Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 26.10.2020

SportsDaily.ru 

Косторная и Щербакова год спустя поле Трусовой получили звания мастеров спорта международного класса

В понедельник, 26 октября, Министерство спорта Российской Федерации опубликовало приказ «О присвоении спортивного звания “Мастер спорта России международного класса”». ..




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Бегишево» в осенне-зимнем сезоне откроет рейсы в Нижневартовск, Минводы и Сургут

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта следующего года. В новом сезоне по программе субсидирования региональных авиаперевозок планируется запустить регулярные рейсы в Нижневартовск, Минеральные Воды и Сургут, сообщает пресс-служба аэропорта. «Сохранятся в осенне-зимнем расписании субсидируемые рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар и Новосибирск», – говорится в сообщении. В новом сезоне в маршрутной сети аэропорта появятся регулярные рейсы в Сочи. Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Лавров - Москва ќе продолжи да соработува со Анкара

Русија ќе продолжи да соработува со Турција за решавање на меѓународните прашања, изјави рускиот министер за надворешни работи Сергеј Лавров пред новинарите во Атина. Лавров се сретна со неговиот грчки колега, Никос Дендиас. Рускиот министер за надворешни работи вели дека иако Русија и Турција имаат различен приод кон многу прашања, сепак наоѓаат заеднички јазик. „Имаме добри односи со Турција, но не без проблеми. Но, успеваме да ги обединиме нашите напори за добри резултати и да си помогнеме... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кабмин проверит эффективность профилактики абортов в России

Члены Правительства России совместно с рабочей группой Государственного совета РФ оценят эффективность работы государственных медучреждений по профилактике абортов в стране.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Жулин посоветовал Туктамышевой сбросить пару килограммов ради четверных

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Александр Жулин считает, что Елизавете Туктамамышевой нужно подтянуть физическую форму для исполнения четверных прыжков.

7mednews.ru 

«Меня покалечили»: Светлана Светличная заявила о покушении внучки на нее из-за московской квартиры

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная в программе «Звезды сошлись» на НТВ рассказала о покушении на свою жизнь. Она заявила, что внучка хочет убить ее из-за московской квартиры. Девушка уже несколько раз пыталась это сделать.

InfoResist.org 

Песков о забастовках на предприятиях в Беларуси: Без реакции не оставим

Работа белорусских предприятий очень важна для России. Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, передает «Эхо Москвы». Таким образом он ответил на вопрос о том, видят ли в Кремле ущерб для России из-за протестов в Беларуси. «Это то, что, наверное, нельзя, трудно оставлять без внимания. Конечно, мы наблюдаем за этим», – сказал он. Песков согласился с интервьюером […]

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Китай восхитил ответ Путина на предложение США внести в СНВ-3 Поднебесную

Министр иностранных дел Китая Чжао Лицзянь восхитился действиями Путина в ответ на предложение США внести в Договор о контроле над вооружениями китайскую сторону, сообщило китайское издание Гуаньча.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин поручил кабмину оценить работу медорганизаций по профилактике абортов

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров оценить эффективность работы медицинских организаций по профилактике абортов до 1 декабря 2020 года, сообщил Кремль.

«Чемпионат.com» 

Щербакова — о Трусовой и Косторной: чисто человеческие отношения у нас остались такие же

Двукратная чемпионка России в женском одиночном катании Анна Щербакова рассказала, как чувствует себя в роли лидера группы Этери Тутберидзе. В межсезонье её ровесницы Алёна Косторная и Александр...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Объявленное Трампом карабахское перемирие – не состоялось

В понедельник Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нарушении нового соглашения о прекращении огня, объявленного накануне. Президент США Трамп заявил, что добьется мира в этом регионе легко, потому что знает, как это сделать. Пока у него ничего не выходит. Об этом сообщает американское новостное агентство «Ассошиэйтед Пресс».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Не вижу необходимости для принятия более жестких мер"

