Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 26.10.2020

Блог сайта «Спутник» 

"Витязь" нанес поражение московскому "Динамо"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя встречами. В Москве "Динамо" проиграло подольскому "Витязю" 1:5, а СКА в Сакнт-Петербурге обыграл омский "Авангард" 5:2. "Витязь" повел в счете в игре с "Динамо" после броска Федора Малыхина. Незадолго до перерыва Линус Хульстрем развил успех, реализовав численное преимущество. Маттиас Текебю во втором периоде и Юрий Паутов в третьем довели преимущество подмосковного коллектива до 4:0. Только после этого Теему Пулккинен один гол отыграл. Читать дальше...




Aessel.ru 

ТСД

Применение терминалов сбора данных исключает риск возникновения ошибок со стороны персонала при проведении товароучётных операций и позволяет с лёгкостью автоматизировать основные бизнес-процессы на предприятии. Что обеспечило высокую популярность устройств среди собственников предприятий общепита, торговых, складских и производственных компаний. С помощью ТСД можно организовать приём и отгрузку товаров, проводить складской учёт и проверять актуальность ценников. Также […]

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» 

Вебинар "Уверенность для достижения амбициозных целей"

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Уверенность для достижения амбициозных целей». Вебинар для тех, кто хочет почувствовать уверенность в себе, найти ресурсы в себе для достижения своих целей и реализации своего потенциала, научиться действовать, несмотря на страхи и трудности.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве горит здание завода “Серп и молот”

На территории бывшего завода “Серп и молот” в Москве горит трехэтажное здание. Площадь возгорания оценивается в 400 квадратных метров. На месте работают экстренные службы. Очевидцы сообщают, что над кровлей видны языки пламени.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Переход на карту "Мир" продлили до конца года

Переход на карту "Мир" продлили до конца года. Центральный Банк России продлил переход на национальную платежную систему "Мир" до конца текущего года. Такое требование касается только граждан, получающих пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем: MasterCard, Visa. Также переход не относится к тем, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи и иные организации. Для них ничего не изменится, пенсии будут доставлять по той же схеме, что и раньше. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вооруженные силы России показали первый ударный беспилотник «Орион»

Москва, 26 октября 2020, 22:12 — REGNUM Министерство обороны России продемонстрировало первые беспилотные разведывательно-ударные комплексы «Орион», полученные ВКС весной текущего года, сообщает 26 октября телеканал НТВ. В программе «Смотр», показанной телеканалом, были продемонстрированы...

Блог сайта «Российская газета» 

Минздрав утвердил новые рекомендации по борьбе с COVID-19

Новая версия рекомендаций содержит ряд важных изменений, в том числе, касающихся диагностики, маршрутизации пациентов с коронавирусом и организации амбулаторного лечения.

Читать дальше...

Bigmir.net 

Пьяный украинец в шлепанцах пытался попасть в РФ мимо пункта пропуска

   В Харьковской области пограничники задержали пьяного мужчину, который пытался незаконно пересечь границу из Украины в Россию. При этом нарушитель был обут в летние шлепанцы. Об этом в понедельник, 26 октября, сообщает пресс-служба ГПСУ. "Пограничный наряд отдела Дергачи остановил нарушителя в районе...

Business-Gazeta.ru 

В Казани провели Мавлид ан-Наби

Один из первых праздников, посвященных рождению пророка Мухаммада-Мавлид ан-Наби, прошел сегодня в кафе «Миллят йорты» Казани. Его организовал Штаб татар Москвы под руководством Рустэма Ямалеева.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Почти по евангельски

Только что на Матч ТВ. Обсуждают завтрашние матчи Лиги чемпионов

Ведущий спрашивает у Ловчева :
- В чем будет заключаться завтра главный шанс Локомотива в матче с Баварией?
- В том, что они не долетят до Москвы.

***
Евангельское тут - притча про то, какой царь, идя на турнир, не подсчитает прежде, сможет ли он с Локомотивом поотив Баварии.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Санкционная гонка против России: кто первее – США или Евросоюз?

Вслед за Европейским союзом, который принял решение ввести санкции против российских чиновников, группа американских сенаторов заявила, что тоже готовят ряд ограничительных мер в адрес России.

iToday 

Жириновский предложил сократить расходы на выборы - 26.10.2020

МОСКВА, 26 окт - Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил вдвое сжать затраты на проведение выборов в 2021 году и организовывать их не жиже одного раза в два года.Депутаты Госдумы в понедельник повстречались с членами правительства накануне обсуждения проекта бюджета на 2021-2023 года в первом чтении. Стенограмма встречи приводится на сайте правительства.\"Двадцать биллионов рублей на проведение выборов в 2021 году. А вручайте сожнем в два раза. Чего всякий год выборная кампания?И гроши... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ереван подтвердил взятие Баку города Кубатлы в Карабахе

Представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян подтвердил, что азербайджанские военные заняли город Кубатлы (азербайджанское название Губадлы &mdash; прим. &laquo;ВМ&raquo;) в Карабахе. Об этом он сообщил в понедельник, 26 октября.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.10.2020

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Thewinehouse.ru

Интернет-магазин винных шкафов "Eurocave" и винных аксессуаров (г. Москва, телефон:+7 (499) 390-69-88)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mastersuit.ru

«Мастерская Классического Костюма» -  Бутик-ателье индивидуального пошива элитной одежды в Москве

Abcentr.ru

Компания "АБ Центр"

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Londonjam.ru

Концерты, музыканты на любой праздник (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ekkoprom.ru

ООО ЭККОПРОМ производит стенды для испытаний лестниц, поясов страховочных, лазов, монтерских когтей, страховочных привязей, канатов, тросов и приспособлений для работы на высоте. (Россия, Московская область, Москва)

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Ravon.ru

Ravon Russia — официальный сайт автомобильного бренда Равон в России. (Россия, Московская область, Москва)

Dml-logistic.ru

DM Logistic - грузоперевозки, логистика (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net