Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 03.05.2020

«ПолитНавигатор» 

Украинский политик: Задача нового посла США – раскрутка маховика войны

Намерение Дональда Трампа отправить новым послом в Киев 71-летнего генерала Кита Дейтона, специалиста по конфликтам, вербовке агентов и противодействию России, свидетельствует о планах США поддерживать конфликт в Донбассе в «горячей фазе». Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. «Этот престарелый дедушка – очередной «ястреб» из США, задачей которого будет раскрутка маховика войны, поддерживать…




Newsfiber.com (sport) 

Андрей Талалаев: "Если Черышев согласен бороться за место в основе, то он останется в "Валенсии"

Российский тренер Андрей Талалаев прокомментировал информацию о возможном уходе из "Валенсии" полузащитника Дениса Черышева. Подробнее…

Весь сюжет (227)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Asks.ru 

Американского инвестора обвиняют в крупном мошенничестве на российском рынке

Российские следователи обвинили американского инвестора Майкла Калви в крупном мошенничестве, что еще больше обострило связи между двумя странами. Г-н Калви, основатель инвестиционного фонда Baring Vostok, подозревается в хищении 2,5 млрд. рублей (38 млн. долларов США; 29 млн. фунтов стерлингов) у российского банка «Восточный».

Телеканал «Звезда» 

Росгвардия отслеживает нарушения режима самоизоляции в Москве с воздуха: видео

Нарушения режима самоизоляции в Москве и области на майских праздниках отслеживают с воздуха. Подразделения Росгвардии используют для мониторинга лесопарковых зон вертолет и беспилотники. Информация с воздуха передается нарядам, патрулирующим местность. «Все принимаемые меры, в первую очередь, направлены на обеспечение правопорядка в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки и снижение риска распространения коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении Центрального округа Росгвардии. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Каршеринг на самоизоляции

10 апреля стало известно, что в Москве приостанавливается работа сервисов каршеринга. Сначала указ действовал до 19 апреля, позже меры продлили. В начале мая автомобили продолжают стоять вдоль московских улиц, но некоторые из них уже успели переместить на стоянки. О том, что сервисам могут порекомендовать убрать машины с городских парковок, в конце апреля со ссылкой на источники сообщала газета "Коммерсантъ". Отмечалось, что компании уже ведут переговоры с торговыми центрами об аренде паркингов. Читать дальше...

360° Подмосковье 

4 мая пройдет репетиция воздушной части парада Победы

Репетиция воздушной части Парада Победы пройдет в Москве в понедельник 4 мая. Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) работает над минимизации ограничений в воздушном пространстве.

ИА REGNUM 

В Москве скончались 35 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией

Москва, 3 мая 2020, 23:32 — REGNUM Ещё 35 пациентов с выявленным заражением коронавирусной инфекцией скончались в Москве. Об этом 3 мая сообщает оперативный штаб по противодействию распространению COVID-19. По данным оперативного штаба, всем пациентам был поставлен диагноз «пневмония»...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Хотят вернуться в 2013 год: в Европе объяснили, почему пытаются снять санкции с России

В Европе с самого начала введения санкций против Российской Федерации утверждали, что они больше навредят странам Европейского союза, поскольку европейский рынок тесно связан с Россией. Кроме того, РФ является для Евросоюза стратегическим партнером, поскольку многие страны закупают российские энергоресурсы и не только, без которых, если Россия вдруг решит не поставлять их, будут серьезные проблемы. Но этого к счастью Европейского союза не произошло.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Москве за сутки умерли 35 пациентов с коронавирусом - РИА НОВОСТИ

  1. В Москве за сутки умерли 35 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  2. В Москве умерли еще 35 пациентов с коронавирусом  РБК
  3. В Москве скончались 35 пациентов с коронавирусом  Московский Комсомолец
  4. В Москве умерли 35 пациентов с коронавирусом  Lenta.ru
  5. В Москве число умерших с коронавирусом превысило 700 человек  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалист Минздрава назвал возможные сроки пика распространения коронавируса

Пик распространения коронавируса нового типа в России может наступить в ближайшие две недели. Об этом заявил замдиректора Национального исследовательского медцентра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Владимир Чуланов.