"Не вижу необходимости для принятия более жестких мер". Почему в Москве больше заражений, чем в других регионах страны? На прошлой неделе было выявлено более 5 тыс. случаев за сутки. Во-первых, любые показатели всегда надо делить на количество населения. В Москве живет в 10 раз больше людей, чем в среднем российском регионе. Во-вторых, число выявленных случаев необходимо соотносить с количеством проведенных тестов. В Москве количество тестов на 100 тыс. жителей одно из самых высоких в России и среди городов мира. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербуржцам пообещали открытие экстрим-площадки к концу года

Строительство первого специализированного пространства для экстремальных видов спорта в Санкт-Петербурге планируют завершить в 4 квартале 2020 года. Об этом сообщает городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Художники, которые уничтожали свои картины

Мы всегда протестуем против уничтожения искусства. Ведь искусство - это акт творчества. Но, так или иначе, искусство со временем имеет тенденцию к разрушению, а мы, люди, стараемся сохранить искусство по-своему. В истории можно найти множество примеров разрушения и уничтожения произведений искусства. Но особенно любопытны случаи, когда многие известные художники сами уничтожали свои творения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.10.2020 18:30 : Фигурантам дела о мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова предъявили обвинени

Фигурантам дела о мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова предъявили обвинения. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Вперёд в прошлое. Ельцин

Предыдущая публикация
Что характерно для нашего времени: никто не умеет, не может, не хочет и не пытается объективно оценить ни исторические события последних десятилетий, да нет, последней сотни лет российской истории, ни главных действующих лиц этой истории, правителей страны. Особенно - из совсем недавнего прошлого. Все лезут со своими комплексами, партийными пристрастиями и прочей бесполезной ерундой. Да и я не безупречен.
Но я хотя бы пытался! Один из немногих. Именно так, без лишней скромности заявляю. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми – на 62-м месте в стране по уровню безработицы

В среднем работу в республике ищут почти девять месяцев.

Летом уровень безработицы в российских регионах составил 6,3%, что на 1,9 пункта выше, чем годом ранее. При этом самым высоким он оказался в Ингушетии, Туве и Чечне, свидетельствует исследование РИА Новости.


По данным Росстата, в июне — августе численность безработных, подсчитанная по методологии Международной организации труда (МОТ), составила 4,71 миллиона человек. При этом количество официально зарегистрированных безработных выросло более чем на 1,9 пункта. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину с «тяжелыми» наркотиками задержали на железнодорожной станции в Москве 

Сотрудники Линейного отдела МВД России задержали мужчину с мешочком героина в кармане на железнодорожной станции Толстопальцево Киевского направления. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.&nbsp;

МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на вторник, 27 октября

Москва, 26 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

00:45 мск: Торговый баланс Новой Зеландии за сентябрь;

11:00 мск: Уровень безработицы в Испании за II квартал;

12:00 мск: Денежная масса М3 в еврозоне за сентябрь;

15:00 мск: Баланс розничных продаж в Великобритании от CBI за октябрь;

15:30 мск: Объём заказ...

«Вести» 

2234992

В 2021 году вырастет поддержка наиболее уязвимых групп жителей России – пенсионеров, многодетных. Правительство приготовило деньги для увеличения пособий и пенсий темпом выше инфляции.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Thewinehouse.ru

Интернет-магазин винных шкафов "Eurocave" и винных аксессуаров (г. Москва, телефон:+7 (499) 390-69-88)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mastersuit.ru

«Мастерская Классического Костюма» -  Бутик-ателье индивидуального пошива элитной одежды в Москве

Abcentr.ru

Компания "АБ Центр"

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Ekkoprom.ru

ООО ЭККОПРОМ производит стенды для испытаний лестниц, поясов страховочных, лазов, монтерских когтей, страховочных привязей, канатов, тросов и приспособлений для работы на высоте. (Россия, Московская область, Москва)

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Ravon.ru

Ravon Russia — официальный сайт автомобильного бренда Равон в России. (Россия, Московская область, Москва)

Dml-logistic.ru

DM Logistic - грузоперевозки, логистика (Россия, Московская область, Москва)

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net