Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 24.10.2020




Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Роспотребнадзоре спрогнозировали спад заболеваемости коронавирусом в России

Заболеваемость коронавирусной инфекцией может пойти на спад только в феврале-марте следующего года. С таким мнением выступил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, пишет «Страна Советов».По словам специалиста, которого цитирует ТАСС, обычно снижение количества зараженных ожидается приблизительно через 28 дней, что равняется двум инкубационным периодам. В связи с этим, утверждает эксперт Роспотребнадзора, первая декада ноября приведет хотя бы к стабилизации процесса.В то же время... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Медведев перечислил проблемы, существующие в ООН

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил озабоченность, что ООН начинает превращаться в «сообщество демократических наций».

Блог сайта «smi.today» 

Сколько еще Россия будет жить от кризиса до кризиса?

Очень странное наше государство. Помните старую шутку: У мудреца спросили: — Когда в России будет хорошо жить? — Уже было. Вот так и мы, вечно задаемся вопросами сначала а-ля «кому на Руси жить хорошо?» а теперь же «когда вообще хоть кто-то кроме чиновников будет хорошо жить в России?», при этом, особенно в последние шесть лет […]

«Эхо Москвы» 

24.10.2020 09:33 : В Москве сегодня и завтра будет закрыт участок Филевской линии метро

Это связано со строительством Большой кольцевой линии, пояснили в руководстве подземки, поезда не будут ходить между станциями «Кунцевская» и «Пионерская». Для пассажиров запустят бесплатный автобус маршрута «КМ».

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

«Я – очевидец»: В Москве открылась выставка работ, посвященных Донбассу

Факты, представленные в демонстрируемых на выставке материалах, были неоднократно подтверждены в докладах Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

В Большом театре выступит Пласидо Доминго

В Большом театре - гала-концерт, главное действующее лицо которого - Пласидо Доминго. Вместе с выдающимся оперным певцом на сцене выступят его друзья и коллеги из разных стран.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про реального Жукова и недавний сериал о нём.

Сразу скажу: сериал мне понравился. Исторически и психологически точен. Всё именно так и было. Хотя актёр на роль Жукова не похож портретно на своего прототипа. Александру Балуеву в этом смысле больше подошла бы роль Тухачевского. Ну да ладно. Не суть важно.

Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России приглашает принять участие в Экодиктанте

15 ноября в России и некоторых других странах отмечается Всемирный день вторичной переработки отходов (рециклинга), призванный привлечь внимание к проблеме мусора. Его основная цель донести до людей информацию о важности переработки вторсырья, которая является более здоровой альтернативной для человека и природы, чем закапывание мусора на полигонах или его сжигание в печах мусоросжигательных заводов.

«Эхо Москвы» 

24.10.2020 09:30 : Россия отвергает обвинения США против Научно-исследовательского института химии и механики

Вашингтон накануне ввел санкции против этой организации. По версии американских властей, институт может быть причастен к разработке вируса «Triton», который атакует промышленные системы безопасности.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В столице увеличен срок аренды городской земли под строительство

Увеличены сроки аренды земельных участков инвесторам для строительства любой недвижимости, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

ИА REGNUM 

Hyundai Palisade будет выпускаться в России с двумя разными моторами

Москва, 24 октября 2020, 09:30 — REGNUM Новый кроссовер Hyundai Palisade будет производиться в России с двумя двигателями на выбор. Об этом свидетельствует Одобрение типа транспортного средства, опубликованное в базе Росстандарта. Hyundai Palisade будет производиться на заводе в Калининграде...

«Независимая газета» 

Британия приняла ряд непубличных мер против России после инцидента в Солсбери - СМИ

Британское правительство санкционировало осуществление негласных мер против российского руководства после инцидента в Солсберри. С такими утверждениями в опубликованном в субботу интервью "Таймс" выступил бывший советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и

Блог сайта «Спутник» 

В ФМБА посоветовали не сбивать температуру при COVID

Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства Владимир Никифоров призвал не сбивать высокую температуру тела при заражении коронавирусом. Он отметил, что в этом заболевании "нет ничего экстраординарного". Специалист пояснил, что на начальном этапе заражения используются те же методы лечения, что и при гриппе или ОРВИ. Когда температура тела поднимается, это значит, что организм борется с вирусом и что иммунная система пытается привести организм в нормальное состояние. Таким образом... Читать дальше...

PR medical 

Какие изменения происходят в организме при тайском массаже - разъясняет магазин медтехники ME-D.RU

Тайский массаж является сочетанием традиционного способа разминания мышц и воздействия на отдельные точки с упражнениями на растяжение суставов, характерными для йоги. Этот древний вид массажа, практикуемый в Таиланде, основан на вере в то, что все заболевания человека (в том числе и психические) связаны с энергией, циркулирующей по особым каналам в организме.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aeroshut.ru

Аэрошюты КБ ПИЛОТ разработка и производство

Nordcp.ru

Светодиодные светильники и лампы, качественное светодиодное освещение

Все-возможности.рф

Рыболов - Турист

Bettyjackson.ru

Женские блузки оптом от производителя. Школьные блузки в Москве со склада

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Autoskyp.ru

МегаПлюс: аварийные битые авто. Покупка битых автомобилей в Москве и области, тел. (903) 125-33-77

Oakley-sun.ru

Оптика Oakley

Vosal.ru

Купить сантехнику с бесплатной доставкой - +7(926) 180-02-92

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Luxebutic.ru

"Люкс Бутик" | Главная страница — сигариллы, сигары, кальяны, кристаллы сваровски, элитный кофе

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net