер-лиги не могут внести в заявку более 8 иностранных футболистов, при этом вправе..

«Газета.Ру»  

Власти Москвы назвали предварительную причину пожара в коллекторе

Причиной пожара в коллекторе на севере Москвы, по предварительным данным, стало короткое замыкание. Об этом заявили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства, сообщает РИА "Новости". В настоящее время пожар ...

«Эхо Москвы» 

02.12.2020 21:05 : На Ленинградском проспекте в Москве пять часов тушат пожар в коллекторе

Он оставил без света 13 жилых домов. Причиной, по предварительным данным, могло стать короткое замыкание. В пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства агентству Интерфакс сказали, что пожарные прибыли на место происшествия в течение восьми минут. Ранее источник ТАСС в экстренных службах сказал, что к тушению приступили спустя два часа после того, как начал распространяться огонь. В районе места происшествия образовались пробки. Департамент транспорта рекомендовал водителям, которые направляются в центр... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бородину возмутило изображение отношений в сериале «Беспринципные»

Москва, 2 декабря. Телеведущая Ксения Бородина назвала «суррогатом от безысходности» модель отношений между мужчиной и женщиной, показанную в сериале «Беспринципные».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Блогера, знакомая которого умерла во время стрима, доставили к следователю

Подмосковного блогера, в доме у которого умерла девушка во время прямого эфира, доставили к следователю для беседы. Об этом рассказала старший помощник руководителя ГУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий. «Молодой человек доставлен к следователю, в настоящее время с ним проводятся проверочные мероприятия», - приводит РИА Новости ее слова. Ранее стало известно, что блогер Стас Решетников проводил стрим, во время которого умерла девушка, находившаяся у него в гостях. По предварительным данным, она могла скончаться от переохлаждения. Читать дальше...

Управа района Зюзино 

Дворец «Севастополец» провел дистанционный урок мужества

Первого декабря дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» совместно с Региональным общественным фондом содействия патриотическому воспитанию детей и молодёжи провёл дистанционный урок мужества «Нахимов. Синоп. Победа!».

ИА «Республика» 

Владислав Ларин: самый титулованный спортсмен Карелии (прямо сейчас)

В копилке заслуженного мастера спорта по тхэквондо Ларина сегодня все медали крупных соревнований, кроме одной. У действующего чемпиона России и мира нет золота Олимпийских игр. Пока нет. В Токио Владислав поедет в роли явного фаворита в самой престижной, тяжелой весовой категории. Если, конечно, позволит COVID-19. О влиянии коронавируса на мечту, об умном спорте, деньгах, жене из Находки и вывихнутых пальцах — в большом интервью «Республики».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.12.2020 21:03 : Владимир Путин распорядился начать масштабную вакцинацию от коронавируса в России

Обращаясь к вице-премьеру Татьяне Голиковой, глава государства сказал, что, начиная со следующей недели, следует прививать, прежде всего, врачей и учителей. Голикова заверила, что вакцинация будет добровольной. В конце ноября разработчик отечественной вакцины «Спутник» центра имени Гамалеи объявил, что эффективность препарата составляет 95%.

«Эксперт» 

Собянин продлил дистанционное обучение для школьников 6–11-х классов

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, в соотвествии с которым дистанционное обучение для учащихся 6–11-х классов столичных школ продлят до конца второй четверти, то есть до конца 2020 года.

Централизованная библиотечная система Ельца 

Медиаигра «Где-то, когда-то, в какой-то стране»: ИТОГИ

02.12.2020 В библиотеке-филиале №2 завершена медиаигра «Где-то, когда-то, в какой-то стране» (онлайн), посвященная сказкам зарубежных писателей. В медиаигре приняли участие 311 человек из самых разных уголков России. Среди участников – библиотечные специалисты  ЦБС г. Ельца, учащиеся школ МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина, МАОУ “СШ 12 ” города Ельца. Участники получили сертификаты.     […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2020

Vashkaznachei.ru

Теория и практика управления капиталом. (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

VisionMagazin.ru

Vision интернет сайт - официальный сайт дистрибьютеров Vision International People Group

Моро-ооов-вс.рф

МОРО ОООВ ВС РФ —

Semperflex.ru

Рукава Semperit, SEL, IVG, РВД в Москве – ООО «Гидросистема»

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Brilliant-show.ru

Агентство «BRILLIANT» - организация праздников в Москве, все услуги

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Woodstone-group.ru

Компания ВудСтоун

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

PUSHECHNAYA 7

ИНСТАЙЛ ТУР -оформим визу для вас. В страны Шенгена, в Америку и любые другие страны. Рабочие, учебные или туристические. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net