«Мировое обозрение» 

Эгоизм Трампа может сыграть на руку России

Россия не должна принимать ни одну из сторон в наметившимся конфликте между Соединенными Штатами и Поднебесной, считает Золотарев. В данном случае она способна продвигать идею отказа от санкций, пользуясь эгоизмом руководства США. Политолог считает, что американский лидер Дональд Трамп стремится вернуться к подобию Доктрины Монро, что, в конечном итоге, может облегчить диалог России и Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Инфекционист заявил, что РФ может достичь пика распространения COVID-19 в ближайшие недели

Инфекционист в эфире программы "Вести с Дмитрием Киселевым" на телеканале "Россия-1" заявил, что России следует ожидать пика в ближайшие две недели. После этого, по его мнению, наступит так называемое плато — период стабилизации заболеваемости.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Число жертв коронавируса в Москве выросло до 764 человек

В Москвее по данным на 3 мая от новой коронавирусной инфекции скончались еще 35 человек. Количество умерших от COVID-19 выросло, таким образом, с 729 до 764. У всех умерших была диагностирована пневмония, тест на коронавирус показал положительный результат. Накануне в столице скончались 34 человека с подтвержденным  COVID-19, пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные оперативного штаба. В России за минувшие сутки медики выявили заражение коронавирусом более чем у 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мостовой: "Надеюсь, падение рынка вернёт футболистов с небес на землю"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой согласился с мнением Андрея Тихонова о том, что современные футболисты в России получают необоснованно большие деньги.  Я согласен с Тихоновым. Нынешние контракты искусственно раздуты...

News-Asia 

В России наказывают священнослужителей, нарушающих меры безопасности по коронавирусу

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отстранил от должности первого священнослужителя, подвергавшего прихожан опасности инфицирования коронавирусом за нарушение своего распоряжения, которое должно было ограничить вирус. Меры вызваны резким ростом к концу апреля заражений среди священнослужителей, монахов и верующих

«RBC.RU» (РБК) 

Воздушная часть парада Победы пройдет 9 Мая в 32 городах России

Как сообщили в Росавиации, репетицию парада планируется провести в Москве 4 мая. Для обеспечения безопасности использования воздушного пространства будут введены ограничения в работе нескольких аэропортов

Cossa.ru 

Бесплатный вебинар «Управление репутацией в сети»

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление репутацией в сети». Имидж компании в публичном пространстве является не менее важным активом, чем квалифицированный персонал, первоклассное оборудование или отлаженные цепочки поставок.

Репутация в Сети напрямую оказывает влияние на показатели продаж, возможность привлечения на работу квалифицированных кадров и даже деловые отношения с партнерами. Управление репутацией компании включает в себя аудит... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперштаб сообщил о смерти 35 новых пациентов с коронавирусом в Москве за сутки

По уточненным данным, за прошлые сутки в столичных медучреждениях скончались 34 человека. Всего число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 в Москве достигло 764.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.05.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

Автообивка.рф

ООО "Автокомплект" (Москва) Промышленность

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Kuhnin.ru

Надежный поставщик профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, баров, а также холодильного оборудования для предприятий торговли, магазинов, супермаркетов. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Piplam.ru

Сайт Piplam — это скидки и купоны в Москве. Это актуальный каталог акций от различных компаний, заведений и учреждений города, в которой представлены специальные предложения на услуги и товары со скидками до 90%: (Россия, Московская область, Москва)

Stassiy.ru

Адвокат Стассий Антон Дмитриевич - услуги адвоката по уголовным делам в Москве

Citihelp.ru

Ремонт стиральных машин, замена насоса, бака, модулей стиральных машин в Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Yorki-strijka.ru

Стрижка собак и кошек в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net